Кем стали дочери и внук "колхозного панка" Юрия Хоя

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
armor2 30 июн 2020 в 13:07
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
6
Эх Юра как рано ты ушёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aigir 30 июн 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Абниму как родную дочь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 30 июн 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Всё заебло, заебло, заебло...©
Adriat777 30 июн 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Мань,о чём ты думаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaktotak0812 30 июн 2020 в 13:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Детство и юность прошли под песни Сектора Газа))))Песни суперские!
loredan 30 июн 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Нарвский @ 30.06.2020 - 12:41)
Из-за леса выезжает конная милиция! Становись-ка девки раком будэт рэпэтыция! :))

Я даже картинку под твою цитату вставлю. gigi.gif

Кем стали дочери и внук "колхозного панка" Юрия Хоя
gsa13 30 июн 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Эх молодость, сектор газа, красная плесень эххх, больше такого не будет к сожалению целая эпоха Юра Хой Форевег))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heemeyer 30 июн 2020 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ты ушел от нас в туман, навсегда оставив нам
Песни те, что греют наши души.
Нет тебя уже давно, но мы помним всё равно,
Твои песни вечно будем слушать.

Сердце бешено стучит, когда их музыка звучит.
Знаем с детства наизусть, их каждую фразу.
Юрка Клинских, Юра Хой, ты для нас всегда живой
Вечно для нас живы Сектор Газа.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yenoham 30 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
За Юрку зелень всегда, до его популярности общался с ним в курилке в В/Ч к нам в Воронеже через забор к дружбану залез))

Дай бог счастья дочерям и внуку (ну и будующим всем внукам)
armor2 30 июн 2020 в 13:20
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
3
Где-то читал что муж старшей дочери взял её фамилию, в знак уважения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkvorcoW 30 июн 2020 в 13:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Вот интересно какие бы сейчас он тексты сочинял?? Хорошие были песни у него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masik8505 30 июн 2020 в 13:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XCVB 30 июн 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Вот уже пожарники прислонили лесенку ..... alik.gif alik.gif alik.gif
techNICK 30 июн 2020 в 13:25
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
5
Вечером на лавочке парочка сидит,
Слышен звук тальяночки, вся деревня спит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whoй 30 июн 2020 в 13:27
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
5
помню первый раз слушали- пацан кассету принёс- в сарае с мотоциклами, да под самогон с беломором! классика!
Heemeyer 30 июн 2020 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
10
Сегооодня настает вальпургиева ноооочь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
axyetь 30 июн 2020 в 13:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (smashSR @ 30.06.2020 - 12:32)
Цитата (orbitoclast @ 30.06.2020 - 14:30)
Цитата (ГенералКумов @ 30.06.2020 - 12:29)
"Из колхозной молодёжи панковал один лишь я... "

Я носил портки из кожи и был грязный как свинья...

мой папаша на комбайне по три нормы делал в день...

а мамашка там на ферме сиськи дергает весь день
GIVOY74 30 июн 2020 в 13:31
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
7
3 день домой пришел в жопу пьяный я, смотрю чужая писька там где быть должна моя....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 30 июн 2020 в 13:31
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
7
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Butzz 30 июн 2020 в 13:35
4 8 15 16 23 42  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (GIVOY74 @ 30.06.2020 - 13:31)
3 день домой пришел в жопу пьяный я, смотрю чужая писька там где быть должна моя....

Писька на четвёртый день была dont.gif
На третий была жопа.
extraguron 30 июн 2020 в 13:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я под снегурочку в армию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wem86 30 июн 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Делать нечего в селе,
Мы сидим навеселе...
machilo 30 июн 2020 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
да хоть и года идут быстро...и уже взрослые совсем, но Хоя слушаем всегда и иногда
дикийпрапор 30 июн 2020 в 13:45
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
1
Вот если рано поутру тебе совсем не по нутру -
Башка трещит и дёргается глаз,
Нет смысла дёргать в гастроном - зажги огонь над косяком,
Тебе поможет маленький напас.
bosso4 30 июн 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (гарсон2 @ 30.06.2020 - 16:06)
Цитата (стычной @ 30.06.2020 - 12:59)
Цитата (GEschaft @ 30.06.2020 - 10:55)
Цитата (Hiteilor @ 30.06.2020 - 16:52)
Цитата (VampirBFW @ 30.06.2020 - 15:51)
Цитата (zvuk @ 30.06.2020 - 12:49)
Цитата (VampirBFW @ 30.06.2020 - 12:46)
Цитата (smashSR @ 30.06.2020 - 12:32)
Цитата (orbitoclast @ 30.06.2020 - 14:30)
Цитата (ГенералКумов @ 30.06.2020 - 12:29)
"Из колхозной молодёжи панковал один лишь я... "

Я носил портки из кожи и был грязный как свинья...

мой папаша на комбайне по три нормы делал в день...

А маманька, там, на ферме, сиськи дергаеть весь день.

Я ядрёный как кабан. Я имею свой боян.

Я на нем панк-рок пистоню

не найти во мне изъян

Первый парень на весь край

На меня все бабки в лай

ААААААЙЙЙ! Ну и нихай

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 601
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх