Забота государства

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Guldar 16 июн 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Kapues @ 15.06.2020 - 20:24)
Дареному коню... это выплата за один день мая.

Чот много за 1 день то...
Так за месяц могут почти 1500 дать. Не разорить бы родину так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guldar 16 июн 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (spacefucker @ 16.06.2020 - 02:13)
Это за один день.
Расходимся.
немного, конечно, а хули вы хотели без стажа, образования и ещё 100500 моментов которые ТС не обозначил...

На самом деле за 12 там написано в справке...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guldar 16 июн 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Автор - не чистоплотный ты человек. Лишь бы вбросить блин.... Не умеешь читать закон - так тебе выше в комментариях все объяснили. Начислено за 1 рабочий день.
И да, сколько бы не начислили - скажи спасибо, ибо в принципе никто не должен оплачивать твою безработность. За счет тех, кто работает и добросовестно отчисляет налоги.
А ты "забота государства...", "пост гнева..." - ПОСТ ТУПОСТИ!

Ты зато работяга. 85 за пост.
Даже в самых типа либеральных капитализмах есть пособие по безработице, тупо что бы человек не пошёл грабить/убивать с голодухи, но у нас же социальное государство, лучше кремлеботам заплатим что бы они жить нас получили. Они же чисто плотные люди мля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьКрым 16 июн 2020 в 08:46
Z  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Gibonchik @ 15.06.2020 - 20:19)
Крым наш! Не? Ктоеслинеон! Не? Стабильность! Не?
Вы сами выбрали себе презика. Терпите,терпилы!
Upd: и да,ща тебе кремлемрази объяснят,почему так мало
Upd:чё,суки,очко подгорает от правды? Стыдно,поди,к людям выйти и прямо сказать:" Я-мразь! Я за путена голосовал!"
И принять смерть от рук "осчастливленных" граждан?

Крым то ты сюда зачем приплёл, болезный?
izgou13 16 июн 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Живут же люди! lol.gif

Это сообщение отредактировал izgou13 - 16 июн 2020 в 08:52
ai200869 16 июн 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (jktu12921 @ 15.06.2020 - 20:13)
Вот так наше государство поддерживает граждан!

Жена встала на учёт в службу занятости, назначена компенсация 48 рублей 39 копеек!!! 48,39 КАРЛ!!! Она на проезд больше потратила. Пост гнева сильно не пинайте, но это уже вообще ни в какие ворота!

cool.gif не надо недооценивать!
В июле закончат учёт доходов домохозяйств
и предъявят что был доход не задекларированный при том что получали Помощь как безработный и тогда штрафы или ещё жёстче санкции.
Это только повод...

Забота государства
LordMarshal 16 июн 2020 в 09:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А теперь начисления в сбере покажи .. Тут реально не адекватные или просто троллят в цвет ?

metalalex 16 июн 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Да хватит тебе, понимаю, что гнев праведный. А так все и так понятно, начнется многоходовочка, мол, это не мы, а движение средств по регионам, распил - о боже! Все! Посадили губернатора такой-то области.. [рукоплескание]

Так что, молодец за правильную позу передом к властьимущим, но месть подается холодной, запомни

Хорош минусить, ничего обидного не пытался сказать. Я за компом сижу, а не на Grand Jerokee

Это сообщение отредактировал metalalex - 16 июн 2020 в 09:43
Constal 16 июн 2020 в 10:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Ну есть ещё желающие голосовать за поправки?
Volonterr 16 июн 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
а удивило что? пособие по безработице тунеядцу официальному, хорошо не посадили.
Нарвидец 16 июн 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DefJam @ 15.06.2020 - 20:21)
Цитата (Сигул @ 15.06.2020 - 20:17)
Так за 1 день, нет?
Как успели уж.
По минимальной от того периода.
Стажа рабочего до мая не было?
Значит так и должно быть.
Извините.
Никого не хотел обидеть.
P.S. Там так начисляют, не надо смотреть "ДО", это нормально, дошлют, если не устроилась.

Ну да, 30*48,39=1451,7 р.
Вот как выдадут за месяц тогда и жалуйся...)))

Полторы тыщи на месяц, ну это все меняет!
Пц
JohnDow 16 июн 2020 в 10:36
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (jktu12921 @ 15.06.2020 - 22:13)
Вот так наше государство поддерживает граждан!

Жена встала на учёт в службу занятости, назначена компенсация 48 рублей 39 копеек!!! 48,39 КАРЛ!!! Она на проезд больше потратила. Пост гнева сильно не пинайте, но это уже вообще ни в какие ворота!

А в чем проблема? Зарегеистрировался 29 го мая, 30-31 выходные дни..без оплаты.

Стажа до этого видимо не было,вот и заплатили по минимуму. Или чееловек хотел что до этого он на государтсво ЕНг ложил, а тут зарегестрировался и ему сразу денжищи?
Antistatic 16 июн 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а налоги уплачены с этой прибыли?
Andrew556 16 июн 2020 в 13:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kapues @ 15.06.2020 - 20:24)
Дареному коню... это выплата за один день мая.

Какому на...уй дареному??? У государства нет денег, когда вы это уже уясните? Это деньги налогоплательщиков, в т.ч. этой женщины, которые она платила со своей з.п., покупая что-то в магазине и т.д., а так же деньги с продажи полезных ископаемых, которые вроде как "народное достояние"

Это сообщение отредактировал Andrew556 - 16 июн 2020 в 13:01
Джинъ 16 июн 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
можно купить 2 экземпляра уже напечатанной новой канституции зато
MikhailR 16 июн 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сигул @ 15.06.2020 - 20:17)
Так за 1 день, нет?
Как успели уж.
По минимальной от того периода.
Стажа рабочего до мая не было?
Значит так и должно быть.
Извините.
Никого не хотел обидеть.
P.S. Там так начисляют, не надо смотреть "ДО", это нормально, дошлют, если не устроилась.

Вы кому это объясняете? Неужели Вы верите в то, что люди, прежде, чем строчить гневный комментарий, не попытались разобраться? Попытались, поэтому и не дают ключевой информации по стажу и дням, за которые начислена данная сумма.

У нас люди, только устроившиеся на работу, если еще не подошел срок ЗП, могут взять справку, где ФАКТИЧЕСКИ выплачено 0 рублей, а начислено за отработнанные дни как положено.

В общем, говно на вентилятор.
Вофко 16 июн 2020 в 16:55
МегАТрындятеЛ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (jktu12921 @ 15.06.2020 - 20:13)
Вот так наше государство поддерживает граждан!

Жена встала на учёт в службу занятости, назначена компенсация 48 рублей 39 копеек!!! 48,39 КАРЛ!!! Она на проезд больше потратила. Пост гнева сильно не пинайте, но это уже вообще ни в какие ворота!

Как же вы заебали! На тот момент минимальное пособие составляло 1500 рублей, что и было назначено вашей супруге! При чем такое пособие назначают длительно не работавшим гражданам до момента обращения в службу занятости. Начислено вам пока только за один день!!! Умножайте на количество календарных дней в месяце начисления (в мае 31 день) и получайте сумму месячного пособия.
ТРИТАН 16 июн 2020 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Подтверждаю, вчера соцвыплата пришла на карту как малоимущему - 37 рублей 56 копеек. Сказали денег нет и не будет все лето.
Mortello 16 июн 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (makarovdmy @ 15.06.2020 - 20:16)
Цитата
Она на проезд больше потратила.

Безработные пешком ходют biggrin.gif

это была инвестиция!
но дело не выгорело
kanash 16 июн 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сигул @ 15.06.2020 - 21:17)
Так за 1 день, нет?
Как успели уж.
По минимальной от того периода.
Стажа рабочего до мая не было?
Значит так и должно быть.
Извините.
Никого не хотел обидеть.
P.S. Там так начисляют, не надо смотреть "ДО", это нормально, дошлют, если не устроилась.

Даже если и за один день... За месяц тогда получится 1451 рубль. Как говорится, бери и ни в чем себе не отказывай...
slevels 16 июн 2020 в 20:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Вот по этому я и уехала из этого прогрессивного, ой депрессивного города.Но любовь к родному городу осталась.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slevels 16 июн 2020 в 20:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сифилис @ 15.06.2020 - 20:18)
Я тоже из Тольятти, только там 20 лет уж не был

Вот так вот Сифилис и распространяется........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deb54 16 июн 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А вы что, хотите как в Америке? Где нигеры на пособия живут и ничо не делают?
ralfhomeher 16 июн 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вставай страна ОГРОМНАЯ. .... Эх, что с нами стало. пиздец :-(
toddin 17 июн 2020 в 13:37
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
0
Это за 1 рабочий день мая же?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх