"Работаем для вас"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Insipid2000
14.04.2020 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1113
Безусловно, у разных людей разные ситуации.
Безусловно, у всех разные причины обращаться в подобные заведения за кредитом.

Но есть против этого одно лекарство, которое просто великолепно работает в подобной ситуации.
В любой момент времени необходим денежный буфер, чтобы была возможность оплатить текущую коммуналку, ближайший и следующий платежи по кредиту + условные 5 000 рублей. И эта сумма - неприкосновенна. Да, это растягивает срок и немного увеличит общую нагрузку, но в жесткой ситуации дарует достаточную дозу спокойствия.

Пример - если нужно потребом 300к в кредит (ну скажем на отделку дома как пример) с платежом в 15к в месяц. Берем 350. 300 используем, 50 лежат неприкосновенным запасом. Этого хватит на ближайший платеж 15к, коммуналку + абсолютный минимум продуктов на месяц - пусть еще 15к + следующий платеж в 15к и 5к крайнего резерва.

Такое поведение вдвойне важнее с ипотекой.

Но если понта ради на последние деньги выплачивается кредит за айпонт или офисный кредитовоз - то не жалко. Ибо мозг в голова тоже нужен. Хотя я не осуждаю именно покупку в кредит этой фигни - это удобно, если грамотно пользоваться инструментом и иметь тот самый 2 месячный резерв.
 
[^]
888Dmitry888
14.04.2020 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (Bazelis @ 14.04.2020 - 11:35)
Кто то насильно заставлял брать денег в долг?) не бери и не надо будет отдавать, то сука наберут на айфоны потом ноют.... Нет денег значит копишь.... Все просто

Все просто у того чей мир ограничен невыполнимой мечтой об Айфоне и внутренней установкой на это : нет денег , не бери. Для других людей кредит : это инструмент для зарабатывания денег , такой же как лопата , вернее он более похож на рычаг. По аналогии действия. Так вот : кредит в любом бизнесе - это НЕОБХОДИМЫЙ инструмент , такой же как стол ,стул или бухгалтерия. ТАК понятно ? И не слушайте никогда дебилов , которые орут ,что в жизни не брали кредитов и всю у них и бизнес и дела идут хорошо. Это тактика страуса. А бизнесе ( любом) посколко он является соревнованием конкурентов : скорость развития является определяющим фактором выживания впринципе. Другими словами - кто больше вьебал в свой бизннес , тот и высадит остальных конкурентов и вернет свои расходы. Это вкратце. Подробнее можете изучать теории- их есть в интернете. Благо время на чтиво достаточно. Сейчас.

Upd. Кредиты на личные нужды не приемлю. Согласен. Исключая опять же частные варианты. Допустим ты давно хотел крузака , он стоит бу - лям. Тут твой сосед влетает и хочет скинуть свой за 500. 500 кредит + процент на два года - примерно 700 . Экономия - 300 . ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ничего не делая , ты заработал ( не потратил) 300+ к основному доходу. ТАК ЯСНО ?
Upd2- если чел , взявший на бу крузак 500 и выплативший 250 за него - продаст его за 500 другому. - он вернёт просто свой расход. ( Напомню - рыночная цена условного - лям) тоесть 500 это дисконт.
С остальными вещами , в том числе и с бизнесом и Айфоном - брал кредит на него ? Не вытянул - продай предмет займа и фиксируй убыток. Весь крик от неохоты это делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleXXXL51
14.04.2020 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (Kigo @ 14.04.2020 - 11:27)
Я не могу понять дебилов, которое подобное пишут, потому что не я не хочу работать и платить по кредиту, а меня государство посадило на жопу ровно и я несу колоссальные убытки, почему я должен это делать один?

Настоящий россиянин. Вместе с собой всех в гавно затянет. gigi.gif
 
[^]
ХунЛепаж
14.04.2020 - 12:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 595
Странные эти банки. С начала бегают за клиентом, возьми, возьми, возьми.....
Возмешь.....Бегают,отдай,отдай,отдай.
 
[^]
A100n
14.04.2020 - 12:30
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (AlexC555 @ 14.04.2020 - 11:42)
Читаю последние несколько недель комментарии и вижу что от сакральности президента не осталось и следа. Сначала было осуждение, потом ненависть, сейчас - презрение. Ждём что будет дальше.

Серьёзно? А по мне так год назад на этом ресурсе всё то же самое было
 
[^]
Vasosel
14.04.2020 - 12:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 204
Думаю, здесь имеется в виду, что вопреки правилам кредитования, согласно которым ваш платеж будет зачислен в следующий рабочий день, вам разрешается гасить кредит согласно графику, невзирая на то, что дни в апреле считаются нерабочими.
Допустим, если у вас долг 1.000.000 под 12% годовых, в високосный год у вас набегает долг по процентам, около 328 рублей ежедневно. В апреле вы внезапно получили премию, или пошкрябали по сусекам, допустим, на 350.000 руб (с кем не бывает), и направили деньги банку на погашение основного долга (т.е. добавили к этой сумме начисленные проценты по кредиту).
Если банк обработал платеж в тот же день, ежедневное начисление процентов со следующего дня уменьшилось до 213 рублей в день.
Если банк не принимает платежи по кредитам в выходные дни (между прочим, имеет право, у вас с ним договор), ваши деньги болтались бы где-то на корсчете, или на счете к погашению кредита, и вам бы продолжили начислять по 328 рублей в день до конца апреля, а если продлят карантин до середины мая (что скорее всего и будет), то и до середины мая тоже. До первого рабочего дня.

Так что выгода от предложения банка налицо.

P.S. и не надо распинаться, что таких премий не бывает. Это реальная сумма годовой премии по итогам 2019 года в одном из предприятий для руководителя среднего поклепа. Жаль, что у нас такой не было )) но есть к чему стремиться.
 
[^]
znazna
14.04.2020 - 12:35
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 715
Цитата (Fonzy @ 14.04.2020 - 12:04)
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

А ты не заметил по пустынным улицам за окном, что сейчас немного чрезвычайная ситуация? Или человеку, который имел стабильный доход нужно было еще 5 лет назад, когда он брал кредит на однушку на окраине подумать, что китайцы, они же специфические товарищи, жрут что ни попадя, вот в один прекрасный момент из-за этого может быть пандемия по всему миру и все будут сидеть по домам?

Ты может не заметил, но чрезвычайной ситуации у нас нету. Есть какая-то херня, введенная указом. Введенная ЧС имеет правовые последствия при разбирательстве в судах, а самоизоляция нет.
 
[^]
Victimus
14.04.2020 - 12:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Цитата (combatunit @ 14.04.2020 - 11:17)
Ну так режима ЧС нет, только самоизоляция. Банкиры самоизолировались и по удалёнке работают, им ничего не мешает принимать платежи

Странно, банк частный а виноват Путин. why.gif
 
[^]
Vasosel
14.04.2020 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 204
Цитата (888Dmitry888 @ 14.04.2020 - 12:21)
Цитата (Bazelis @ 14.04.2020 - 11:35)
Кто то насильно заставлял брать денег в долг?) не бери и не надо будет отдавать, то сука наберут на айфоны потом ноют.... Нет денег значит копишь.... Все просто

Все просто у того чей мир ограничен невыполнимой мечтой об Айфоне и внутренней установкой на это : нет денег , не бери. Для других людей кредит : это инструмент для зарабатывания денег , такой же как лопата , вернее он более похож на рычаг. По аналогии действия. Так вот : кредит в любом бизнесе - это НЕОБХОДИМЫЙ инструмент , такой же как стол ,стул или бухгалтерия. ТАК понятно ? И не слушайте никогда дебилов , которые орут ,что в жизни не брали кредитов и всю у них и бизнес и дела идут хорошо. Это тактика страуса. А бизнесе ( любом) посколко он является соревнованием конкурентов : скорость развития является определяющим фактором выживания впринципе. Другими словами - кто больше вьебал в свой бизннес , тот и высадит остальных конкурентов и вернет свои расходы. Это вкратце. Подробнее можете изучать теории- их есть в интернете. Благо время на чтиво достаточно. Сейчас.

Upd. Кредиты на личные нужды не приемлю. Согласен. Исключая опять же частные варианты. Допустим ты давно хотел крузака , он стоит бу - лям. Тут твой сосед влетает и хочет скинуть свой за 500. 500 кредит + процент на два года - примерно 700 . Экономия - 300 . ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ничего не делая , ты заработал ( не потратил) 300+ к основному доходу. ТАК ЯСНО ?
Upd2- если чел , взявший на бу крузак 500 и выплативший 250 за него - продаст его за 500 другому. - он вернёт просто свой расход. ( Напомню - рыночная цена условного - лям) тоесть 500 это дисконт.
С остальными вещами , в том числе и с бизнесом и Айфоном - брал кредит на него ? Не вытянул - продай предмет займа и фиксируй убыток. Весь крик от неохоты это делать.

Если ты взял себе крузак, который стоит 1 млн, за 500 тыс., ты получил крузак с балансовой стоимостью 500 тыс и рыночной стоимостью 1 млн (это как тебе кажется), в месте с пассивом в виде кредита в 500 тыс. основного долга и %% по обслуживанию. Пока ты не продашь крузак и не вернешь кредит, рано говорить о том, что ты что-то заработал.
 
[^]
Kigo
14.04.2020 - 12:40
-2
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Цитата (Victimus @ 14.04.2020 - 12:36)
Цитата (combatunit @ 14.04.2020 - 11:17)
Ну так режима ЧС нет, только самоизоляция. Банкиры самоизолировались и по удалёнке работают, им ничего не мешает принимать платежи

Странно, банк частный а виноват Путин. why.gif

Путин нагнул всех частников, а банки нет, не странно да?
 
[^]
Victimus
14.04.2020 - 12:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Цитата (Kigo @ 14.04.2020 - 12:40)
Цитата (Victimus @ 14.04.2020 - 12:36)
Цитата (combatunit @ 14.04.2020 - 11:17)
Ну так режима ЧС нет, только самоизоляция. Банкиры самоизолировались и по удалёнке работают, им ничего не мешает принимать платежи

Странно, банк частный а виноват Путин. why.gif

Путин нагнул всех частников, а банки нет, не странно да?

Еще раз для слабовядящих, банк частный. Как и все банки в стране. И Путин тут не причем, рыночек все порешал.
 
[^]
mo0ky
14.04.2020 - 12:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 178
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

Но до дебилов никак не доходит, что:
1) Снимать квартиру дешевле и менее рискованно, чем платить ипотеку
2) Прожить можно без кредитного Соляриса из салона.
3) Шмотки и гаджеты надо покупать соразмерно своей зарплате
4) Если нет денег на свадьбу на 100 человек, то свадьбу не делают, а расписываются в ЗАГСе и отмечают скромно дома.
5) Путевку на отдых выбирают соразмерно своему доходу, без поездки в Турцию ещё никто не умирал, в деревне свежий воздух и речка.

Розовые сопли живущего в квартире родителей/бабушек
Ты еще расскажи как охуенно бизнес на твою зп открыть
 
[^]
Bach
14.04.2020 - 12:47
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (Kigo @ 14.04.2020 - 12:27)
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

Но до дебилов никак не доходит, что:
1) Снимать квартиру дешевле и менее рискованно, чем платить ипотеку
2) Прожить можно без кредитного Соляриса из салона.
3) Шмотки и гаджеты надо покупать соразмерно своей зарплате
4) Если нет денег на свадьбу на 100 человек, то свадьбу не делают, а расписываются в ЗАГСе и отмечают скромно дома.
5) Путевку на отдых выбирают соразмерно своему доходу, без поездки в Турцию ещё никто не умирал, в деревне свежий воздух и речка.

Я не могу понять дебилов, которое подобное пишут, потому что не я не хочу работать и платить по кредиту, а меня государство посадило на жопу ровно и я несу колоссальные убытки, почему я должен это делать один?

Так это претензии к государству, а не к банку. Или путин хороший. все бояре виноваты?
 
[^]
LimaZ
14.04.2020 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 41
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

Но до дебилов никак не доходит, что:
1) Снимать квартиру дешевле и менее рискованно, чем платить ипотеку
2) Прожить можно без кредитного Соляриса из салона.
3) Шмотки и гаджеты надо покупать соразмерно своей зарплате
4) Если нет денег на свадьбу на 100 человек, то свадьбу не делают, а расписываются в ЗАГСе и отмечают скромно дома.
5) Путевку на отдых выбирают соразмерно своему доходу, без поездки в Турцию ещё никто не умирал, в деревне свежий воздух и речка.

По всем пунктам - да, кроме первого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fonzy
14.04.2020 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (TraderFX @ 14.04.2020 - 12:12)
Цитата (Слабачок @ 14.04.2020 - 14:10)
Ну так-то Альфа отменили минимальные платежи по кредиткам. Но разве хомячью это важно faceoff.gif

Не рефлексируйте, а распространяйте.

Им видишь, кредиты силой дали и теперь должны их простить полностью.

Ну, про простить это ты додумал. Скорей дать кредитные каникулы на время пандемии. Другое дело, что заниматься этим должно государство, а оно умыло руки.
Цитата (TraderFX @ 14.04.2020 - 12:12)
Цитата
А ты не заметил по пустынным улицам за окном

Очень смешная шутка. Людей на улице больше, чем до карантина.

Хорошо, по закрытым предприятиям малого бизнеса. Или их тоже открыто больше, чем до карантина?)

Это сообщение отредактировал Fonzy - 14.04.2020 - 12:58
 
[^]
oklexx
14.04.2020 - 13:01
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

Но до дебилов никак не доходит, что:
1) Снимать квартиру дешевле и менее рискованно, чем платить ипотеку
2) Прожить можно без кредитного Соляриса из салона.
3) Шмотки и гаджеты надо покупать соразмерно своей зарплате
4) Если нет денег на свадьбу на 100 человек, то свадьбу не делают, а расписываются в ЗАГСе и отмечают скромно дома.
5) Путевку на отдых выбирают соразмерно своему доходу, без поездки в Турцию ещё никто не умирал, в деревне свежий воздух и речка.

Когда это стало квартиру снимать дешевле да еще и выгоднее? Что платеж за ипотеку что схем примерно одних денег стоит. Так что тут не надо ляля, только во втором варианте если денег не будет можно еще и вернуть бабло с того что выплатил уже, когда хату продавать будут. Так что такой себе пример, ну про остальное согласен, дебилов живущих не посредствам дохрена.
 
[^]
Bach
14.04.2020 - 13:02
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Кстати, ни сбер, ни альфа не списали платежи по кредитам ИП и ООО. Почему никто об этом не пишет?
С Альфы даже звонили и спрашивали не нужна ли нам реструктуризация и кредитные каникулы. Предложили написать письмо в свободной форме с запросом.
По потреб кредитам - да списались по сроку. Но тут, как бы вопрос. пукин сказал всем работникам сохранить рабочие места и зп. Значит зп работнику прилетает один х. Так почему не платить по кредиту тогда? К тому же окончательно закрылись абсолютно не все предприятия. Люди работают удаленно, производтства, опять так продолжают работать.
я не защищаю никого, но здравый смысл должен присутствовать. Чтобы что-то изменилось - надо, чтобы гос-во ввело ЧС. И тогда да. А пока...Претензии не по адресу. У банка тоже есть свои обязательства ( ни в коем случае не защищаю).

Это сообщение отредактировал Bach - 14.04.2020 - 13:03
 
[^]
Fonzy
14.04.2020 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 12:35)
Цитата (Fonzy @ 14.04.2020 - 12:04)
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

А ты не заметил по пустынным улицам за окном, что сейчас немного чрезвычайная ситуация? Или человеку, который имел стабильный доход нужно было еще 5 лет назад, когда он брал кредит на однушку на окраине подумать, что китайцы, они же специфические товарищи, жрут что ни попадя, вот в один прекрасный момент из-за этого может быть пандемия по всему миру и все будут сидеть по домам?

Ты может не заметил, но чрезвычайной ситуации у нас нету. Есть какая-то херня, введенная указом. Введенная ЧС имеет правовые последствия при разбирательстве в судах, а самоизоляция нет.

Я не о формальной чрезвычайной ситуации, а о фактической. Если ситуацию, при которой все обязаны сидеть по домам, большая часть малого бизнеса закрыта, и количество заболевших новой заразой растет в геометрической прогрессии не называть чрезвычайной, то чрезвычайной она от этого быть не перестанет.
 
[^]
Fonzy
14.04.2020 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Victimus @ 14.04.2020 - 12:36)
Цитата (combatunit @ 14.04.2020 - 11:17)
Ну так режима ЧС нет, только самоизоляция. Банкиры самоизолировались и по удалёнке работают, им ничего не мешает принимать платежи

Странно, банк частный а виноват Путин. why.gif

Странно, зарплату платить обещал Путин, а платит ее должны работодатели, которые не имеют дохода why.gif
 
[^]
RealVor
14.04.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Сам зачем то кредит взял, а теперь все вокруг в этом виноваты...
 
[^]
Victimus
14.04.2020 - 13:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Цитата (Fonzy @ 14.04.2020 - 13:05)
Цитата (Victimus @ 14.04.2020 - 12:36)
Цитата (combatunit @ 14.04.2020 - 11:17)
Ну так режима ЧС нет, только самоизоляция. Банкиры самоизолировались и по удалёнке работают, им ничего не мешает принимать платежи

Странно, банк частный а виноват Путин. why.gif

Странно, зарплату платить обещал Путин, а платит ее должны работодатели, которые не имеют дохода why.gif

А работадатель наверное частник? И он наверное и все налоги платит и по трудовой тебя устроил?
 
[^]
Fonzy
14.04.2020 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (oklexx @ 14.04.2020 - 13:01)
Когда это стало квартиру снимать дешевле да еще и выгоднее? Что платеж за ипотеку что схем примерно одних денег стоит. Так что тут не надо ляля, только во втором варианте если денег не будет можно еще и вернуть бабло с того что выплатил уже, когда хату продавать будут. Так что такой себе пример, ну про остальное согласен, дебилов живущих не посредствам дохрена.

Квартира, которую я сейчас снимаю стоит 9 лямов, плачу за нее 40к в месяц. Ради интереса, прикинул сколько платил бы за за нее, если бы купил в ипотеку на 15 лет - около 85к в месяц, с учетом первоначального взноса в 1 млн.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 14.04.2020 - 13:10
 
[^]
Catsys
14.04.2020 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 167
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Я плательщиков кредитов никак понять не могу.
Вот человеку понадобились деньги, он идет в банк заключает договор в котором прозрачно прописаны проценты и платежи и получает деньги.

А когда приходит время платежей, банк оказывается плохой, что требует деньги назад.

Но до дебилов никак не доходит, что:
1) Снимать квартиру дешевле и менее рискованно, чем платить ипотеку
2) Прожить можно без кредитного Соляриса из салона.
3) Шмотки и гаджеты надо покупать соразмерно своей зарплате
4) Если нет денег на свадьбу на 100 человек, то свадьбу не делают, а расписываются в ЗАГСе и отмечают скромно дома.
5) Путевку на отдых выбирают соразмерно своему доходу, без поездки в Турцию ещё никто не умирал, в деревне свежий воздух и речка.

1. Ровно до того момента, когда ты понимаешь, что ты можешь обеспечить себе жизнеспособный уровень жизни в старости, а вот съёмную квартиру поверх этого уровня врядли. А работать до самой смерти не сильно хочется. И тут на ум приходит ипотека.
Ну или просто заипали хозяева со своими заебами и переезды.

С остальным согласен
 
[^]
Guerrero
14.04.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7309
Цитата (znazna @ 14.04.2020 - 11:20)
Но до дебилов никак не доходит, что:
1) Снимать квартиру дешевле и менее рискованно, чем платить ипотеку

У меня сейчас платеж по ипотеке меньше 10тр. Мск. Квартира меньше 400м от метро.
А ну, не дебил, расскажи и покажи как снимать квартиру дешевле?
И с чего ты решил что менее рискованно? Как раз из чужой квартиры тебя выкинут намного быстрей, чем из ипотечной. Пока из ипотечной будут выкидывать, столько времени пройдет, что уже мб и не нужно будет выкидывать и все решится. И пока идут разборки ты будешь жить в квартире, а не на улице.

Это сообщение отредактировал Guerrero - 14.04.2020 - 13:17
 
[^]
Fonzy
14.04.2020 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Victimus @ 14.04.2020 - 13:07)
Цитата (Fonzy @ 14.04.2020 - 13:05)
Цитата (Victimus @ 14.04.2020 - 12:36)
Цитата (combatunit @ 14.04.2020 - 11:17)
Ну так режима ЧС нет, только самоизоляция. Банкиры самоизолировались и по удалёнке работают, им ничего не мешает принимать платежи

Странно, банк частный а виноват Путин. why.gif

Странно, зарплату платить обещал Путин, а платит ее должны работодатели, которые не имеют дохода why.gif

А работадатель наверное частник? И он наверное и все налоги платит и по трудовой тебя устроил?

Конкретно мой? Да, частник, да, все налоги платит (тфу-тфу-тфу). Правда, и зарплату тоже пока платит. Но вообще подход интересный - то есть у нас уже заведомо презумпция виновности, что работодатель пидарас и налогов не платит.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 14.04.2020 - 13:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12025
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх