Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КИПон 9 мая 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Буду смотреть трансляцию парада из Минска. Праздник не зассавшего президента и благодарных наследников страны победительницы.
Китайцы конечно молодцы, напомнили про годовщину, но у нас зверёк "Очкун кремлевский" объявил самоизоляцию так что даже просто поглазеть на дружественный жест соседей по закону получится не у всех, только нарушая режим. Если конечно тамошний глава региона послабления не сделал своей властью.
dimkahon 9 мая 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0


Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tims323 9 мая 2020 в 08:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
А на салют деньги отмыть и на разгон облаков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A100n 9 мая 2020 в 08:17
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 07:27)
Цитата (A100n @ 9.05.2020 - 14:05)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:59)
Цитата (Maxim230000 @ 9.05.2020 - 13:41)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:05)
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!

Тут нет никаких вопросов, Хэйхе классно вырос конечно...

Стыдно! Не понятно, почему мне стыдно, но так. А китайцы ходят у нас, как хозяева (с таким видом). Мы просрали великую державу!

Простите нас, китайцы!
*Ахеджакова.жпг*

Т.е. ты живёшь и гордишься "убитыми" городами, заброшенными деревнями, "минусовой" экономикой и похеренными заводами, и НИИ... и пр.?

Я живу и горжусь тем, что даёт повод для гордости, а не выискиваю скурпулёзно где мы хоть в чём-то хуже хоть кого-то ради обмазывания страданиями как пафосный литературный герой.
Stalex79 9 мая 2020 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (A100n @ 9.05.2020 - 15:17)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 07:27)
Цитата (A100n @ 9.05.2020 - 14:05)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:59)
Цитата (Maxim230000 @ 9.05.2020 - 13:41)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:05)
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!

Тут нет никаких вопросов, Хэйхе классно вырос конечно...

Стыдно! Не понятно, почему мне стыдно, но так. А китайцы ходят у нас, как хозяева (с таким видом). Мы просрали великую державу!

Простите нас, китайцы!
*Ахеджакова.жпг*

Т.е. ты живёшь и гордишься "убитыми" городами, заброшенными деревнями, "минусовой" экономикой и похеренными заводами, и НИИ... и пр.?

Я живу и горжусь тем, что даёт повод для гордости, а не выискиваю скурпулёзно где мы хоть в чём-то хуже хоть кого-то ради обмазывания страданиями как пафосный литературный герой.

Ну назови мне чем Мы(Народ) можем гордится, за последние 30 лет? Только без Крымского моста и Амурского космодрома, ибо все печально. Где школы, сады и пр.? Точечно - не считаю, их очень мало. У нас, в области, нет социальных строек и нет ничего нового, которое было бы построено в срок и без дополнительного распила бабла.
Или открывание мэрами и т.п. остановок и туалетов - это достижения?
Оглянись! Прозрей! 21-й век, а наше население, в городах, в центре города, гадит в общие сортиры во дворе и живут в помойках и развалинах. И голосуют за существующую власть, что меня озадачивает.

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 9 мая 2020 в 08:54
OlegKorney68 9 мая 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZArchi @ 9.05.2020 - 00:30)
Для них эта война не менее сященна..они 7 лет воевали.

Собственно воевали и они не 7 лет, а больше 8, но с японцами. Поэтому им логичнее в сентябре отмечать, т.к. германский фронт, что восточный, что западный им как бэ не при делах.
0beron 9 мая 2020 в 09:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Кто зареган на китайском ЯПе? Подгоните им идею скинуться по чирику и самоизолированному населению РФ помочь на пивас в честь праздника!) А то от наших недождешься блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 9 мая 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Barmaley65 @ 9.05.2020 - 00:36)
Китайцы в этом плане молодцы. Я в ремонте на судне там стоял, в мае 2005 года. Нас два судна наших было. 9 мая завод выделил автобусы, собрал оба экипажа, повёз в ресторан, там плакаты с поздравлениями с Победой. Всё было торжественно и от души. Естественно всё за счёт завода. Сейчас стою в ремонте в России. Ни одного плаката или баннера.

В 1945 году социалистический СССР отстоял свой строй в стране - социализм.
Поэтому социалистический Китай поздравляет с Победой.

И поэтому же капиталистическая Россия планомерно уничтожает память о Победе:
- драпируется Мавзолей
- ОТМЕНЕН Парад Победы
- милиция заменена полицией
- Красный флаг - это стыдно.
- соЛЖЕницын - кумир поколений
- а в этом году во многих окнах и балконах висят вот такие флаги:

Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 9 мая 2020 в 10:07
Moozique 9 мая 2020 в 10:07
Укропитек  •  На сайте 8 лет
-5
Китайцы умеют тонко троллить. У нас тут - видите? - большой город, производство и инфраструктура, у вас - Благовещенск и 75 лет Победы. Молодцы!
Котовасия 9 мая 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Интересно кто из "патриотов", в этой теме вспомнит про "несчастных" разбомбленых ядреной бомбой японцев, уничтоживших как минимум 30миллионов китайцев?

Или сегодня не тот день?
Pepperillo 9 мая 2020 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (VLEKS @ 09.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Вот вам зимнее фото

Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 9 мая 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (VVU @ 9.05.2020 - 02:07)
Цитата (Harddriller @ 9.05.2020 - 00:06)
Нам всем умилиться?

Да, блядь!!! И спасибо сказать!

За что? За короновирусную истерию, никому нахуй не нужную силу Сибири? За бесконтрольную вырубку лесов? Заебись, а ещё за продажу технологий тотально контроля, распознавания лиц, нахуй таких друзей

Это сообщение отредактировал Treker80 - 9 мая 2020 в 10:29
Treker80 9 мая 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (AlHighlander @ 9.05.2020 - 12:06)
Цитата (Barmaley65 @ 9.05.2020 - 00:36)
Китайцы в этом плане молодцы. Я в ремонте на судне там стоял, в мае 2005 года. Нас два судна наших было. 9 мая завод выделил автобусы, собрал оба экипажа, повёз в ресторан, там плакаты с поздравлениями с Победой. Всё было торжественно и от души. Естественно всё за счёт завода. Сейчас стою в ремонте в России. Ни одного плаката или баннера.

В 1945 году социалистический СССР отстоял свой строй в стране - социализм.
Поэтому социалистический Китай поздравляет с Победой.

И поэтому же капиталистическая Россия планомерно уничтожает память о Победе:
- драпируется Мавзолей
- ОТМЕНЕН Парад Победы
- милиция заменена полицией
- Красный флаг - это стыдно.
- соЛЖЕницын - кумир поколений
- а в этом году во многих окнах и балконах висят вот такие флаги:

Это пиздец, триколоры и георгиевские белогвардейские ленты
Второй 9 мая 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AllesI @ 9.05.2020 - 00:11)
Я считаю, что это - охуенно! Что не забыли, что подумали и сделали!

Я тоже считаю что ты так считаешь
smyslov 9 мая 2020 в 10:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Был там 2 года назад. Красивая набережная. Никакой заброшки.
Благо 9 мая 2020 в 10:43
Хрюндель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Moozique @ 9.05.2020 - 16:07)
Китайцы умеют тонко троллить. У нас тут - видите? - большой город, производство и инфраструктура, у вас - Благовещенск и 75 лет Победы. Молодцы!

Есть не приятные вещи, но.
Благовещенск одна из точек, откуда наступала Красная Армия, освобождая Китай от Японцев.
Да, в истории есть краеугольные камни.
Есть музей посвященный Айгуньскому договору.
Но тем не менее, мы живем через реку друг от друга.
Кто то из них нам не нравиться, кого то мы уважаем, они поступают аналогично.
На этом колесе обозрения,проектировали фото медиков погибших в борьбе с короновирусом, сомневаюсь что наше правительство что то сделает в этом роде.
Для русских, китайская сторона, в наши праздники,запускает фейерверки.
КитаЯц 9 мая 2020 в 10:49
無中生有  •  На сайте 16 лет
1
Одобряю.
Vailed 9 мая 2020 в 11:08
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
-2
Это курс доллара?Звучит как угроза)
Nameloss 9 мая 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ZArchi @ 09.05.2020 - 00:30)
Для них эта война не менее сященна..они 7 лет воевали.

И японцы их сильно потрепали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 9 мая 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Treker80 @ 09.05.2020 - 10:29)
Это пиздец, триколоры и георгиевские белогвардейские ленты

По власовско-ельцинской тряпке я согласен. Но какие, нахуй, белогвардейские ленты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allforme 9 мая 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sellinger @ 09.05.2020 - 00:24)
Очень многие упорно считают, что стрелки на лого указывают на Москву. То, что есть множество карт с такими стрелками, указывающими на наступление вообще во всех направлениях - никого не волнует.
То, что это логотип даты и стилизация - не волнует ещё больше.
На Москву и хоть ты тресни

А хоть бы и так. Мне видится в лого мол немцы наступали-наступали, а мы потом каааааак развернулись, каааак дали им по ушам (нижняя часть пятерки).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spartanec193 9 мая 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Мы случаем, ещё не подданные Китая umn.gif umn.gif umn.gif
АзмъестьЯ 9 мая 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 05:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Конечно не ошибаешься. Тебе же из Калининграда всё как на ладони видно чего тут у нас в Сибири и на ДВ творится. Блин, да к нам этот ибучий коронавирус не из Китая пришёл, от китайцев которые тут якобы всё захватили и заполонили, а от москвичей уже. ))
ПРИМа25 9 мая 2020 в 12:54
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
В принципе Китай от Японии пострадал не хуже СССР.
Стронций 9 мая 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это до скольких тыщщ оборотов надо раскрутить колесо обозрения, чтобы на него картинка нормально проецировалась?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх