Короткие истории из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biblionat
2.02.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 378
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 11:15)
Разговаривали с бабулей. Она мне поведала, что у неё было четыре аборта. Спрашиваю:— Ба, ну как так?— Не знаю, вроде и предохранялись. Правда, мы презервативы мыли, а потом в крахмале сухом валяли…

25 фото via



Нифига себе откровенный разговор. Не хотелось бы таких подробностей от своих близких.
 
[^]
Япчела
2.02.2021 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
"Я не люблю, когда меня касаются люди. Особенно когда хлопают ладонью по плечу или тычут пальцем в спину. Из-за вспыльчивого характера в подростковом возрасте могла и ударить нехило, трогающего меня человека. Вышла замуж, у меня добрая и хорошая свекровь. Но когда она со мной разговаривает, постоянно легонько толкает меня в плечо. Каждые, сука, пять минут!"

Реально бесит!
Причём зачастую тыкают в плечо или в колено малознакомые люди.Бесит до невозможности!
Сначала что-то стеснялся, а потом перестал.Какого члена?

Или отсаживаюсь подальше или...начинаю брызгать слюной на оппонента,причём во всём с ним соглашаясь-это важно.А при некоторой привычке и эффектно.

Человек сам начинать искать салфетку и отсаживаться.
 
[^]
399525
2.02.2021 - 17:50
4
Статус: Offline


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 2910
Цитата (Orang @ 02.02.2021 - 11:26)
25 есть, можно камментить.

вопрос к цитате: что мешает закрывать дверь в спальню и спать без кота на голове?

Наверное только новомодная квартира - студия.
Ну там где и кровать и ванна и унитаз в одной комнате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blink832
2.02.2021 - 17:56
2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1323
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 11:16)
Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся. Когда купим недвижимость, уговорю приобрести машину и оформить на мою мать, так как она инвалид, герой труда, с налогами и страховкой финансово будет "проще". Потом подам на развод и в красках расскажу, кто его подставил. Пусть знает, ублюдок, что такое женская дружба.

Жена просто конченная мразь и фубля.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 2.02.2021 - 17:57
 
[^]
wwer1000
2.02.2021 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Цитата (LucyFranky @ 2.02.2021 - 10:45)
Цитата (LEXXHAN @ 02.02.2021 - 11:37)
А у нас вчера партийка родила 6 октябрят1 октябрята выросли немного но в звездочку не хотят!

Потошт звездочка - это ПЯТЬ октябрят. А у вас какая-то звезда Давида получаецца

А я вот другой вариант предлагаю: ... но в пионеры не хотят! rulez.gif
 
[^]
mainlion
2.02.2021 - 18:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2528
Цитата (ДесантУрА116 @ 2.02.2021 - 11:35)
виноватый муж - полезная дома скотина

эта 5 я щщитаю

Виноватый чиновник - полезная скотина для власти.
 
[^]
Viktorslim
2.02.2021 - 18:08
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 645
Цитата (Blink832 @ 2.02.2021 - 17:56)
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 11:16)
Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся. Когда купим недвижимость, уговорю приобрести машину и оформить на мою мать, так как она инвалид, герой труда, с налогами и страховкой финансово будет "проще". Потом подам на развод и в красках расскажу, кто его подставил. Пусть знает, ублюдок, что такое женская дружба.

Жена просто конченная мразь и фубля.

Если бы вместо жены был муж который решил развести свою изменяющую с его другом жену, то местные бы все ладоши себе отбили.

Это сообщение отредактировал Viktorslim - 2.02.2021 - 18:11
 
[^]
ингани
2.02.2021 - 18:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1826
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 11:18)
10.

Работаю в городе, на выходные поехала к маме в деревню. Сильной пургой занесло дороги, нигде ни проехать, ни пройти. До дома дорогу расчистил хороший человек на бульдозере. Сказала спасибо, спросила, чего катаетесь в такую погоду. А он ответил, что за хлебом выехал в магазин. На бульдозере)))

Читала сыну в детстве рассказ,там персонажи поехали на охоту на комбайне.Сын слушает,все норм,комбайн он видел летом в деревне.Спрашиваю -тебя не удивляет,что поехли именно на комбайне,это ж вроде как не для поездок транспорт.Умное дите отвечает -а чего удивительного, что у н их было,на том и поехали.
 
[^]
Blink832
2.02.2021 - 18:45
6
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1323
[QUOTE=Viktorslim,2.02.2021 - 18:08]
Жена просто конченная мразь и фубля. [/QUOTE]
Если бы вместо жены был муж который решил развести свою изменяющую с его другом жену, то местные бы все ладоши себе бы отбили. [/QUOTE]
Ну я бы так про местных не утверждал, когда ты плюёшь в общество сам знаешь к чему может привести. Но именно тут баб конкретно конченная:
Я поясню на плацах:
* У обоих полов есть потребности. В т.ч. в сексе, в безопасности, в рождении детей, в заботе о потомстве. Часть этих потребностей происходит напрямую от половых инстинктов. Другая часть тупо традиции как эти потребности реализовать. И проблема в том что в реальном мире эти потребности защищаются почти на 100% законом для женщины: трахайся только с тем кто нравится (иначе износ), пособия на ребёнка только для матерей одиночек, алики, жилплощадь с ребёнком и т.д. То для мужчины эго реализация инстиктов никак не защищается. И вот тут чувак поступил весьма благородно по отношению к женщине:
-Он не стал бросать её из-за беременности и продолжил о ней заботится.
-Он не стал ей изменять в открытую.
-Он не стал подготавливать почву для нового брака.
-Он не юлил и не отказывался от ребёнка, он продолжал обеспечиваться семью, мало того пуще прежнего.

Единетсвенная его вина в том что он тайком попытался изменить жене.

Единственная проблема опасность для жены в том что он ТЕОРЕТИЧЕСКИ может уйти от жены. Но если брать практически - то он делать не собирается. Почему? Потому что он хранит до сих пор тайну - это раз. Два - он стал ещё более заботлив. Единственные его косяк в том что нарушил традиции и изменяет. Если бы у женщины были бы какие-то инстинкты, которые не позволяют иметь полигамного мужа то многоженство в исламских странах не могло бы стать традицией ну никак.

Если же брать саму бабу - тот тут просто конченный пиздец и неаедкват. Во-первых ей посрать на мужа - она не стала с ним разбираться, пытаться поговорить или ещё что-то. Она сразу взяла в руки самый тяжёлый инструмент - развод. Почему? А потому что муж для неё - это т.н. "человек-функция". Для меня было поразительным открытие в юности что многие женщины воспринимают людей примерно как мы, мужчины, воспринимаем например дрель, или там бензогенератор. Просто предмет который должен выполнить свои функции. Так же и для этой бабы мужик - это предмет который должен выполнить свои функции:
- Любить (подгонять ништяки и ухаживания которые тешат самолюбие этой бабы)
-Приносить деньги домой.
-Ни на кого вокруг смотреть не имеет права (ну потому что так вокруг все говорят, что муж не должен изменять).
- это единственная причина по которой она на него злится. Ибо другие её интересы задеты не были от слова совсем.
При этом если бы факт измены не вскрылся- её бы интересы никак не пострадали. Т.е. фактически баба готова разрушить семью и повесить на своего ребёнка крест безотцовщины только за то что происходит в её тупой бошке.
А на мужа ей вообще было изначально посрать. Он для неё что-то вроде дрели или эелектрогенератора.
______________________________
Два замечания:

- "Измена это плохо". Ну как бы демократия это хорошо. У нас в Москве сейчас 85% разводов (не верите - проверьте статистику). Поэтому старые традиции неприменимы к современному обществу - это очевидно.

- История на мой взгляд может быть котолампова. Но по моему опыту люди реально настолько тупы как я описал выше, и как описано в этой истории. При этом мужики тоже могут ебать барышень как предметы (т.е. не только бабы "плохие"). Но есть подозрение что эти истории специально распространяются (или поощряется распространение) чтобы потоврствовать развалу интситута семьи и вообще чтобы сеять раздор в обществе. А если считаете что я ебанутый - вспоминайте сколько дезинформации было по ковидле. Вранья было в десятки раз больше чем правды. Кому это нужно было?))) Т.е. эта история, написанная от имени женщины, может быть фейковой чтобы показать другим женщинам "что мужчина должен женщине" (т.е. за даже скрытую измена мужчина должен получить жестокую месть)

Это сообщение отредактировал Blink832 - 2.02.2021 - 18:49
 
[^]
Guldar
2.02.2021 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (Viktorslim @ 02.02.2021 - 18:08)
Если бы вместо жены был муж который решил развести свою изменяющую с его другом жену, то местные бы все ладоши себе отбили.

Мужик куколд еще более отвратилен как бэ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Talos
2.02.2021 - 19:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 584
Кто пишет это говно?
 
[^]
swetokonda
2.02.2021 - 19:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 238
По 3й. Суки все: и она, что, имея детей от мужика, так с ним обращается-кладёт к подруге, наблюдает и рассчитывает дальнейший план тупой мести, подруга-потому, что спит с чужим мужиком и его тупо сливает, мужик - потому что тупо изменяет, брешет и изворачивается. Круговорот сук в одном семействе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AnSoR
2.02.2021 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3366
Цитата (LucyFranky @ 02.02.2021 - 11:45)
Потошт звездочка - это ПЯТЬ октябрят. А у вас какая-то звезда Давида получаецца

Да уж, напомнили.
А я был командиром звёздочки.
Эх, какая у меня в звёздочке была Наденька... Это я потом понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2литра97го
2.02.2021 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 1230
Цитата (SlyControl @ 2.02.2021 - 13:55)
можно я просто выложу ссылку на телеграмм канал откуда эти истории были скопированы?

За одно и сразу сознайся какая из них твоя cool.gif
 
[^]
LFisher
2.02.2021 - 20:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2463
Цитата (motya @ 2.02.2021 - 11:28)
Цитата
У нас с мужем есть примета: если в доме нет ни копейки денег, то они появляются тогда, когда заканчивается последний рулон туалетной бумаги... Сидим, ждем...

у нас была примета, что когда с деньгами жопа, то последние копейки надо максимально бездарно просрать, и тогда сразу либо ктонить долг отдаст, либо еще чего. Пока будешь экономить - нихера не прилетит. Всегда работало.

Когда внезапно сваливаются деньги - подарок, закалым, премия какая - обязательно дома ждет поломка или косяк как раз на сумму полученных нежданных денег. Карма, блин!
 
[^]
маЧЕтэ
2.02.2021 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 450
Мне про кота и волосы понравилось.))
 
[^]
sardanapal57
2.02.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Цитата (Orang @ 2.02.2021 - 11:26)
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 12:17)
8.

Мой кот срёт мне на подушку. Да, прямо на волосы. Каждый грёбаный день я просыпаюсь вся в говне и следую в ванную, попутно соскребая орешки с волос. После трёхразовой стерилизации растительности хозяйственным мылом иду на работу в зоо, сука, магазин. Люблю животных.

25 есть, можно камментить.

вопрос к цитате: что мешает закрывать дверь в спальню и спать без кота на голове?

А кто тогда на голову срать будет?
Она же любит животных!
 
[^]
DervishSurg
2.02.2021 - 22:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 323
А в чём прикол перепечатывать секреты из "Подслушано"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мордехай
2.02.2021 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3190
Тут два варианта:
1.Кот с лампой
2.Если правда, то ты сильно прогоришь на дружбе)
 
[^]
Мордехай
2.02.2021 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3190
Ой, глюк. Комментарий задвоился

Это сообщение отредактировал Мордехай - 2.02.2021 - 23:37
 
[^]
Мордехай
2.02.2021 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3190
Цитата (Orang @ 2.02.2021 - 11:26)
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 12:17)
8.

Мой кот срёт мне на подушку. Да, прямо на волосы. Каждый грёбаный день я просыпаюсь вся в говне и следую в ванную, попутно соскребая орешки с волос. После трёхразовой стерилизации растительности хозяйственным мылом иду на работу в зоо, сука, магазин. Люблю животных.

25 есть, можно камментить.

вопрос к цитате: что мешает закрывать дверь в спальню и спать без кота на голове?

Она просто копрофил и хвастается
 
[^]
Ekselex
2.02.2021 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1871
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 11:16)
3.

Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся. Когда купим недвижимость, уговорю приобрести машину и оформить на мою мать, так как она инвалид, герой труда, с налогами и страховкой финансово будет "проще". Потом подам на развод и в красках расскажу, кто его подставил. Пусть знает, ублюдок, что такое женская дружба.

Все будет ровно наоборот. Любовница во всем признается мужику и тот все проданное и не проданое имущество переоформит на свою родню, а жена после развода лососнет тунца.
 
[^]
Komitet777
3.02.2021 - 05:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (Blink832 @ 2.02.2021 - 17:56)
Цитата (MrSedoy71 @ 2.02.2021 - 11:16)
Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся. Когда купим недвижимость, уговорю приобрести машину и оформить на мою мать, так как она инвалид, герой труда, с налогами и страховкой финансово будет "проще". Потом подам на развод и в красках расскажу, кто его подставил. Пусть знает, ублюдок, что такое женская дружба.

Жена просто конченная мразь и фубля.

Хаха, даже если история правда допустим, то подруга спокойно залетит от этого типа во время оформления квартир и перепишет он их на нее или на них вместе, т.к. про развод будет уже известно и останется охуевшая заговорщица алиментами в 3500р. и с хуем на лбу. Все. Будет потаскушкой рсп-шницей. Охуеть наивная корова, такого богатого типа разводить на бабки а потом бросать,он сам же ее и пробросит вместе с подругой cool.gif .

мне 29 почти, с кем знакомлюсь с ровесницами, все до последнего не говорят что у них дитенок есть 3-10 лет. до последнего. обидно...
 
[^]
Komitet777
3.02.2021 - 05:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (Blink832 @ 2.02.2021 - 18:45)
[QUOTE=Viktorslim,2.02.2021 - 18:08]
Жена просто конченная мразь и фубля. [/QUOTE]
Если бы вместо жены был муж который решил развести свою изменяющую с его другом жену, то местные бы все ладоши себе бы отбили. [/QUOTE]
Ну я бы так про местных не утверждал, когда ты плюёшь в общество сам знаешь к чему может привести. Но именно тут баб конкретно конченная:
Я поясню на плацах:
* У обоих полов есть потребности. В т.ч. в сексе, в безопасности, в рождении детей, в заботе о потомстве. Часть этих потребностей происходит напрямую от половых инстинктов. Другая часть тупо традиции как эти потребности реализовать. И проблема в том что в реальном мире эти потребности защищаются почти на 100% законом для женщины: трахайся только с тем кто нравится (иначе износ), пособия на ребёнка только для матерей одиночек, алики, жилплощадь с ребёнком и т.д. То для мужчины эго реализация инстиктов никак не защищается. И вот тут чувак поступил весьма благородно по отношению к женщине:
-Он не стал бросать её из-за беременности и продолжил о ней заботится.
-Он не стал ей изменять в открытую.
-Он не стал подготавливать почву для нового брака.
-Он не юлил и не отказывался от ребёнка, он продолжал обеспечиваться семью, мало того пуще прежнего.

Единетсвенная его вина в том что он тайком попытался изменить жене.

Единственная проблема опасность для жены в том что он ТЕОРЕТИЧЕСКИ может уйти от жены. Но если брать практически - то он делать не собирается. Почему? Потому что он хранит до сих пор тайну - это раз. Два - он стал ещё более заботлив. Единственные его косяк в том что нарушил традиции и изменяет. Если бы у женщины были бы какие-то инстинкты, которые не позволяют иметь полигамного мужа то многоженство в исламских странах не могло бы стать традицией ну никак.

Если же брать саму бабу - тот тут просто конченный пиздец и неаедкват. Во-первых ей посрать на мужа - она не стала с ним разбираться, пытаться поговорить или ещё что-то. Она сразу взяла в руки самый тяжёлый инструмент - развод. Почему? А потому что муж для неё - это т.н. "человек-функция". Для меня было поразительным открытие в юности что многие женщины воспринимают людей примерно как мы, мужчины, воспринимаем например дрель, или там бензогенератор. Просто предмет который должен выполнить свои функции. Так же и для этой бабы мужик - это предмет который должен выполнить свои функции:
- Любить (подгонять ништяки и ухаживания которые тешат самолюбие этой бабы)
-Приносить деньги домой.
-Ни на кого вокруг смотреть не имеет права (ну потому что так вокруг все говорят, что муж не должен изменять).
- это единственная причина по которой она на него злится. Ибо другие её интересы задеты не были от слова совсем.
При этом если бы факт измены не вскрылся- её бы интересы никак не пострадали. Т.е. фактически баба готова разрушить семью и повесить на своего ребёнка крест безотцовщины только за то что происходит в её тупой бошке.
А на мужа ей вообще было изначально посрать. Он для неё что-то вроде дрели или эелектрогенератора.
______________________________
Два замечания:

- "Измена это плохо". Ну как бы демократия это хорошо. У нас в Москве сейчас 85% разводов (не верите - проверьте статистику). Поэтому старые традиции неприменимы к современному обществу - это очевидно.

- История на мой взгляд может быть котолампова. Но по моему опыту люди реально настолько тупы как я описал выше, и как описано в этой истории. При этом мужики тоже могут ебать барышень как предметы (т.е. не только бабы "плохие"). Но есть подозрение что эти истории специально распространяются (или поощряется распространение) чтобы потоврствовать развалу интситута семьи и вообще чтобы сеять раздор в обществе. А если считаете что я ебанутый - вспоминайте сколько дезинформации было по ковидле. Вранья было в десятки раз больше чем правды. Кому это нужно было?))) Т.е. эта история, написанная от имени женщины, может быть фейковой чтобы показать другим женщинам "что мужчина должен женщине" (т.е. за даже скрытую измена мужчина должен получить жестокую месть)

bravo.gif
Схоронил.jpg
 
[^]
alexst333
3.02.2021 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
поржал спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42680
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх