Мужчины из советской эры

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТоптуновПотапов 22 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Dashiva @ 22 июн 2026 в 19:10)
Ну,,, Георгий Вицин, например,, известный же факт, что он занимался всю жизнь йогой, дыхательными упражнениями, стоянием на голове. Не употреблял алкоголь, не курил, был вегетарианцем.
И прожил дольше всех, между прочим

Савелий Крамаров делал все тоже самое. Умер страшной смертью, парализованный, слепой, глухой после многочисленных инсультов и рака в 61...

В среде вегетарианцев и ЗОЖников стараются о нём не говорить, сильно поднасрал он своим поведением всему движению...

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 22 июн 2026 в 22:45
HarryD 22 июн 2026 в 22:51
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ЛеликФ @ 22 июн 2026 в 21:50)
Примерно 1965-1970 год, отцу 30 лет, нижний ряд посередине.

в смысое ты не знаешь когда твой отец родился? или считать не умеешь?
Андрей1956 22 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.06.2026 - 22:41)
Савелий Крамаров делал все тоже самое. Умер страшной смертью, парализованный, слепой, глухой после многочисленных инсультов и рака в 61...

В среде вегетарианцев и ЗОЖников стараются о нём не говорить, сильно поднасрал он своим поведением всему движению...

Ага...А Черчилль страдал ожирением, спортом не занимался, выпиавл не меньше 500 мл коньяка/виски в день, не выпускал сигару изо рта. И дожил до 91 года. Все врачи его ненавидят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heimaat 22 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (dimkko @ 22 июн 2026 в 11:48)
И ведь ни одного толстяка с животом на фото

Ну так на фото и незаметно людей старше 40 лет. И это если не говорить о том, что все представленные на фото работали физически (военных и спортсменов вообще не в тему включили), и в большинстве своём имели физическую активность после работы. А сейчас 90% народа и 300 метров пешком не пройдут, а на машине едут.
blackdrv 23 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (SpesHope @ 22 июн 2026 в 12:42)
Уже тогда о чём-то догадывались? gigi.gif ("Почему на Луне нет водки?")

-В открытом космосе нашли планету водки, луна зажарена была на сковородке.
-Но, мало водки, мало водки, водки мало, да и закуски тоже не хватало! © Отрывок из песни написанного моим другом.

Мужчины из советской эры

Это сообщение отредактировал blackdrv - 23 июн 2026 в 07:34
Rippgall 23 июн 2026 в 07:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Crаsh @ 22 июн 2026 в 13:50)
Быков, Касатонов, Ларионов, Фетисов, а пятого не признаю....

Боже, какое счастье! И никаких тебе гомосеков! Настоящие мужчины!
thomas1980 23 июн 2026 в 07:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (dimkko @ 22.06.2026 - 11:48)
И ведь ни одного толстяка с животом на фото

Здоровое питание, отсутствие стресса ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackdrv 23 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Батя водолаз, только дембельнулся Сев.Флот (4 года), устроился в аварийно-спасательный отряд.
Пришли на танцы водолазы, девчонки обомлели, гопники местные притихли. Здоровенные Мужики! Батя выбрал маму и на всю жизнь.
Замкадец 23 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lommmm @ 22.06.2026 - 11:46)
А сейчас, как-то так.

В отличии от клоунов играющих мужиков в сериалах эти сапогами гремели по честному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovkin78 23 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Мужчины!

Мужчины из советской эры
ЛеликФ 23 июн 2026 в 15:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (HarryD @ 22 июн 2026 в 22:51)
Цитата (ЛеликФ @ 22 июн 2026 в 21:50)
Примерно 1965-1970 год, отцу 30 лет, нижний ряд посередине.

в смысое ты не знаешь когда твой отец родился? или считать не умеешь?

Я не знаю какого года это фото. Справа от отца сидит муж моей тетки троюродной, он был приезжий шеф из Ленинграда, женился на тетке и увез её в Ленинград.
Мой брат родился в декабре 1966 года, тетка родила дочку в тот же год.
То есть это фото не могло быть сделано раньше 1965 года, но наверное и не позже 1970 года.
Отец родился в 1938 году, то есть ему примерно 30 лет на фото.
Надеюсь понятно объяснил?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 207
1 Пользователей: Craque
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх