Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andrey63i 9 мая 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"Вперёд, товарищи!"
kobagazz 9 мая 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
а за корона вирус иак вобще вашему китаю огромное спасибо блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komentosrun 9 мая 2020 в 14:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Надо объединяться с Китаем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uti 9 мая 2020 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
sellinger у тебя так же поймал супер число: "75", не стал портить своим лайком:

Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Это сообщение отредактировал Uti - 9 мая 2020 в 14:30
ЧаньБуд 9 мая 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Китай имеет свой взгляд на историю и не боится этого.
Nickkh 9 мая 2020 в 16:11
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 9.05.2020 - 07:02)
это иероглиф "сибирь наша"

мудачье
Кот16 9 мая 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну вообще-то японцы оккупировали Китай и творили там вообще ёбаный пиздец несколько лет, х.з., как в количестве, но уж в качестве дела уничтожения людей они фашистов обошли сильно.

И СССР, уничтожив со щелбана Квантунскую армию, по факту Китай от оккупации освободил. Как до этого страны Европы.

Для китайцев победа СССР = выживание. Иначе были бы рабами до сих пор и было бы их нихуя не миллиард, а гораздо меньше.
maxim523 9 мая 2020 в 22:18
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (babuin @ 9.05.2020 - 04:24)
Цитата (maxim523 @ 9.05.2020 - 00:46)
Цитата (maxim523 @ 9.05.2020 - 00:39)
Цитата (fomich1977 @ 9.05.2020 - 00:35)
maxim523
Цитата
Это просто стилизованное(за большие деньги) число 75,уймитеесь.

Вот именно к этому обстоятельству у меня и есть претензии.

Внимательно?

Ладно,давай не будем спорить.В День Победы.
С праздником!!!!
Хочешь,пиши в личку потом.

Чота ты, брат, походу сам с собой уже разговариваешь. )))

А китайцы молодцы. Там выше кто-то написал, что ему как гражданину приятно. Присоединюсь.
И да. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

Зарапортовался cry.gif
Harddriller 9 мая 2020 в 22:39
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
-1
О я вижу яп в тролях. Непонятные минусы второй день. Если бы Хоть кто ответил аргументировано. Но нет. Нещадные минусы какие то непонятные. Да мне насрать. Китайцы че то там в нашу сторону развернули и тема в Апе 360 лайков. ЯП продан?
dimagger 9 мая 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Да вот хрен знает
kashpot 9 мая 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
+
А еще китайцы чтут Сталина как великого вождя и просто хорошего человека.
Китайским товарищам пламенный привет.
Помните свою историю,а то,прям на глазах пишут и забивают нашим детям головы величием америки и ничтожностью всего русского,советского.
пляжик 10 мая 2020 в 00:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Молодцы, приятно!
belog 10 мая 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (VLEKS @ 09.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Это колесо насколько помню выходит на набережную, там руин нет. Но контраст с тем что было на стороне китайцев лет 40 назад и сейчас охрененный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 10 мая 2020 в 03:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Стыдно за нас

Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 10 мая 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nameloss @ 9.05.2020 - 11:11)
Цитата (Treker80 @ 09.05.2020 - 10:29)
Это пиздец, триколоры и георгиевские белогвардейские ленты

По власовско-ельцинской тряпке я согласен. Но какие, нахуй, белогвардейские ленты?

Подменили 7 ноября, заменив его толерантным 4 ноября.
Подменили языческие праздники, заменив их христианскими, но в примерно в те же дни.
Подменили ленту Славы, заменив её словом "георгиевская лента". Бараны же не спрашивают: а почему, собственно лента называется "Георгиевской"?

Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны
fomich1977 14 мая 2020 в 22:14
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
ЯП - стал помойкой.Теперь тут нет ничего кроме иррациональной ненависти и потакания всему,что мне претит.
Кто разумный - до встречи на других сайтах,ну а остальным просьба не беспокоиться.Вам и так тут хорошо)
fomich1977 14 мая 2020 в 22:50
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Contras23rus @ 9.05.2020 - 03:30)
Цитата (fomich1977 @ 09.05.2020 - 00:13)
То есть к самому дЕзайну у вас вопросов нет и всё устраивает???
А для меня это олицетворение Дичи,Безграмотности и Похуизма

а для меня твой пост олицетворения дебилизма.
и что?

Да хуй соси,и всё.
Чмок-чмок,ты это знаешь,ты это умеешь.

Это сообщение отредактировал fomich1977 - 14 мая 2020 в 22:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх