Будет ласковый дождь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Макрогнатус 22 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 11:09)
В омериганскую жежь.

В марсианскую. Рассказ этот из цикла "Марсианские хроники"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jibo1986 22 июн 2026 в 14:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Мульт от создателей Симпсонов?Они славятся пророчествами )
вбб087 22 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hyperfly @ 22.06.2026 - 10:48)
Судя по тому, что это "Узбекфильм", не стоит неких гениальных предсказаний ждать.

Да там дурь забористая🤣👍☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 22 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Думаю, что всех, кто серьезно относится к таким предсказаниям, надо отправить на диспансеризацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйMaus 22 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
... Я не хочу пиздец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 22 июн 2026 в 14:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Maksimus81 @ 22.06.2026 - 10:35)
Яп балет предпочёл посмотреть. Лебединое озеро нравится.

А ничего потом не изменится, не надейся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 22 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 10:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

Чо? опять?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAPTOR82 22 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Ну по книге ядерная война произошла задолго до описываемых событий. Просто умный дом продолжал работать как-будто жильцы были до сих пор живы. Там может несколько лет уже прошло.

Да счаз!
В рассказе есть живая собака которая забегает в дом и там дохнет.
Лично по мне рассказ говно. Ни когда Бредбери не любил. Прочитаешь Бредбери и ощушение какой то гадости на душе...
И рассказы у него не очень. Ну вот этот рассказ. Что автор хотел рассказать? Что дом сгорит без людей после атомной войны? Мультфильм и то сильнее в сюжетном плане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 22 июн 2026 в 14:40
...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Так действие в Калифорнии происходит. А у них там 31 может и рабочий день, они Рождество больше любят.
Кукундер 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (КотКристофер @ 22.06.2026 - 10:41)
Ну по книге ядерная война произошла задолго до описываемых событий. Просто умный дом продолжал работать как-будто жильцы были до сих пор живы. Там может несколько лет уже прошло.

И каждый день на кроватях возникал новый пепел..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kbljxrf 22 июн 2026 в 14:47
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Klansmen @ 22 июн 2026 в 14:40)
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Так действие в Калифорнии происходит. А у них там 31 может и рабочий день, они Рождество больше любят.

В России 31 декабря не рабочим днем тоже недавно стал.
BloodySmith 22 июн 2026 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Думаю, что у тебя слишком много свободного времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 22 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Рано еще, по планам темных сначало голод потом война. Дефицит топрлива наверное скажется и на сельском хозяйстве.
NuNax 22 июн 2026 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Это же не Симпсоны.
Avatar3000 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мультик очень жесткий, так жалко несчастную птичку эту в конце.
Стамп 22 июн 2026 в 15:36
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Семьянин 22 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22.06.2026 - 10:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

Ходить, а не ездить. Ну мажоры будут ездить на лошадях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 22 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ELEA @ 22.06.2026 - 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть....

П.С.
Хотя нет. Это первое утро после ЧП. Пепел с кроватей только скатился. Значит пиздец настал 30.12.26

С тридцатого на тридцать первое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pavluha1981 22 июн 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
А мультфильм то про Америку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
and11793 22 июн 2026 в 16:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 10:36)
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 14:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

и сапоги зимние снова покупать, и резину зимнюю..)

+1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 266
25 Пользователей: kiokumizu, Jorab1, Karakol97, PolFin79, Yauhenit, Rosttok, mitri287, johnson911, ruselrw, PAZAKAZAPOFF, Haulpak, Redpiligrim, raketchick, StarSkrek, Wassabi, ZloyDenn, lommax, kapacb72, Ржецъ, maximus8046, Resident114, gleb31302, Orrrkkk, triune, DimmON777
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх