Забота государства

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ptizo 15 июн 2020 в 20:28
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Акация @ 15.06.2020 - 20:23)
Цитата (Сигул @ 15.06.2020 - 20:17)
Так за 1 день, нет?
Как успели уж.
По минимальной от того периода.
Стажа рабочего до мая не было?
Значит так и должно быть.
Извините.
Никого не хотел обидеть.
P.S. Там так начисляют, не надо смотреть "ДО", это нормально, дошлют, если не устроилась.

вы считаете, это достаточная сумма на один день? буханку хлеба купить?

Я считаю, профессиональный безработный должен получать на пачку макарошек.
RoSh 15 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
ТС, мой тебе совет,
Покупай землю.
При любой инфляции это лучшее вложение и по деньгам реально.
Вот например:



Забота государства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RussMann 15 июн 2020 в 20:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
С такой фамилей только Зам директора быть. А вобще это дно, и дальше оно будет только обострятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 15 июн 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так то точно это за один день, минималка 1500, никто золотых гор и не обещал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 15 июн 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
кто то мне рассказывал про 12 тыр с мелочью, но это Питер
RegionZemlya 15 июн 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сигул @ 15.06.2020 - 23:17)
Так за 1 день, нет?
Как успели уж.
По минимальной от того периода.
Стажа рабочего до мая не было?
Значит так и должно быть.
Извините.
Никого не хотел обидеть.
P.S. Там так начисляют, не надо смотреть "ДО", это нормально, дошлют, если не устроилась.

29 мая пятница - ясно дело должны были миллиард заплатить.

В желании непременно отосраться малоимущие мозга чего только не удумают.

Как дети малые
Modigar 15 июн 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Так это ж за не полный месяц!
Дождитесь полного, и ахуейте от деньжищь!
sevdon 15 июн 2020 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (jktu12921 @ 15.06.2020 - 20:13)
Жена встала на учёт в службу занятости

не надо вставать куда не надо.
nameofmynik 15 июн 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
справку о доходах я вижу. И там указана сумма фактической выплаты и не более того. Но никак не укзаны назначеные суммы. Так что тс ты истеричка и паникер.
Школьница 15 июн 2020 в 20:44
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
А можно фото с другого ракурса. А то очень уж фотожопом пахнет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Coldharbour 15 июн 2020 в 20:46
мимо проходил  •  На сайте 12 лет
1
Пока хоть дают, а могли бы и забрать. Так что цените. Сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 15 июн 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У меня жена домохозяйка
Как пыня сказал, что безработных баблом завалят, отправил ее на службу занятости
Чота рублей 200 пришло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QueryRoom 15 июн 2020 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
стойте, а копейки разве есть ещё...
я и 50 коп уже давно не встречал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RURANI 15 июн 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлыйВит 15 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Залез намедни на сайт налоговой.
Абау! У меня переплата налогов целый рубель!
Вот, думаю: как вывести и куда вложить?
lonsdale37 15 июн 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gibonchik @ 15.06.2020 - 20:19)
Крым наш! Не? Ктоеслинеон! Не? Стабильность! Не?
Вы сами выбрали себе презика. Терпите,терпилы!
Upd: и да,ща тебе кремлемрази объяснят,почему так мало
Upd:чё,суки,очко подгорает от правды? Стыдно,поди,к людям выйти и прямо сказать:" Я-мразь! Я за путена голосовал!"
И принять смерть от рук "осчастливленных" граждан?

болезный, здесь никто за него не голосовал
Revan70 15 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
А Вы хотите как во Франции?!
Bulrum 15 июн 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (jktu12921 @ 15.06.2020 - 20:13)
Вот так наше государство поддерживает граждан! Жена встала на учёт в службу занятости, назначена компенсация 48 рублей 39 копеек!!! 48,39 КАРЛ!!! Она на проезд больше потратила. Пост гнева сильно не пинайте, но это уже вообще ни в какие ворота!!!

ТС, ты нахера бабки-то такие засветил? Ограбят же lol.gif
DaoDao 15 июн 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Чем больше я смотрю новости о Путине, тем скорее и все больше хочется этого педрилу просто повесить, даже время суда на него не тратить.

Этот человек занимается геноцидом (истреблением) русскоязычного населения. Он привел к власти воров, и сейчас делает фашисткое государство.

На раньше рассказывали ужасы про Пол-Пота, Пиночета, хм.... странно Путин - тоже на букву П, и про их хунты, устраивающие геноцид в своих странах. Сейчас это творится у нас.
Rukozhop 15 июн 2020 в 21:10
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
0
Это за 11 дней всего. Шейте большую кошелку, злато-серебро скоро привалит dont.gif
kvskabachok 15 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 15.06.2020 - 20:16)
вам бабла навалили-билаз не увезёт, а вы...

Это - шедевр! dont.gif gigi.gif
jktu12921 автор 15 июн 2020 в 21:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (nameofmynik @ 15.06.2020 - 20:39)
справку о доходах я вижу. И там указана сумма фактической выплаты и не более того. Но никак не укзаны назначеные суммы. Так что тс ты истеричка и паникер.

Какая справка о доходах!!! Это сумма начисленной компенсации! И я не паникёр, просто что это за компенсация?!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 15 июн 2020 в 21:53
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
А стоимость чернил принтера? Бумага? Жопу поднять?
Для чего еще существуют чиновники?!
Раздвинь! Почувствуй заботу!
ХорошийБорщ 15 июн 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Ну как бы работала в черную вот и результат.
mitas92 15 июн 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
за то плакаты по голосования за Конституцию каждый столб обклеили... bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх