Пофигизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Surovый
21.03.2020 - 18:22
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (Какструктор @ 20.03.2020 - 10:33)
Был пару дней назад в супермаркете. На кассе выгружалась семейка "папа, мама, я". Родители были без масок, а киндер в маске.
Долго ломал голову, но ничего логичного в голову не пришло.

больной ребенок
все очень логично . просто у тебя мозг в одну сторону
 
[^]
Киси
21.03.2020 - 18:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3374
Просто люди в основном, в массе своей ебанутые. Вот и весь ответ.
Знакомая пишет, что в коллективе проводили анкетирование кто и куда ездил недавно. Девушка одна была в Праге. В анкете не указала. Дня 3 назад её увезли с работы с темпой 39. А за это время она скольких успела заразить. Ответственность? А шо это такое?! blink.gif
Я как то раньше особо не заморачивалась если честно, что вокруг одни идиоты. Но года 3 назад, поехала к врачу (беременность вела в частной клинике), а как раз март был. Сначала все растаяло, народ ломанулся и переобулся. Мне муж еще говорит-погоди, рано пока, еще холода будут. И вот картина маслом: утро, весь город в снегу, похолодало. Я собираюсь к врачу, муж говорит, езжай осторожно, все ща попрутся на летней резине. Я еще мужу говорю: "да ладно, люди не дауны же, вот я например переобулась, вышла утром-опять зима! Да мне в голову не придет поехать за рулем!". Муж посмотрел на меня и многозначительно промолчал. Через 15 минут я ему позвонила с метромоста (НиНо, в верхнюю часть города ехать по мостам, подъемы крутые) с фразой: "я никогда так в людях не ошибалась!".
Представьте себе кёрлинг. Только вместо точно заданной траектории движения-траектория абсолютно хаотичная. Столько аварий я не видела в жизни. Раза 4 увернулась чудом. В итоге на следующий уровень (на пл. Лядова на верху) вышла я и еще 3 авто. cheer.gif Уж если насрать на свою безопасность, на сохранность своего имущества, на своё время, то чего вы хотите? Чтоб озадачивались удобством и безопасностью других людей? Да большинству не привито уважение даже к себе и своей семье.
 
[^]
gnsy
21.03.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я, заведомо зная, что у меня нихера нет, никого не заражаю, ебацца не с кем, а эти налево-направо... вот где справедливость
 
[^]
kokych
21.03.2020 - 18:52
-2
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Я вот желаю посмотреть на вирус спида. Может кто сделать фотографию?
У нас тут одних врачей и биологов около 200 миллионов на япе.
Кругом спид предлагают а я даже не знаю как он выглядит.

В интернете есть фото, оно 1978 года. А далее только 3D модели созданные на компьюторе.

Сделайте НАСТОЯЩЕЕ фото этого самого спида.
А то пугают, лечат, деньги вкладывают ебенячие а реального фото ВИРУСА никто получить не может.

Давай фото 2020 года в хорошем разрешении. Или как с теми НЛО, спид можно запечатлеть только на моторолу 19 века?

Это сообщение отредактировал kokych - 21.03.2020 - 18:54
 
[^]
Мордованин
21.03.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2111
Цитата (TOJICTOTA @ 20.03.2020 - 10:03)
это не только народ отупел, это ещё и власти не могут нормально противодействовать таким. тоесть вор или убийца делает плохо и таких мы судим и закрываем. а как какаято мраз заражает здоровых - ну это дело здоровых ибо нехуй. а вот если бы такая мразота отвечала бы серьёзными уголовными сроками, то сознания в гражданах было бы больше.

вон у нас в городе семейка блять с детьми приехала из испании (отдыхать поехали где короновирус, ну не пропадать же билетам!), всё норм было их никто в карантин не помещал по приезду. а через недельку выясняется что одной стало както хуевато, проверили всех четверых и у троих нашли корону, а они уже неделю как шароёбятся по городу и всем рассказывают как пиздато отдохнули. Люди с мозгами просто бы не поехали в европу отдыхать, а сознательные сами бы себя на карантин поместили и сказали бы чтобы за ними наблюдали. но никому в стране ничего не надо, всем на всех насрать. спасибо гидранту за такое качество жизни в стране.

Гидранту похуй)))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сергей1245
21.03.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Вообще уже глубоко пофиг на весь маразм происходящий последние 30 лет
 
[^]
2tall
21.03.2020 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Очень-очень многие люди тупы от природы. Добавь к этому безразличие к окружающим, и получишь то, что сейчас происходит.

Народ возвращается из стран, где много случаев инфицирования, но маски они хуй наденут - во-первых, потому что не чувствуют себя заболевшими, во-вторых, потому что это доставляет неудобство - носить маску. Что, ты можешь быть инфицирован, заразить другого и тот другой умрёт? А тебе-то похуй, тут вон многие заявили, что насрать, когда сдохнуть - сейчас или попозже, типа всё равно подыхать. Но ладно бы сдохли сами - из-за них умрут те, чьи жизни важны для их близких.

Поспрашивай народ об их мнении о нынешней пандемии. Кто-то спизданёт про США, кто-то - про искусственно нагнетаемую панику. Тем временем, уже почти 12000 человек умерли от этой пандемии. Хотелось бы собрать родственников этих 12000 в одном помещении с упомянутыми долбоёбами и позволить пообщаться на тему искусственности паники.
 
[^]
Sibirяк
21.03.2020 - 20:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Всё таки древние были мудрее и больных неизлечимой проказой определяли в лепрозории.
 
[^]
fordshelby
21.03.2020 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Maxisyurist @ 20.03.2020 - 08:28)
да это же Штирлиц с ЯПа, по аватарке узнал

судя по плюсам ТС и комментам-это сам яп(
 
[^]
seneka
22.03.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата (ДедМазай01 @ 20.03.2020 - 08:35)
"Хуевые врачи, учителя, рабочие, менты".
Не. Ну че на ментов то гнать. Они хорошие. То наркоту подкинут, то на бутылку посадят, то дубинками отпиздят, а когда убьют то приедут и труп опишут...

А зачем ты нам случаи из своей жизни рассказываешь? К чему это тут? Тема , так-то , немного о другом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чеа
22.03.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4582
Цитата (PeterB @ 20.03.2020 - 08:28)
Давно в детстве прочёл:
Хочешь изменить поведение человека - измени последствия.

Т.е., пока есть безнаказанность, будет продолжаться вседозволенность.

Оно верно, но всё же так проблему не решить, ибо это и будет только борьба с последствиями.
Надо причины искать и их изменять, с ними бороться.
 
[^]
Yakydza
22.03.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 1057
Цитата (Megatron2017 @ 20.03.2020 - 08:19)
Из Сети

кем он там работал??? "бедная тризомонаду" gigi.gif lol.gif ну во-первых она "триХомонадА", а во-вторых "совокупляться с гонококков" - "с гонококкАМИ"
справочник Видаль и орфографический словарь Даля аффтару
 
[^]
shtirlic01
23.03.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 210
Тут не верная выборка по исследуемой группе населения, если бы этот писькин доктор обследовал людей всех слоев, а то ведь к нему приходят в большинстве своем только те кто совокупляется хаотично и без контрацепции. Адекватные люди имеющие постоянных половых партнеров и знакомые с контрацепцией далеко не частые гости венеролога. Это все равно, что прийти в психиатрическую лечебницу и решить, что все люди психически не здоровы.
 
[^]
nekrasivoe
23.03.2020 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Больше ненависти! Что есть, то есть (хотя для образованного чёт многовато ошибок). Двуногие обречены из-за собственного долбоебизма. Уёбки мало того что сами сдохнут, так и остальных за собой утащат yad.gif

Это сообщение отредактировал nekrasivoe - 23.03.2020 - 14:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23116
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх