Набережная Барселоны сегодня утром

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CLer 3 мая 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
если люди, которые 6 недель соблюдали карантин выйдут на улицы, вспышки не будет...
serge4747 3 мая 2020 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 02.05.2020 - 23:08)
все-таки правы были шведы, все равно жизнь свое берет

А мы, а белорусы...? Мы тоже правы вроде как )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 3 мая 2020 в 16:44
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
alex1403 3 мая 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Звиздёшь. Я был в мае в Барселоне. Во первых таких толп нет, во вторых там около 17-23 градусов. Для них холодно и они ходят в куртках, а не раздетые. Раздетые только туристы и то не до маек...

Ты был в мае когда? Сегодня только третье. Или вчера прилетел? На чём?
Hedgehog24 3 мая 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vulcano @ 2.05.2020 - 22:10)
Мой скафандр ещё в пошиве.

Куравлёв чевойта знал! gigi.gif idea.gif smoka.gif
system99 3 мая 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Обычные свободные люди, живущие в свободной стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОчковойЗмей 4 мая 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Zarincool @ 2.05.2020 - 23:09)
А откуда знать что фотки сделаны сегодня утром?

А это никому знать даже и не хочется! Все хотят знать что где-то лучше и теплее, чем у него!
DonPedroS 4 мая 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zarincool @ 2.05.2020 - 23:09)
А откуда знать что фотки сделаны сегодня утром?

Онлайн камера- Наслаждаемся rulez.gif rulez.gif rulez.gif


https://www.skylinewebcams.com/en/webcam/es...arceloneta.html
Сисяндр 4 мая 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bonzaize @ 2.05.2020 - 23:20)
...

То чувство, когда понравилась картинка и в поиске набрал "негр в пилотке".. alik.gif
Умнеетебя 4 мая 2020 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Ну я конечно по традиции НЕХОМЯКА пошел гуглить онлайн камеры, к примеру тут http://tvway.ru/index.php?file=10537
набережные открыл, да, люди немного гуляют( и то не всегда). Больше похоже что на работу и с работы идут. Но пляжи пустые. ТАк что гон и ракурс эти фото, на мой взгляд. В Москве тоже утром в метро людей много.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 206
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх