И правда.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diod709
4.08.2020 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
а егэ по правословию и чесанию колоколен уже ввели? )))
 
[^]
Parallax
4.08.2020 - 19:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Насчет бесплатного образования и последующего отъезда тех, кто нахаляву получил 11 классов школы и 5 курсов универа.
Нужно просто сделать все образование ПЛАТНЫМ. И предоставить безвозвратный кредит каждому гражданину России на образование - школа и универ (или пту). И кредит от государства этот прописать условия таким образом, что если работать человек уезжает зарубеж - то он обязан сперва вернуть кредит на образование. Ведь это с нас, с народа были собраны в бюджет эти деньги на образование - ну так пускай нам же, в бюджет, и возвращает - если решил нахаляву обучиться а работать за бугром.
А если работаешь в России - то кредит остается беспроцентным и возвращать его не надо.
С - справедливость.

Кстати родители, заранее знающие что ребенок уедет из страны (пора валить) - могут сразу оплачивать ему и школу и универ, тогда и никаких обязательств перед государством не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
4.08.2020 - 19:18
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
А если работаешь в России - то кредит остается беспроцентным и возвращать его не надо.
С - справедливость

Допустим наворовали мишустин с медведевым себе пару десятков миллиардов баксов, их возвращать не надо и даже им ничего за это не будет, а ребёнка давайте обуем на бабки за обучение. Ловко.
Тут либо все должны жить по закону, либо о таких вещах говорить сейчас не стоит.
Не там народные деньги гробятся, совсем не там. Не в расходах на образование.
 
[^]
Limitrof
4.08.2020 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Trutneffsky @ 4.08.2020 - 17:47)
Цитата (Limitrof @ 04.08.2020 - 15:44)
Нет. Да собственно и не должны. Задача обычной школы дать базовое образование но по многим предметам. А если вам нужно углубленно что-то изучать, то либо репетитор, либо специальная школа, буде таковая окажется.

Господин министр, перелогиньтесь!

Ты думаешь в школьную программу можно впендюрить институтский курс по всем предметам??? Ню-ню. Пожалей детей, изверг. lol.gif
 
[^]
Parallax
4.08.2020 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата
Допустим наворовали мишустин с медведевым себе пару десятков миллиардов баксов, их возвращать не надо и даже им ничего за это не будет, а ребёнка давайте обуем на бабки за обучение. Ловко.
Тут либо все должны жить по закону, либо о таких вещах говорить сейчас не стоит.
Не там народные деньги гробятся, совсем не там. Не в расходах на образование.

Расходы на образование пенсию и медицину превышают раз в сто наворованное всеми чиновниками и олигархами, вместе взятыми. Просто сравните масштабы. Да, чиновники воруют - и сейчас, - и 20 лет назад воровали, и 100 лет назад, и 200. И 1000 лет назад воровали. Это для вас открытие? И через 200 лет будут воровать чиновники. И через 1000 лет. И не только чиновники - народ будет воровать везде и всегда и при любом удобном случае - не платить налоги, получать з/п в конверте, давать мелкие и не очень взятки, и тд и тп Это было ВСЕГДА и будет ВСЕГДА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Limitrof
4.08.2020 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Grenz @ 4.08.2020 - 17:55)
Цитата (Limitrof @ 04.08.2020 - 14:39)
Хуже дурака, только дурак с инициативой. Это по поводу, формулировки.

Ну а по делу, с какой стати ЕГЭ по иностранному языку должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ?

Потому что владение иностранным языком является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ показателем образованного человека.

Вас в школе читать походу научили, а понимать прочитанное нет. Речь идет не об отмене преподавания иностранных языков в школе, а только об обязательном экзамене. Вот и спрашивается нафига его делать обязательным? А по желанию и так его можно выбрать, например если на поступление в ВУЗ требуется.

Это сообщение отредактировал Limitrof - 4.08.2020 - 19:35
 
[^]
makahito
4.08.2020 - 19:34
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Parallax @ 4.08.2020 - 19:21)
Цитата
Допустим наворовали мишустин с медведевым себе пару десятков миллиардов баксов, их возвращать не надо и даже им ничего за это не будет, а ребёнка давайте обуем на бабки за обучение. Ловко.
Тут либо все должны жить по закону, либо о таких вещах говорить сейчас не стоит.
Не там народные деньги гробятся, совсем не там. Не в расходах на образование.

Расходы на образование пенсию и медицину превышают раз в сто наворованное всеми чиновниками и олигархами, вместе взятыми. Просто сравните масштабы. Да, чиновники воруют - и сейчас, - и 20 лет назад воровали, и 100 лет назад, и 200. И 1000 лет назад воровали. Это для вас открытие? И через 200 лет будут воровать чиновники. И через 1000 лет. И не только чиновники - народ будет воровать везде и всегда и при любом удобном случае - не платить налоги, получать з/п в конверте, давать мелкие и не очень взятки, и тд и тп Это было ВСЕГДА и будет ВСЕГДА.

Я так понимаю что вы смирились с этой традицией? Ну всегда воровали, что поделать?
Я не готов уважать законы в стране, где на них плюют и президент и все его подручные и не считаю плохим их нарушать, если это не причиняет вреда окружающим и меня не поймают за руку.
Пусть начнут с себя, как нам тут любят говорить некоторые господа. Прямо с самого верха. Что касается масштабов: это сотни миллиардов долларов. Какое образование? Тут можно человека на Марс отправить и ещё останется Луну колонизировать.

Это сообщение отредактировал makahito - 4.08.2020 - 19:36
 
[^]
Limitrof
4.08.2020 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Grenz @ 4.08.2020 - 17:59)
Цитата
Чушь это, полнейшая. А доминирование английского базируется в первую очередь на наследии британской колониальной политики. Это тут все языки старались сохранить, даже тем у кого письменности не было ее придумывали, а британцам было пофиг.

Это ты чушь несёшь. Доминирование английского языка вызвано тем что это простой и легкий в изучении язык. Плюс очень гибкий. Поэтому его все нормальное население мира и учит. 80% всей технической документации в мире на английском.

Испанский на мой взгляд проще и не менее гибкий. Ну а гибче русского, который иностранные слова поглощает как губка воду вообще пожалуй нет.

Хех, для интереса в вику заглянул, как ни странно, но там со мной согласны. "Английский язык — важнейший международный язык, что является следствием колониальной политики Британской империи" deal.gif
 
[^]
cherepyiiika
4.08.2020 - 19:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 501
Цитата (Limitrof @ 4.08.2020 - 19:21)
Цитата (Trutneffsky @ 4.08.2020 - 17:47)
Цитата (Limitrof @ 04.08.2020 - 15:44)
Нет. Да собственно и не должны. Задача обычной школы дать базовое образование но по многим предметам. А если вам нужно углубленно что-то изучать, то либо репетитор, либо специальная школа, буде таковая окажется.

Господин министр, перелогиньтесь!

Ты думаешь в школьную программу можно впендюрить институтский курс по всем предметам??? Ню-ню. Пожалей детей, изверг. lol.gif

Ало, обязаловкой для всех хотели сделать! Школьный курс не покроет требований ЕГЭ - раз. Преподаватель средней школы по России не сможет подготовить учеников к сдаче - два.

 
[^]
klafin
4.08.2020 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1253
Цитата (ivan2020ivan @ 4.08.2020 - 18:36)
Цитата (klafin @ 04.08.2020 - 15:10)
Я стесняюсь спросить, а где русский язык востребован? После того как распался СССР идет постепенное сокращение изучения и востребованности русского языка, даже соседи с исконно русским языком стараются почему то дистанцироваться. Если страна будет мощной в экономике и уровню жизни, то  все будут стараться приехать сюда жить и работать и соответственно будут учить язык, а пока обратная тенденция.
  Да, кстати еще не так давно языком международного общения был французский, это для тех кто не знал.

Французский уже больше не международный язык?
Канадцам и неграм это расскажи

А что им рассказывать они говорят на своих языках и да в ООН официально признаны шесть языков в том числе и русский, но скажи какой язык во всех странах учат и общаются официально например летчики или моряки и это не говоря о простом общении, например приедь в Европу и в любой стране ты с большей долей вероятности сможешь поговорить по английски.
 
[^]
Berezkin
4.08.2020 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (cherepyiiika @ 4.08.2020 - 15:37)
Цитата (Berezkin @ 4.08.2020 - 14:32)
Цитата (MisterAZ777 @ 4.08.2020 - 14:28)
А с каких пор ин яз обязательный? Нахуя?

Это потому,что английский является языком международного общения. Но если в жизненных планах один Мухосранск,то он действительно не нужен

Ну хорошо, в жизненных планах не только мухосранск, смогут ли школы по России предоставить на уровне это образование?

Смогут дать базу. Всем. Бесплатно. А дальше всё в твоих руках,но двигаться будет гораздо проще,чем с нулевой отметки
 
[^]
Jabba
4.08.2020 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Цитата (RM17 @ 4.08.2020 - 20:30)
Цитата (Jabba @ 4.08.2020 - 14:21)
Слава богу, логику как предмет после смерти Сталена отменили.

Осталось лишь вернуть грамматику дореволюціонную, скрѣпную да каноничную, поганымъ Луначарскимъ не поруганную, дабы всё какъ при царѣ-батюшкѣ. Такъ заживемъ!

У тебя яти и еры не в тех местах.
 
[^]
Limitrof
4.08.2020 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (cherepyiiika @ 4.08.2020 - 19:46)
Цитата (Limitrof @ 4.08.2020 - 19:21)
Цитата (Trutneffsky @ 4.08.2020 - 17:47)
Цитата (Limitrof @ 04.08.2020 - 15:44)
Нет. Да собственно и не должны. Задача обычной школы дать базовое образование но по многим предметам. А если вам нужно углубленно что-то изучать, то либо репетитор, либо специальная школа, буде таковая окажется.

Господин министр, перелогиньтесь!

Ты думаешь в школьную программу можно впендюрить институтский курс по всем предметам??? Ню-ню. Пожалей детей, изверг. lol.gif

Ало, обязаловкой для всех хотели сделать! Школьный курс не покроет требований ЕГЭ - раз. Преподаватель средней школы по России не сможет подготовить учеников к сдаче - два.

А я про что говорю? Это издевательство было бы реально и вынуждали бы родителей нанимать репетиторов, а у многих людей и так денег не хватает, что бы еще репетитора тянуть.
 
[^]
ivan2020ivan
4.08.2020 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (klafin @ 04.08.2020 - 19:48)
А что им рассказывать они говорят на своих языках и да в ООН официально признаны шесть языков в том числе и русский, но скажи какой язык во всех странах учат и общаются официально например летчики или моряки и это не говоря о простом общении, например приедь в Европу и в любой стране ты с большей долей вероятности сможешь поговорить по английски.

На английском все программы написаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Parallax
4.08.2020 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата
Я так понимаю что вы смирились с этой традицией? Ну всегда воровали, что поделать?
Я не готов уважать законы в стране, где на них плюют и президент и все его подручные и не считаю плохим их нарушать, если это не причиняет вреда окружающим и меня не поймают за руку.
Пусть начнут с себя, как нам тут любят говорить некоторые господа. Прямо с самого верха. Что касается масштабов: это сотни миллиардов долларов. Какое образование? Тут можно человека на Марс отправить и ещё останется Луну колонизировать.

Ну вот. У вас с чиновниками консенсус. Вы не готовы соблюдать законы в стране, где чиновники воруют - а чиновники не готовы соблюдать законы в стране, где народ ворует.

Насчет «смирились не смирились. Да хотите смиритесь - хотите не смиритесь - ваше личное дело. На порядок вещей ваше смирение/несмирение НИКАК не повлияет.
Насчет «пусть начнут с себя» - ок. Пусть. Я не против! Только никто ничего не начнет - абсолютно всем насрать. Воровали, воруют и будут воровать. Как там у классика было 200 лет назад? Щедрин что-ли... «разбудите меня через 200 лет и спросите как там на Руси - я скажу не глядя: «воруют»»
Насчет масштабов. Прикиньте сколько стоит образование. Пусть 500 долларов в месяц школа и 1000 долларов в месяц универ. По-минимуму, на самом деле больше. Так вот. 500*9*11= 50.000 долларов школа за 11 лет, 1000*5*10=50.000 универ за 5 лет. Итого на гражданина России 100.000 долларов НА КАЖДОГО. Помножайте на 140 миллионов = 14 триллионов долларов каждые 28 лет (1поколение) нам обходится только обучение бесплатное. 500 миллиардов долларов в год только образование бесплатное (на деле в разы больше). А пенсию и бесплатную медицину вы сами считайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
4.08.2020 - 20:23
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
е. Так вот. 500*9*11= 50.000 долларов школа за 11 лет, 1000*5*10=50.000 универ за 5 лет. Итого на гражданина России 100.000 долларов НА КАЖДОГО. Помножайте на 140 миллионов = 14 триллионов долларов каждые 28 лет (1поколение) нам обходится только обучение бесплатное. 500 миллиардов долларов в год.пенсию и бесплатную медицину сами считайте.

Вам нельзя математику доверять)). Интересно вы так считаете)) По вашему каждый 28 лет в стране обучается 140 миллионов)). Не находите это преувеличенным)). Ведь следую вашим вычислениям, наше население было бы сейчас 420 миллионов человек, причём все с высшим образованием)).
Так что к сожалению, если на вас и потратили 100 тысяч баксов (в чём я тоже очень сильно сомневаюсь), то считать не обучили).
 
[^]
Limitrof
4.08.2020 - 20:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (makahito @ 4.08.2020 - 19:34)

Я так понимаю что вы смирились с этой традицией? Ну всегда воровали, что поделать?
Я не готов уважать законы в стране, где на них плюют и президент и все его подручные и не считаю плохим их нарушать, если это не причиняет вреда окружающим и меня не поймают за руку.
Пусть начнут с себя, как нам тут любят говорить некоторые господа. Прямо с самого верха. Что касается масштабов:  это сотни миллиардов долларов. Какое образование? Тут можно человека на Марс отправить и ещё останется Луну колонизировать.

Я вам больше скажу, даже в церкви, ну где вроде должны 10 заповедей соблюдать и все такое, всяких бессеребренников, правдорубов и прочее, которые действительно это делали, считали блаженными и святыми, что как бы многое говорит о человеческой природе. А отмазываться почему ты мудак, кивая на окружающих, всякий может и я то же. Но если я что-то стырю, зажучу, кого-то обману или еще что, то не буду на власти кивать мол вот это потому что они такие, я просто отдаю себе отчет что это в моей мудацкой природе дело, что я это хочу и могу, а вы лицемер, батенька. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Limitrof - 4.08.2020 - 20:57
 
[^]
Ungydrid
4.08.2020 - 20:42
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15137
Цитата (AlexNibel @ 4.08.2020 - 14:16)
Млядь, думал вброс, а нет, нихера - ссыль
Ждем ситуацию из анекдота? -
"Собрал ВВ своих приближённых:
- Товарищи, у вас есть всё: Квартиры; виллы; машины; яхты; самолёты; всё
есть. Пора бы уже и о людях подумать!
Голос из зала:
- Да, Владимир Владимирович - нам бы душ по двести или триста..."

Если бы вместо "о людях" написал бы "о душе" - то был бы анекдот. А так не играет игра слов.
На твое счастье его все знают, так что прокатило.
 
[^]
makahito
4.08.2020 - 20:43
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Limitrof @ 4.08.2020 - 20:33)
Цитата (makahito @ 4.08.2020 - 19:34)

Я так понимаю что вы смирились с этой традицией? Ну всегда воровали, что поделать?
Я не готов уважать законы в стране, где на них плюют и президент и все его подручные и не считаю плохим их нарушать, если это не причиняет вреда окружающим и меня не поймают за руку.
Пусть начнут с себя, как нам тут любят говорить некоторые господа. Прямо с самого верха. Что касается масштабов:  это сотни миллиардов долларов. Какое образование? Тут можно человека на Марс отправить и ещё останется Луну колонизировать.

Я вам больше скажу, даже в церкви, ну где вроде должны 10 заповедей соблюдать и все такое, всяких бессеребренников, правдорубов и прочее, которые действительно это делали, считали блаженными и святыми, что как бы многое говорит о человеческой природе. А отмазываться почему ты мудак, кивая на окружающих, всякий может и я то же. Но если я что-то стырю, зажучу, кого-то обману или еще что, то не буду на власти кивать мол вот это потому что они такие, я просто отдаю себе отчет что это в моей мудацкой природе дело, а вы лицемер, батенька. gigi.gif

Т.е. я, который честно говорю о своей позиции, лицемер. Вы вообще понимаете значение этого слова? Лицемеры, это рассказывающие нам с экранов и трибун как жить надо, являясь коррупционерами.
Почему меня учат жизни люди, путающиеся в терминологии как вы, или не умеющие считать, как мой прошлый оппонент? Ещё один неуч ему + поставил, для него математика на уровне 2 класса, тоже тайна).
Не находите ли вы это несколько наглым?)) Старайтесь оставаться в рамках дискуссии, не переходя на личности, тогда и с вами будут вежливы.

Это сообщение отредактировал makahito - 4.08.2020 - 20:47
 
[^]
Parallax
4.08.2020 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата
Вам нельзя математику доверять)). Интересно вы так считаете)) По вашему каждый 28 лет в стране обучается 140 миллионов)). Не находите это преувеличенным)). Ведь следую вашим вычислениям, наше население было бы сейчас 420 миллионов человек, причём все с высшим образованием)).
Так что к сожалению, если на вас и потратили 100 тысяч баксов (в чём я тоже очень сильно сомневаюсь), то считать не обучили).

Ок. Может я и ошибся в подсчетах. Зачем мудрить - Возьмем просто бюджет. 11 миллиардов долларов в год на образование. Прибавьте стоимость постройки всех школ и университетов, и прочей инфраструктуры для образования, разделите на срок их службы в годах. Прибавьте все прочие расходы на школьников и студентов (льготы выплаты и тд).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
4.08.2020 - 20:50
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Parallax @ 4.08.2020 - 20:46)
Цитата
Вам нельзя математику доверять)). Интересно вы так считаете)) По вашему каждый 28 лет в стране обучается 140 миллионов)). Не находите это преувеличенным)). Ведь следую вашим вычислениям, наше население было бы сейчас 420 миллионов человек, причём все с высшим образованием)).
Так что к сожалению, если на вас и потратили 100 тысяч баксов (в чём я тоже очень сильно сомневаюсь), то считать не обучили).

Ок. Может я и ошибся в подсчетах. Зачем мудрить - Возьмем просто бюджет. 11 миллиардов долларов в год на образование. Прибавьте стоимость постройки всех школ и университетов, и прочей инфраструктуры для образования, разделите на срок их службы в годах.

11 миллиардов ни о чём. Вы плохо информированы о коррупции в нашей стране. О том сколько денег вывозится и было вывезено из страны. Думаю совокупное состояние одной только фракции ЕР в ГД, намного больше.
Не говоря уже о том, что большинство учебных заведений было построено ещё в СССР.
Не оперируйте цифрами, для защиты власти с их помощью, есть на Япе специально обученные люди, вроде Амока.
 
[^]
Griffon777
4.08.2020 - 20:51
0
Статус: Offline


ЯРИЛА

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 1454
Не знаю, не знаю, окончил английскую спецшколу, с углубленным изучением английского языка: иностранцы - студенческие обмены ( поездки в англоязычные семьи с проживанием в семье) - и т.д.

Так вот из класса в 30 человек сейчас живет за границей примерно 20!!!

язык - основа коммуникаций, среды обитания, адаптации. знаешь его - ты в теме в любой стране!

P.S. по теме - новость не одобряю, ибо глупость, но факт есть факт!
 
[^]
Parallax
4.08.2020 - 20:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (makahito @ 04.08.2020 - 20:50)
11 миллиардов ни о чём. Вы плохо информированы о коррупции в нашей стране. О том сколько денег вывозится и было вывезено из страны. Думаю совокупное состояние одной только фракции ЕР в ГД, намного больше.
Не говоря уже о том, что большинство учебных заведений было построено ещё в СССР.
Не оперируйте цифрами, для защиты власти с их помощью, есть на Япе специально обученные люди, вроде Амока.

«Думаю» и «все знают сколько» - это вообще не информация, а фуфло, яблочный огрызок цена такой информации.
И да, СССР же строил бесплатно, там ресурсов государства не было потрачено - все из воздуха появилось. Поэтому можно точно так же нахаляву попользоваться и «свалить».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
4.08.2020 - 20:55
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Parallax @ 4.08.2020 - 20:53)
Цитата (makahito @ 04.08.2020 - 20:50)
11 миллиардов ни о чём. Вы плохо информированы о коррупции в нашей стране. О том сколько денег вывозится и было вывезено из страны. Думаю совокупное состояние одной только фракции ЕР в ГД, намного больше.
Не говоря уже о том, что большинство учебных заведений было построено ещё в СССР.
Не оперируйте цифрами, для защиты власти с их помощью, есть на Япе специально обученные люди, вроде Амока.

«Думаю» и «все знают сколько» - это вообще не информация, а фуфло, яблочный огрызок цена такой информации.
И да, СССР же строил бесплатно, там ресурсов государства не было потрачено - все из воздуха появилось. Поэтому можно точно так же нахаляву попользоваться и «свалить».

Так сделайте вместе со своим путиным такие условия, что бы люди не хотели валить. Ваши запреты ничего не решат.
 
[^]
Parallax
4.08.2020 - 20:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата
Так сделайте вместе со своим путиным такие условия, что бы люди не хотели валить. Ваши запреты ничего не решат.

Я не собираюсь ничего «делать». Насчет вашего Путина - сами у него и спрашивайте. Он помрет скоро от старости - а вы все путин путин.
Я просто хочу предложить сделать образование платным - и затем дать бессрочный и невозвратный кредит тем гражданам России, которые работают в России. Все.
Просто и гениально. Не нужно будет ничего высчитывать и «требовать условий»: не нравятся тебе «условия» - вали. Только не забудь рассчитаться за то, что на тебя потратила страна за 15 лет обучения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16747
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх