Суровые лица машинистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dila
28.12.2010 - 01:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 531
И че why.gif серьезная работа,серьезные лица,не?
 
[^]
nailove
28.12.2010 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 1
здравствуйте уважаемые пассажиры!!!
я вижу вы здесь кто во что горазд!!!
работа у нас тяжелая и очень напряженная..поэтому не до улыбок на ней..
кстати с машинистом под номером 5 можно спокойно ездить он хоть и молодой но толковый парень!!
а под номером 4 ,тот который бураном может управлять лучше не спорить)))своим мечтом или булавой может переехать)))
наша линия(таганско-краснопресненская самая напряженная на московском метрополитене и если вы думаетет что мы просто тупо каждый день управляем подвижным составом и нам это доставляет большое удовольствие ,то вы сильно ошибаетесь...)
действительно.раньше мы ходили на работу как на праздник..но эта бюрократия....впринципе как и на остальных предприятиях..
Да действительно на одной из линий раньше работал чернокожий машинист..
у нас и женщины раньше работали..
последняя женщина закончила свою деятельность на красной ветке..их было двое лет 10 назад...
 
[^]
BSV2006
30.12.2010 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 46
Цитата (Cemenz @ 27.12.2010 - 18:35)
А у меня такой вопрос: зачем в перегоне, посередине между станциями женская уборная? Заметил, когда поезд внезапно остановился.
Вот пруф (фоткал не я, нашел на яндексе)

Рядом другую табличку видишь? Строительное управление номер ххх. Видимо они там работы вели или до сих пор ведут, вот и туалет сделан был для нужд строителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25283
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх