Строительно-дизайнерскиймаразм

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vell20197 20 апр 2020 в 18:20
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
3


Строительно-дизайнерскиймаразм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drTiuhtin 20 апр 2020 в 18:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 19.04.2020 - 19:46)
А со второй чего не так? Грязная клава, но это проблемы владельца.
Да подушку может ребенок из комнаты припереть или любитель цветочков.

Функциональные клавиши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stochastik 20 апр 2020 в 18:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
А из нашего окна
Площадь красная видна!
А из нашего окошка
Стена кремлевская немножко!

Строительно-дизайнерскиймаразм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тЯПщик 20 апр 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Думается мне, что вся прелесть клавы открывется в темноте.
segagames 20 апр 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MeP3aBeLL @ 19.04.2020 - 19:34)
Завершающая

"...сижу я, значит, в тумбочке..." gigi.gif
segagames 20 апр 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 19.04.2020 - 20:03)
Цитата (AONMASTER @ 19.04.2020 - 20:00)
по ноуту - курсорные стрелки располагал дизайнер нетрадиционной ориентации, пользоваться для навигации не очень удобно.

Этого дизайнера, точнее двух, зовут Дворак и Коулман. Прикинь, кроме "кверти" существуют и другие раскладки ;)
И да, эта раскладка разработана чисто для набора текста, а не для танчиков))

Оба придурка отметились? Где вы тут блять нашли курсорные стрелки? faceoff.gif
Это "меньше-больше" на стандартных своих местах faceoff.gif
DIJ80 20 апр 2020 в 18:42
Человек  •  На сайте 8 лет
0
Фишка клавиатуры - имитация крошек. Лазерная гравировка. Сделано намеренно. Остальное конечно печаль-беда
Пустота 20 апр 2020 в 18:51
Принц госплана  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DanZL @ 19.04.2020 - 20:00)
А с писсуаром что не так? Нормальный писсуар... Стопэ, это раковина? Ну и ещё лучше.

Это раковина, в которую можно поссать.
serega220 20 апр 2020 в 18:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А что, ни кто не заметил на клаве две русские буквы У и Ц вместо английских Y и U .
Пустота 20 апр 2020 в 19:00
Принц госплана  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (serega220 @ 20.04.2020 - 18:54)
А что, ни кто не заметил на клаве две русские буквы У и Ц вместо английских Y и U .

Нет, это просто строчные буквы:
q w e r t y u i
rzhaka 20 апр 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Traxtor @ 20.04.2020 - 18:10)
Да вроде так:
клава - все время хочется стряхнуть крошки, а это дизайн такой
подушка - написано в переводе ""Просто текст"
дом - нет дверей на балкон, только окна


Я вообще подумал, что это перхоть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serega220 20 апр 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нет, это просто строчные буквы:
q w e r t y u i

Точно, не разглядел, просто я такую клаву не видел ни когда.
ArtNick 20 апр 2020 в 19:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
К сожалению это фото сделано до дистанционного обучения. Поэтому дело в тупых, а не в обучении.
Sergvp 20 апр 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Раковина охуенная! Где купить?

Строительно-дизайнерскиймаразм

Это сообщение отредактировал Sergvp - 20 апр 2020 в 19:17
КДВ 20 апр 2020 в 20:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 19.04.2020 - 19:45)
Извините, я уже изрядно разговелась и не догоняю - что не так с клавиатурой, подушкой (ну кроме того, что она в ужасных цветочках), и с розовым домом?

клавиатура краской закапана.как мне кажется.
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:21
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
2
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:24
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
1
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:25
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
2
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:26
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
2
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:28
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:29
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
ПР0ЩЕЛЫГА 20 апр 2020 в 20:31
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
2
...

Строительно-дизайнерскиймаразм
SUGR0B 20 апр 2020 в 20:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дебильеро @ 19.04.2020 - 20:42)
Не совсем понял, в чём косяк с ноутбуком. Буквы строчные, что ли? lupa.gif

Клавиатуру посыпали перхотью уже на заводе )
KZR 20 апр 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не понял в чем проблема оттащить на дачу старую душевую кабину и приспособить под летний душ? ИМХО логично.
MeP3aBeLL автор 20 апр 2020 в 20:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Кстати ДА!

На ноутбуке, Клавиатура Краской заляпана)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх