И снова коллекторы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PSGRUS
5.05.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 633
Погугли закон о персональных данных и после следующего звонка корректно и вежливо скажи - что требую удалить мои персональные данные, тк не давал согласие, если ты конечно не давал. А так сей час очень много появилось тупо мошенников, живем в цифре и в веке лютого капитализма (бандитизма).
 
[^]
курунгуй
5.05.2020 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (Grek99 @ 5.05.2020 - 10:55)
Цитата (курунгуй @ 5.05.2020 - 10:47)
Вот ты где.Еще и здесь жалуешься.Завтра к тебе приеду.Коллектор.

У тебя кроме говна в голове есть что нибудь?

Дядька,ты чего такой серьезный,расслабься,выдохни,попей чаю.
 
[^]
malia25
5.05.2020 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1695
Цитата (Школьник228 @ 5.05.2020 - 10:11)
Мне где-то месяц названивали по поводу долга соседей. Телефон мой пробили в ТСЖ у тупой секретарши. Нихуя не подписывал, ничего не подтверждал, даже соседей не знал как зовут, они какие-то мутные были. Полгода пожили, набрали долгов и съебались куда-то.
Так вот, я сперва отвечал вежливо этим пидорам коллекторам, подкалывал, но прорвало меня после фразы "если вы не одумаетесь, то мы будем вынуждены решать вопрос уже при личной встрече". Я ответил "с нетерпением жду, вынесу ваших гандонов по кускам в пакетах на мусорку".
После этого звонки прекратились. Хуй его знает, может мои слова подействовали, а может у них регламент заёбов кончился.

Так получилось, что я работал три дня в Коллекторском агентстве, я только развелся и мне нечем было заняться, чтоб не бухать я решил посмотреть это из нутри.
Что я там увидел- начальник (бывший мент алкоголик), юрист (приличный парень, потом встречал в судах), ну и я тоже юрист, плюс человек 20 девушек-телефонисток, меня к ним не пускали (молодые и красивые)
база телефонов за 2005 год и это в 2015 bravo.gif
Это все хуйня полная gigi.gif
 
[^]
treeton
5.05.2020 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (ДучДуДуДуч @ 5.05.2020 - 10:42)
Цитата (f983lda @ 05.05.2020 - 10:40)
Да еще и у Сбербанка есть прикинь.

И они прям вышки свои ставят? Или тупо берут у того же Билайна и меняют название сети?

В основном у Теле2. Сбер и тинькофф-мобайлы по-моему точно на базе теле2. Йота на мегафоне. Вообще-то с добрым утром. Виртуальных операторов связи в РФ сегодня чуть меньше чем дохуя. Википедию хотя-бы открой, почитай...
 
[^]
Fedor1978
5.05.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Приставам пиши жалобу, они их дрючат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gemini19
5.05.2020 - 11:28
3
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (ДЭМ @ 5.05.2020 - 14:41)
Можно забить стрелу с коллекторами, вьебать их и нагрузить за беспредел. Как вариант.

Это всё ерунда, бля буду я раньше такие приколы делал. Года три назад.

Во вконтакике, есть группы, в которых выкладывают номера с которых звонят каллекторы. Номера тым были актуальные, это сейчас подменяют через инет телефонию, а года три назад, со своих звонили людям

Так вот опять таки я, перезванивал по интернет телфонии, используя сервис ТЕЛФИН и его приложение для андроид. (это не реклама, вдруг кто нибуть ебанутый тоже захочет троллить каллекторов)

Но скажу вам что за мои деньги слушать, словесный понос, угрозы расправы со мной и моеими близкими, оскорбления, и прочую грязь.. Меня хватило примерно на год. За это год я звонил калллекторам примерно каждые выходные.

Однако хочу отметить что одна гнидо-пидоро-мразь, сучий потрох и ублюдок мне запомнился. Один чел у него вместо рта помойка изрыгающая такие словесные обороты, ояебу! Я ему постоянно звонил, он меня нахуй посылал в извращённой форме, Это Пермский край. Звонил я гаду всегда ночью.

А под конец в новый 2019 год, первого января, я первым ему позвонил, и тааак его обматерил, тааакое выслушал в свой адрес, а потом забил на это дело.

Надоело...

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 5.05.2020 - 11:30
 
[^]
faust1
5.05.2020 - 11:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 653
Цитата (bykov11 @ 05.05.2020 - 10:38)
Заманчиво! Но это не мой долг

Блять, не получилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vmarkelov
5.05.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Заява в полицию - это правильно. Теперь еще такую же копипастой в ФССП и собственно ждать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ruslan3967
5.05.2020 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10984
Ставь софтину которая режет спам и норм.
 
[^]
ruslan3967
5.05.2020 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10984
Цитата (Gemini19 @ 5.05.2020 - 12:28)
Цитата (ДЭМ @ 5.05.2020 - 14:41)
Можно забить стрелу с коллекторами, вьебать их и нагрузить за беспредел. Как вариант.

Это всё ерунда, бля буду я раньше такие приколы делал. Года три назад.

Во вконтакике, есть группы, в которых выкладывают номера с которых звонят каллекторы. Номера тым были актуальные, это сейчас подменяют через инет телефонию, а года три назад, со своих звонили людям

Так вот опять таки я, перезванивал по интернет телфонии, используя сервис ТЕЛФИН и его приложение для андроид. (это не реклама, вдруг кто нибуть ебанутый тоже захочет троллить каллекторов)

Но скажу вам что за мои деньги слушать, словесный понос, угрозы расправы со мной и моеими близкими, оскорбления, и прочую грязь.. Меня хватило примерно на год. За это год я звонил калллекторам примерно каждые выходные.

Однако хочу отметить что одна гнидо-пидоро-мразь, сучий потрох и ублюдок мне запомнился. Один чел у него вместо рта помойка изрыгающая такие словесные обороты, ояебу! Я ему постоянно звонил, он меня нахуй посылал в извращённой форме, Это Пермский край. Звонил я гаду всегда ночью.

А под конец в новый 2019 год, первого января, я первым ему позвонил, и тааак его обматерил, тааакое выслушал в свой адрес, а потом забил на это дело.

Надоело...

Можно так сделать.
Берёшь новую симку.
Со старой делаешь переадресацию на моб. районной прокуратуры.
Отдыхаешь.
 
[^]
4IBIS
5.05.2020 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1405
Был в похожей ситуации, начали звонить по поводу взятого микро кредита одной далекой знакомой.Звонили регулярно по несколько раз в день, что приводило в бешенство, к тому же своими звонками неоднократно будили гостившего у нас маленького внучка.По телефону никакие объяснения не действовали, заносить в чёрный список бесполезно, так как звонят с разных телефонов.Нашёл время доехал до их офиса, спокойно объяснил ситуацию, написал заявление, что к данному долгу не имею никакого отношения.После этого звонки прекратились.
Как то так, но нервы потрепали знатно

И снова коллекторы!
 
[^]
Greyshadow
5.05.2020 - 11:49
0
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5289
Цитата (CharlieHarpe @ 5.05.2020 - 10:42)
ТС. Такую же телегу пиши в ФССП. Это их вотчина. По непонятным причинам, они действительно честно давят зарвавшихся каличей. Видать, команда "Фас" сверху была.

Конкуренты потому что. gigi.gif
 
[^]
qOp
5.05.2020 - 11:51
1
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 460
Цитата (Дорант @ 5.05.2020 - 10:39)
Цитата (ДучДуДуДуч @ 05.05.2020 - 10:38)
Хуясе, а чо у Тинькова уже связь своя есть? Я походу проспал что-то.

И у Сбера тоже,с недавнего времени

и то и то на базе теле2 и качество с покрытием соответствуют этому дерьму.
 
[^]
Тойгильда
5.05.2020 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
мне месяца три звонят, ищут какого то человека, фамилию называют, я такого не знаю.
номер, на который звонят, мой уже 15 лет, никаких близких, дальних знакомых и знакомых знакомых у меня нет таких. звонят, правда, редко, раз в две недели где то.

вот как мой номер мог им в работу попасть?
 
[^]
Виконт
5.05.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22170
бумаг нужно побольше отправлять, и в прокуратуру и в собственную безопасность
 
[^]
Микаэль
5.05.2020 - 12:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Никогда не подтверждайте свои "личные данные по телефону".
Как только Вы это сделаете - Вы сами разрешили коллекторам ими пользоваться.
Они это очень точно знают и записывают первый к Вам дозвон.
Где примерно - такой-то такой-то, такого-то года рождения?
Вы - да это я!
Все с этого момента они имеют право Вас безнаказанно драконить.

А вот если Вы ответили нет или вообще не ответили - это использование чужих личных данных. Можете сразу писать - что Вас терроризируют и используют незаконно Ваши личные данные.
Такое использование можете дать только Вы сами - письменно или устно, в явной форме.

В разговоре сразу нужно прояснить (не подтверждая ничего) кто Вам звонит, какая контора, по какому поводу от лица кого и на основании чего.

Потом пишете заявление в свою полицайню ровно столько раз, сколько Вам позвонили с указанием номеров телефонов времени, а также обязательно указание причины - угрозы (чем), можете "сгустить" краски. Обязательно "регистрируйте" заявление и копию с входящим номером себе оставляйте.

После того как пройдет установленное количество дней, а меры полицией предприняты не будут - подавайте заявление в вышестоящую инстанцию с указанием неоднократности обращений (все входящие номера) и отказом решать Ваш вопрос.

Как правило полицаям надоедает и они "прозванивают" контору.
Как результат "беседы" коллектора не желают "влезать" в разборки и исчезают.
Писать приставам безполезно, так как Вы не являетесь стороной разборок (нигде ничего не подписывали). Только ментам и в надзорную прокуратуру за отказ работать по факту угроз.
 
[^]
Виконт
5.05.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22170
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2020 - 11:59)
мне месяца три звонят, ищут какого то человека, фамилию называют, я такого не знаю.
номер, на который звонят, мой уже 15 лет, никаких близких, дальних знакомых и знакомых знакомых у меня нет таких. звонят, правда, редко, раз в две недели где то.

вот как мой номер мог им в работу попасть?

мне как то звонят с мфо, типа вы знаете такого? ну у меня первый вопрос, ты кто и с какой целью интересуешься, представились, сказали что один хуй меня хочет как поручителя указать, сказал что в душе не ебу кто это, а мои координаты указаны на сайте организации

шапочный знакомый потом обижался)))
 
[^]
victors1972
5.05.2020 - 13:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 513
Есть у меня пара знакомых которые брали деньги в МФО и как то забили на "отдать". Телефон мой дали похоже. Мне теперь эти придурки периодически названивают и развлекают. Больше всего их бесят слова: "допустим", "может быть", "а вы куда звоните", "какие ваши полномочия" и подобное, сказанные спокойным тоном. Несколько раз я их до натуральной истерики доводил. Самое главное не менять тона в разговорах с ними. Ответ на оскорбления нужно говорить не меняя тона. Например "пидораса ты сейчас в зеркале видишь", "на хуй твоя жопа хороша" и более изощрённые бесят их неимоверно. Наверно поэтому и что то перестали звонить, а жаль.
 
[^]
Сергей620
5.05.2020 - 14:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 509
Цитата (ДЭМ @ 5.05.2020 - 10:41)
Можно забить стрелу с коллекторами, вьебать их и нагрузить за беспредел. Как вариант.

Они не приезжают, проверено.
 
[^]
Сергей620
5.05.2020 - 14:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 509
Цитата (Stout @ 5.05.2020 - 10:47)
Цитата (Whoй @ 5.05.2020 - 10:46)
Это уже рекет какой-то

А КАЛЛекторы зачастую и есть бывшие рэкитиры))

Которые бабушек торгующих семечками обирали?
 
[^]
Нахуахуа
5.05.2020 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1044
Всем на телефоны поставить программу фильтр звонков, Не бери трубку самая лучшая я считаю.

С коллекторами разговаривать не надо, вообще. Их задача запугать должника, чтобы он продал последнее и расплатился. Бросаем трубку и добавляем номер в черный список.

Полиция ничего делать не будет, если не было физического контакта и видеозаписи, и доказухи если мало.
 
[^]
KotVaska
5.05.2020 - 15:12
0
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Эти телефонные балаболы только пугать могут. Забей им стрелу - никто не приедет. Хотя на завтра перезвонят и скажут, что приезжали. У меня каллы потерялись где-то. Уже 4-год едут. Наверное на волосатых мотороллерах
 
[^]
IRII
5.05.2020 - 18:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 125
Цитата (ДучДуДуДуч @ 05.05.2020 - 10:42)
И они прям вышки свои ставят? Или тупо берут у того же Билайна и меняют название сети?

К Теле2 привязались они, впаривали в Сбере симку, там примерно на 25% дороже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tachin
5.05.2020 - 18:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 46
На Ютубе куча антикалловских каналов, свяжись с ними, сделай переадресацию, они каллам будут мозг выносить.
 
[^]
eddik72
5.05.2020 - 18:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 983
мне с планшетом как то симку в комплекте дали,а планшет с функцией звонка-задолбали потом звонить с банков с кредитами на бывшего хозяина симки.
Есть программы на плеймаркете "кто звонил" вроде-отсеивает такие звонки и не только от коллекторов и банков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21675
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх