Набережная Барселоны сегодня утром

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
parson 3 мая 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жалко летом туда теперь не попадешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррЙобст 3 мая 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Мне интересно что можно делать на шоссере, в такой толпе?

Набережная Барселоны сегодня утром

Это сообщение отредактировал ХеррЙобст - 3 мая 2020 в 11:15
Дивандек 3 мая 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ХеррЙобст @ 3.05.2020 - 11:15)
Мне интересно что можно делать на шоссере, в такой толпе?

Ну он наверное думал, что остальные будут сидеть дома, а он один[i] рассекать на велике.
mys 3 мая 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хер знает где столько народа там, вот камера он-лайн сейчас тоже с набережной пляжа.


https://www.skylinewebcams.com/en/webcam/es...t-sebastia.html

Вот ещё камера https://online-webcams.ru/video/veb-kamery-...niya/barselona/

Это сообщение отредактировал mys - 3 мая 2020 в 11:28
fezman777 3 мая 2020 в 11:33
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Длинный фокус такой длинный. cool.gif
Revan70 3 мая 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
А у нас скоро в своей квартире по пропуску из комнаты в комнату будешь перемешаться.
St0ne 3 мая 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Судя по камерам, сейчас там на 98% людей меньше чем на фото в топе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ja9e9 3 мая 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (St0ne @ 3.05.2020 - 11:52)
Судя по камерам, сейчас там на 98% людей меньше чем на фото в топе.

Ну тут ты никому ничего не докажешь, мне выписали даже предупреждение на прошлой странице за офтоп :)))
palvanych 3 мая 2020 в 12:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Logrus7 @ 2.05.2020 - 22:15)
Звиздёшь. Я был в мае в Барселоне. Во первых таких толп нет, во вторых там около 17-23 градусов. Для них холодно и они ходят в куртках, а не раздетые. Раздетые только туристы и то не до маек...

Просто оставлю это тут:
На сегодня 03.05.2020, Барселона, температура +19, ветер 6 узлов = 3 м/сек, порывы до 12 узлов = 6 м/сек.
Так что там при таком ветре (которого практически нет) будет довольно жарко на солнце

пруф: https://www.windy.com/41.400/2.153?41.282,2.153,10
Артем89123 3 мая 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А где же казаки и омон, росгвардия, полиция? Так и бесят прям эти счастливые люди с правами человека! Да и попов не видно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tokcuk 3 мая 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
ИДИОТЫ! ИЗ-ЗА ТАКИХ МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!
xbizzy 3 мая 2020 в 12:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Разбежались чтоля, не видать никого Skyline

Набережная Барселоны сегодня утром

Это сообщение отредактировал xbizzy - 3 мая 2020 в 12:23
vetuslapis 3 мая 2020 в 12:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Вроде 21 век на дворе.Судя по начальным комментам,про веб камеры никто не слыхивал. Сейчас 12:30 по МСК.,в Барселоне на час меньше.Смотрим камеру на Playa de la Barceloneta, и понимаем что начальные фото лживые.
https://www.skylinewebcams.com/en/webcam/es...arceloneta.html
kirakira 3 мая 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так это город в стране, там люди живут, у них правительство....
tigana 3 мая 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
..дочь живёт в Барселоне ,только что по скайпу общался ,всё точно так и есть ,видео сбросила ,дети маленькие ,и то уже в море бродят по колено ,и погода классная ...,да и не было там ничего такого ...
Ionesi 3 мая 2020 в 12:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Вы серьезно?Фотки из фейсбука!Отличный источник!
ivan2020ivan 3 мая 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пиздежь голимый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котяра117 3 мая 2020 в 12:55
Починятель примусов  •  На сайте 12 лет
-1
Со 2 Мая послабление вышло.
Взрослым гулять можно с 20:00 до 23:00.
Но тут явно не то время gigi.gif
Что не мешает барселонцам гулять.

Это сообщение отредактировал Котяра117 - 3 мая 2020 в 12:56
maygli11 3 мая 2020 в 12:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Там же такой трындец был
Куда все делось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivsey 3 мая 2020 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Вот с одной вебки в Испании. Народу не густо

Набережная Барселоны сегодня утром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Homeza 3 мая 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tigana @ 3.05.2020 - 12:36)
..дочь живёт в Барселоне ,только что по скайпу общался ,всё точно так и есть ,видео сбросила ,дети маленькие ,и то уже в море бродят по колено ,и погода классная ...,да и не было там ничего такого ...


Конечно у них ничего не было.
2е место по заболевшим и смертности в Испании.
50к заболевших и 5к умерших. Но, власти Каталонии говорят, что смертность у них от вируса 10к.
Со 2 мая разрешено индивидуальное занятие спортом и прогулки, так же выводить детей и стариков. Но, есть ограничения по времени и расписание, кому когда выходить.
TAPAKAHИЩЕ 3 мая 2020 в 13:32
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Котяра117 @ 3.05.2020 - 10:55)
Со 2 Мая послабление вышло.
Взрослым гулять можно с 20:00 до 23:00.
Но тут явно не то время  gigi.gif
Что не мешает барселонцам гулять.

Какраз таки то. Не полная инфа у тебя))) Вот, дополню:

от 14 до 70 лет разрешено гулять с 06:00 до 10:00 и 20:00 до 23:00
от 70 лет разрешено гулять с 10:00 до 12:00 и 19:00 до 20:00
до 14 лет разрешено одному взрослому брать до 3-х детей с 12:00 до 19:00

Дальше одного километра от дома нельзя, можно гулять парами, при условии что вместе живете. За покупками можеш выходить в любое время, а так же если по срочному делу. Носить маски не обязалово, сам за 2 месяца ни разу ее не одевал. Народу реально много повылазило уже. Ну а по большому счету список смертей от коронавируса для галочки. У знакомого испанца умерла тетка 92 года, от скуки и старости. Написали что от коронавируса, так он сам в ахуе и врачей хуесосит.

Это сообщение отредактировал TAPAKAHИЩЕ - 3 мая 2020 в 13:45
kuzzzma 3 мая 2020 в 13:45
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ja9e9 @ 2.05.2020 - 23:23)

Меня больше интересует, происходящее в моем городе Залуподрыщинске, мне не до Барселон.

Извини, бро, если обижу, как вас там местных называть то - залуподрысчане или залупадрыщенцы?
ЗЫ Герб то есть у города? Чтож на нем то...

Это сообщение отредактировал kuzzzma - 3 мая 2020 в 13:47
luporello 3 мая 2020 в 15:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ja9e9 @ 02.05.2020 - 23:11)
А откуда мы знаем, что это Барселона?
Пруф в виде фейсбука...





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: флуд
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
Погрешность принятого решения: 10%

Барселона
Видно па золотой рыбе
На третьей фотографии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Homeza 3 мая 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0

Este sábado 2 de mayo fueron detenidas 119 personas en toda España y multadas 16.490, casi la mitad (7.900) por parte de las policías locales. Solo el sábado, la Policía Nacional detuvo a 37 personas y multó a 4.339 y la Guardia Civil detuvo a 21 e impuso 3.354 propuestas de sanción, informa Europa Press.

В эту субботу, 2 мая, 119 человек были арестованы по всей Испании, а 16 490 были оштрафованы, почти половина (7900) местной полицией. Только в субботу национальная полиция арестовала 37 человек и оштрафовала 4,339, а гражданская гвардия арестовала 21 человека и к 3,354 применены санкции, сообщает Europa Press.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 206
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх