Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sellinger 9 мая 2020 в 00:38
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (maxim523 @ 9.05.2020 - 00:32)
Цитата (sellinger @ 9.05.2020 - 00:24)
Цитата (добрострой @ 9.05.2020 - 00:19)
Цитата (fomich1977 @ 9.05.2020 - 00:13)
То есть к самому дЕзайну у вас вопросов нет и всё устраивает???
А для меня это олицетворение Дичи,Безграмотности и Похуизма

какие ваши доказательства? why.gif

Очень многие упорно считают, что стрелки на лого указывают на Москву. То, что есть множество карт с такими стрелками, указывающими на наступление вообще во всех направлениях - никого не волнует.
То, что это логотип даты и стилизация - не волнует ещё больше.
На Москву и хоть ты тресни faceoff.gif

Это просто стилизованное(за большие деньги) число 75,уймитеесь.
Самоизоляция доканывает всех.
Успокойтесь.Нет тут намеков на направления.Это просто цифры.

Вообще-то, я именно это и написал.
maxim523 9 мая 2020 в 00:39
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (fomich1977 @ 9.05.2020 - 00:35)
maxim523
Цитата
Это просто стилизованное(за большие деньги) число 75,уймитеесь.

Вот именно к этому обстоятельству у меня и есть претензии.

Внимательно?
altufan 9 мая 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Да, свалка и пару сваи для моста, и стабильность.
makarovdmy 9 мая 2020 в 00:44
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Как вы стабильность назвали? lol.gif
maxim523 9 мая 2020 в 00:46
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (maxim523 @ 9.05.2020 - 00:39)
Цитата (fomich1977 @ 9.05.2020 - 00:35)
maxim523
Цитата
Это просто стилизованное(за большие деньги) число 75,уймитеесь.

Вот именно к этому обстоятельству у меня и есть претензии.

Внимательно?

Ладно,давай не будем спорить.В День Победы.
С праздником!!!!
Хочешь,пиши в личку потом.
lolyloly 9 мая 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (VLEKS @ 09.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Цены на хаты в этих заброшках примерно как в Питере

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RussMann 9 мая 2020 в 00:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Помню Благовещенск ещё от времён когда оба берега были одинаковы. Потом Китай рванул в перед так что контраст неимоверный. У них бюджет не зависит от цены на нефть. Мы тоже могли бы далеко пойти но давим гусей тракторами и пакуем людей без пропуска. Очень смутно смотреть такие картинки, слишком большой контраст по разным берегам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PolYanskiy 9 мая 2020 в 01:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
-8
Города-Герои бьются за первое место по заболевшим.

Какое там 75 лет Победы, если за каждого нового укушенного бюджет растет? - все по камерам! всем надеть намордники! мы же вас спасаем... вообщем, маскарад, вирусобесие детектед.

В Чине, так-то, за месяц уханьку угомонили, а теперь троллят народ-победитель.

condom.gif

Это сообщение отредактировал PolYanskiy - 9 мая 2020 в 01:17
Вжик46 9 мая 2020 в 01:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Китай так то во второй мировой 20 миллионов человек потерял. И это в основном мирных жителей!
Ministrcultu 9 мая 2020 в 02:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Китайцы могут

Contras23rus 9 мая 2020 в 03:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (fomich1977 @ 09.05.2020 - 00:13)
То есть к самому дЕзайну у вас вопросов нет и всё устраивает???
А для меня это олицетворение Дичи,Безграмотности и Похуизма

а для меня твой пост олицетворения дебилизма.
и что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
babuin 9 мая 2020 в 04:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (maxim523 @ 9.05.2020 - 00:46)
Цитата (maxim523 @ 9.05.2020 - 00:39)
Цитата (fomich1977 @ 9.05.2020 - 00:35)
maxim523
Цитата
Это просто стилизованное(за большие деньги) число 75,уймитеесь.

Вот именно к этому обстоятельству у меня и есть претензии.

Внимательно?

Ладно,давай не будем спорить.В День Победы.
С праздником!!!!
Хочешь,пиши в личку потом.

Чота ты, брат, походу сам с собой уже разговариваешь. )))

А китайцы молодцы. Там выше кто-то написал, что ему как гражданину приятно. Присоединюсь.
И да. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

Это сообщение отредактировал babuin - 9 мая 2020 в 04:25
evg489 9 мая 2020 в 04:25
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
7
Красивый жест, надо признать.
Reddi777 9 мая 2020 в 04:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Но это не застит нам глаза на ужасы, что творят китаёзы.
Brabus38 9 мая 2020 в 05:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Очень тонкий троллинг от восточных братьев. За нас обидно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterboy 9 мая 2020 в 05:42
трава не наркотик  •  На сайте 13 лет
12
У них в Манчжурии в парке вот такая скульптура строится ,парк тематический под русскую культуру заточен.туда с юга Китая на экскурсии китайцев привозят показать культуру северного "брата"

Китай в честь Дня Победы вывел изображение "75" на колесе обозрения для российской стороны
ЖекаБолт 9 мая 2020 в 05:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Там набережная пару туалетов и ларков с мороженным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stalex79 9 мая 2020 в 06:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!
Stalex79 9 мая 2020 в 06:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (altufan @ 9.05.2020 - 07:41)
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Да, свалка и пару сваи для моста, и стабильность.

Сваи для моста - это в ЕАО, где уж 4-й (если не больше) год мост построить не могут. Китаёзы уже давно свою часть выполнили. Предложили и нашу достроить, но...а как, тогда, пилить бабло?
вот
Два

Позорище! И чем гордиться?

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 9 мая 2020 в 06:57
Maxim230000 9 мая 2020 в 06:40
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (VLEKS @ 9.05.2020 - 00:06)
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Не, набережную норм сделали, я бы даже сказал красиво, что удивило...
Maxim230000 9 мая 2020 в 06:41
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:05)
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!

Тут нет никаких вопросов, Хэйхе классно вырос конечно...
Maxim230000 9 мая 2020 в 06:43
Гость  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ЖекаБолт @ 9.05.2020 - 05:47)
Цитата
С нашей стороны заброшки и руины, или я ошибаюсь?

Там набережная пару туалетов и ларков с мороженным

Не трынди. Набережная здоровая, до гор парка, по набережной рестораны тянутся и кафешки разные. Сейчас еще и площадь начали делать, обещают к 2023 году все закончить, но верится правда в это слабо. Но вот набережная получилась зачетная
Stalex79 9 мая 2020 в 06:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Maxim230000 @ 9.05.2020 - 13:41)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:05)
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!

Тут нет никаких вопросов, Хэйхе классно вырос конечно...

Стыдно! Не понятно, почему мне стыдно, но так. А китайцы ходят у нас, как хозяева (с таким видом). Мы просрали великую державу!

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 9 мая 2020 в 07:00
A100n 9 мая 2020 в 07:05
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:59)
Цитата (Maxim230000 @ 9.05.2020 - 13:41)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:05)
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!

Тут нет никаких вопросов, Хэйхе классно вырос конечно...

Стыдно! Не понятно, почему мне стыдно, но так. А китайцы ходят у нас, как хозяева (с таким видом). Мы просрали великую державу!

Простите нас, китайцы!
*Ахеджакова.жпг*
Stalex79 9 мая 2020 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (A100n @ 9.05.2020 - 14:05)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:59)
Цитата (Maxim230000 @ 9.05.2020 - 13:41)
Цитата (Stalex79 @ 9.05.2020 - 06:05)
Может китаёзы и молодцы, но противно, что мы не можем. Сравните Благу и бывшее село китайцев через Амур!

Тут нет никаких вопросов, Хэйхе классно вырос конечно...

Стыдно! Не понятно, почему мне стыдно, но так. А китайцы ходят у нас, как хозяева (с таким видом). Мы просрали великую державу!

Простите нас, китайцы!
*Ахеджакова.жпг*

Т.е. ты живёшь и гордишься "убитыми" городами, заброшенными деревнями, "минусовой" экономикой и похеренными заводами, и НИИ... и пр.?

Это сообщение отредактировал Stalex79 - 9 мая 2020 в 07:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх