Набережная Барселоны сегодня утром

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
алкоголикизб 2 мая 2020 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (vanonik @ 2.05.2020 - 23:13)
Цитата (afropinguin @ 2.05.2020 - 23:06)
Здравствуй, групповой иммунитет?)

Фото из СМИ, 3 штуки.
источник

Если фотки взаправдашние, то через пару недель посмотрим на статистику.

А тебе какая статистика нужна?
Любую нарисуют,какую хошь gigi.gif
andyhash 2 мая 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
пиздеж это. есть вэбки онлайн.
хомячью жрать гавно и обязательно просить добавки!!!!

http://youwebcams.org/online/tag/barselona/
Ja9e9 2 мая 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
В гугле забанили?
https://www.lainformacion.com/espana/primer...rbanos/6563999/

Вот сам подумай, твою инфу можно как пруф выставить, но пруф от тс - такое себе... Тебе плюсанул, ибо ты не поленился гуглить. Я, а что я, мне по бую как-то эти Барселоны, я в России живу, за свою страну больше переживаю. Да, испанцам здоровья, тоже ведь люди-человеки.
Меня больше интересует, происходящее в моем городе Залуподрыщинске, мне не до Барселон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 2 мая 2020 в 23:26
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
-2
Ништяк они там самоизолируются
expense 2 мая 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andyhash @ 2.05.2020 - 23:22)
пиздеж это. есть вэбки онлайн.
хомячью жрать гавно и обязательно просить добавки!!!!

http://youwebcams.org/online/tag/barselona/

Камера на толчок какой то shum_lol.gif
ON87 2 мая 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Барсу люблю. Возможно испанцы прошли массовое заражение популяции и теперь им срать на вирусы?
Ivanova 2 мая 2020 в 23:27
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
1
Судя по фотке, испанцы должны массово вымереть через две недели!
vsespb 2 мая 2020 в 23:31
пошути мне тут  •  На сайте 12 лет
1


прям карантинище

Это сообщение отредактировал vsespb - 2 мая 2020 в 23:32
xEVGx 2 мая 2020 в 23:33
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
4
Да нет там ничего этого. Соблюдают,много людей рядом не собираются. Сходите по пруфу и почитайте камменты русскоязычных местных. И вспомните эти фотки. На ЯПе были.

Набережная Барселоны сегодня утром

Это сообщение отредактировал xEVGx - 2 мая 2020 в 23:33
GUMANNIY 2 мая 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (vulcano @ 2.05.2020 - 23:10)
Мой скафандр ещё в пошиве.

А мой готов gigi.gif

Набережная Барселоны сегодня утром
revun 2 мая 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Слышу голос из прекрасного далёка

Набережная Барселоны сегодня утром
Mihalich1980 2 мая 2020 в 23:36
Я рыло  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (andyhash @ 02.05.2020 - 23:22)
пиздеж это. есть вэбки онлайн.
хомячью жрать гавно и обязательно просить добавки!!!!

http://youwebcams.org/online/tag/barselona/

Бггг, там даже ночью (сейчас скрин сделал) толпа народа

Набережная Барселоны сегодня утром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihalich1980 2 мая 2020 в 23:37
Я рыло  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (GUMANNIY @ 02.05.2020 - 23:34)
А мой готов

Мда, не Яповец ты:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тыгыдымка 2 мая 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 2.05.2020 - 23:08)
все-таки правы были шведы, все равно жизнь свое берет sm_biggrin.gif

Но вот конкретно тебя в этой жизни может уже и не быть. cool.gif
Sochelnik06 2 мая 2020 в 23:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
При этом около восьми тридцать утра премьер-министр Педро Санчес призвал к осторожности и ответственности граждан. «Сегодня мы предпринимаем новый шаг в мерах по облегчению заключения, но мы должны делать это с осторожностью и ответственностью. Вирус все еще существует», - говорит Санчес в своем личном аккаунте в Twitter. Глава исполнительной власти, кроме того, просит граждан соблюдать указания и соблюдать правила гигиены и дистанцирования.тут

Набережная Барселоны сегодня утром
МореСвета 2 мая 2020 в 23:40
пахуистка  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (romych35 @ 2.05.2020 - 23:10)
а что мешает нам? страх перед ... да я даже и не знаю, перед чем

штрафом
DrPutnik 2 мая 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Да похуй, пусть хоть в жопы друг друга ябут. Я с понедельника болею, и доложу вам господа, это пиздееееееееец, в лёгких боль. Нет БОЛЬ. Я не думал , что так может болеть, хотя, пневмонией первый раз в жизни переболел в январе. Это хуже чем перекрут яичка, перелом носа и шести ребер сразу.
Полного вдоха нет. А если и есть, то через героические усилия.
Похуй, пусть гуляют. Сыну моему будет, где жить) если в Испанию решится переехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ItsAbouttime 3 мая 2020 в 00:05
IT'S ABOUT FUCKING TIME.  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (DrPutnik @ 02.05.2020 - 23:52)
Да похуй, пусть хоть в жопы друг друга ябут. Я с понедельника болею, и доложу вам господа, это пиздееееееееец, в лёгких боль. Нет БОЛЬ. Я не думал , что так может болеть, хотя, пневмонией первый раз в жизни переболел в январе. Это хуже чем перекрут яичка, перелом носа и шести ребер сразу.
Полного вдоха нет. А если и есть, то через героические усилия.
Похуй, пусть гуляют. Сыну моему будет, где жить) если в Испанию решится переехать.

То есть у вас уже был перекрут яичка, и еще какаето поебень, о которой вы уверено сейчас толдычете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
888Dmitry888 3 мая 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
От дебилизма есть иммунитет? Коллективный. ? Урра !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polubarr 3 мая 2020 в 02:12
Шутник  •  На сайте 16 лет
-1
Сидите дома!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯЕсть 3 мая 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Больше всего доставляет сеньор (или сеньора) на шоссейном велике в этой толпе gigi.gif
oldcrazydad 3 мая 2020 в 02:31
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Zarincool @ 3.05.2020 - 03:09)
А откуда знать что фотки сделаны сегодня утром?

"Джентльменам верят на слово" ©
revol 3 мая 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (zoldberg11 @ 02.05.2020 - 23:08)
Здравствуй, анархия

Спектакль людям надоел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
selic 3 мая 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну, судя по по второму фото, пляжи пустые так что всё норм =))))))
DVIJOK 3 мая 2020 в 11:00
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
не жалко, нам место будет больше :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 205
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх