Забота государства

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maik2 15 июн 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
От путенских щедрот отвалили.
Riddick1131 15 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
уже подзаебало это карл, 2020 на дворе
CyCJI 15 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Работаем в черную, налоги не платим, никуда ничего не отчисляем, потом жалуемся почему хуй в ведомости?
UnHunter 15 июн 2020 в 22:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Жесть, куда теперь девать то? Придется гараж в аренду взять, что б все бабки поместились. Щедро, хули!
Obokumov111 15 июн 2020 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Погоди автор,еще не то будет,береги нервную систему blink.gif
Рамзай 15 июн 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Ну скажем так.. А что ви хотели?

Можно я не буду работать и жить хорошо?

Можно я буду жить в России и меня будут все лубить, потому что я русский?

Можно я буду молчать и бояться, как чмо, а ко мне будут приходить соц. работники и интересоваться - не хотите ли (черешни) не платить налоги? Не хотите скидку по ЖКХ? Не хотите ли работать дворником возле дома 2 часа в день за 80 штук в мес. , как в европе?

Простите, но все нюансы нашей жизни возникли не просто так.

Не нравятся "чёрные" - выйди и скажи!

Не нравится твоя з/п - выйди и скажи!

Не нравится твоя жизнь - (иди застрелись) выйди и скажи!

Нет, надо поплакаться в инете, тебя погладят по головке (голове) и скажут :"Братан, у меня ещё хуже, просто беда!"

Ты успокоишься, улыбнёшься(у кого -то хуже!) и пойдёшь дальше хуячить за ЖКХ и хлеб с колбасой(соевой).
stas1981 15 июн 2020 в 23:05
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Жена встала на учёт в службу занятости, назначена компенсация 48 рублей 39 копеек!!! 48,39 КАРЛ!!!

29 встала
в первых числах перерасчёт
её первая выплата с 29 по например третье + время на перевод
следующая выплата будет с третьего по примерно 18 - она будет равна половине от пособия
и дальше так и будет получать два раза в месяц по половине
Gfksx72 15 июн 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Заебали нытики.
Читал бы сам что размещаешь.
Фактическая выплата за период с 29 мая по 10 июня. А не назначенная компенсация.
Пособие ниже 1500 не может быть и назначается оно в том случае если ни Хуа не работал как минимум год до момента постановки на учёт.
До хуя повылезало таких, ни дня не работал, а тут к государству вдруг требования подай на безбедную жизнь.
Государство ж хуевое, что вы все к нему за подачками то претесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yggdrasill 15 июн 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А мне 850 рублей. Завидуйте, нищеброды.
olko1 15 июн 2020 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Указано, что это справка выплаты за 10 дней, и по скольку я не профи в подобных темах и бумагах , поясните мне строку :"...реквизиты для перечислений : КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Самарское ОСБ,.."

Это что? Справка о выплате для кредитной организации?

Забота государства
Whitesman 15 июн 2020 в 23:17
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
-1
это на два кило дешевых макарон, или пару кило картошки
Polezny 15 июн 2020 в 23:19
Отвратительный либерал  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
выйди и скажи

Теперь это запрещено
stas1981 15 июн 2020 в 23:22
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
А мне 850 рублей. Завидуйте, нищеброды.

ты заебал пиздеть,ещё в своей теме
Москва - пособие по безработице
1500 - пособие ( Путя обещал 4500)
800 - социальная помощь ( если обещание выполнят,то скорее всего снимут)
1350 - компенсация проезда ( тоже скорее всего снимут,если будет 4500 пособие)

и те кто вышли вышли на голую социальную помощь - за три месяца так и не нашли работу,сейчас автоматом опять встали на полную пайку на три месяца

Это сообщение отредактировал stas1981 - 15 июн 2020 в 23:24
stas1981 15 июн 2020 в 23:26
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
это на два кило дешевых макарон, или пару кило картошки

нормальные люди,в центр занятости обращаются не за пособием,оно просто приятный бонус,а за спарвкой о том что ты безработный нищеброд,которая позволяет очень хорошо снизить коммуналку

ну и ради бесплатного переобучения,если есть интересные варианты
больше там ловить нечего

Это сообщение отредактировал stas1981 - 15 июн 2020 в 23:26
Стюардесса 15 июн 2020 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Автор, ну подождите. Ваша супруга, судя по всему, давно не работала, налогов не платила, соответственно денег на жизнь вполне хватало. Что сейчас то случилось? Сколько вы хотели, чтобы вам отвалили из налогов работающего населения? Полные карманы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзай 15 июн 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Понимаете... Интернет, как и общественное мнение, немного не так работает...

Если вы пожалуетесь, что вас наебали - в худшем случае вам прикрепят картинку с двумя гопниками.

В лучшем - вам посочувствуют "Ай-ай-ай...", но комментирующий прежде всего подумает "У меня , слава богу , такой хуйни пока нет.."

Вот если бы вы РЕШИЛИ СВОЮ ПРОБЛЕМУ и рассказали КАК, вот тогда "интернет взорвётся" и у вас будут фанаты "Что , так можно было?!"

...А пока собирайте "сочувствующих"...
illyminat 15 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну 70 центов примерно, сильно не жируйте. А то сечину на новую яхту не хватает бабла))))
alien09 15 июн 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ничего вот примут поправки, и будут платить не жалкие 48,39, а достойные 50,48 рублей
Suomi20 15 июн 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (romius439 @ 15.06.2020 - 20:16)
Это просто остаток , не влезший в чиновничий карман

Это нано частица, случайно слетевшая с ботинка
Jedinike 16 июн 2020 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Оставлю это тут


Каждый работающий датчанин должен будет получить порядка 19 тыс. крон (почти $3 тыс.) помощи; за вычетом налогов эта сумма составит около 15 тыс. крон (почти $2,3 тыс.).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/06/2020/5ee...?from=from_main


Всем передаю привет, кто голосовал за Путина)
Joe2020 16 июн 2020 в 00:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Справка похожа на ту, которую берут для начисления субсидий по жкх, но на фига там счет? Реквизиты для перечисления субсидий предоставляются отдельно. Может это по запросу приставов (должна кому либо) и хотят счет арестовать? А по сумме- это за 1 день из расчета 1500 в месяц.
Joe2020 16 июн 2020 в 00:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
P.S. и на проезд куда? щас же дистанционно ставят. Короче одни вопросы...
buratina 16 июн 2020 в 01:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Эээ.. А вы работать не пробовали? Прежде чем от государства что то требовать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viva4ever 16 июн 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А представьте какие бы были комментарии если бы пособие по безработице было 30-50 тыс. руб. Никто бы не сказал "вот неплохо, на пособие можно прожить", все бы орали "вот чуркам и цыганам повезло".
Lana2508 16 июн 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Жируете там с женой на такие деньжища!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх