В Люберцах избили супружескую пару

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чумазоид
3.05.2024 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4962
Цитата
Ну, тут никто не блеет. Что сделают? Ну, например так. мне поцарапали во дворе машину. Я точно знаю кто, я точно знаю когда. У меня есть запись. Я вызвал ментов, написал заявление и дал делу официальный ход. Чурки выловили меня на улице и начали права качать. Я сказал, что думать надо было раньше, когда покидали место ДТП, теперь делу дан официальный ход, разбирайтесь с ментами.
ПО результатам разбирательства, как я понял, этих чурок потаскали немного по ментуре, и ничего не сделали. Но, теперь они, чурки, вежливо здороваются. лезть в драку, с непредсказуемым финалом, я буду только в крайнем случае. Мне в тюрьме делать нечего. Это только ты у нас такой отважный и бесстрашный.

Я рад, что ты паровозик, который смог. Но на вопрос ты так и не ответил. А он был про ситуацию в стартпосте, а не про твою.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XAM186
3.05.2024 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 525
Вышел без ничего? Ну ХЗ, у меня РСР на входе стоит. Хер с ним, если заберут потом. Бить себя не дам.
 
[^]
radist73
3.05.2024 - 10:01
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3387
Цитата (Ubix @ 2.05.2024 - 15:07)
" ... В итоге эту машину остановили, но их отпустили, в местных пабликах пишут, что за взятку. В данный момент неизвестно как квалифицировали это дело. ..."

Ну и что, возбудился "Верховный" от МВД (кто там сейчас? Колокольцев пока?)? "Нашлись" продажные "мусора"? Возбудили дело о нанесении побоев и хулиганстве?
Нет пока. И слухи о продажности полицейских, бездействием МВД подтверждённые!
Вот по этому и перестали уважать МВД, что допускают подобные проступки в отношении своих граждан. Один только СК в лице Бастрыкина вроде уважают, но его надолго не хватит ...
У меня просто давно в голове вопрос "вертится" - а для чего нужен гражданин Колокольцев в штате МВД? И почему, когда вопрос касается людей его ведомства - он никогда не возбуждается?
 
[^]
BAMBRAAZ
3.05.2024 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4771
Цитата (Чумазоид @ 3.05.2024 - 09:47)
Цитата
Ну, тут никто не блеет. Что сделают? Ну, например так. мне поцарапали во дворе машину. Я точно знаю кто, я точно знаю когда. У меня есть запись. Я вызвал ментов, написал заявление и дал делу официальный ход. Чурки выловили меня на улице и начали права качать. Я сказал, что думать надо было раньше, когда покидали место ДТП, теперь делу дан официальный ход, разбирайтесь с ментами.
ПО результатам разбирательства, как я понял, этих чурок потаскали немного по ментуре, и ничего не сделали. Но, теперь они, чурки, вежливо здороваются. лезть в драку, с непредсказуемым финалом, я буду только в крайнем случае. Мне в тюрьме делать нечего. Это только ты у нас такой отважный и бесстрашный.

Я рад, что ты паровозик, который смог. Но на вопрос ты так и не ответил. А он был про ситуацию в стартпосте, а не про твою.

Что бы я не сказал, в это все равно не поверит никто. Но, вероятнее всего, я бы тут же вызвал ментов и пошел разбираться с газовым баллоном и куском водопроводной трубы. Мог бы их перестрелять всех, но, тогда на 100% я сяду за превышение и очень на долго. Не хотелось бы.
Вот такой вот будет мой тебе ответ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5387
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх