В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvaBraun666 17 мар 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Молодцы, красиво сделали
И вообще-впечатляет.
20 млн долларов тоже впечатляет, конечно
Но, хотя бы на хорошее дело пошли.
expense 17 мар 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Ксанка @ 17.03.2020 - 20:42)
Все двери в кабинетах прозрачные.

Это окна
Они и должны быть прозрачными cool.gif

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
lemeserg 17 мар 2020 в 21:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
В такой школе даже стремно в туалете дунуть.... Вдруг подумают что некультурный.
chabh121 17 мар 2020 в 21:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (EvaBraun666 @ 17.03.2020 - 21:25)
Молодцы, красиво сделали
И вообще-впечатляет.
20 млн долларов тоже впечатляет, конечно
Но, хотя бы на хорошее дело пошли.

А что впечатляет? Нормальная цена. Школа под лярд и стоит.
Иногость 17 мар 2020 в 21:29
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (AlMayDay @ 17.03.2020 - 21:08)
Завидно. Страна здорового человека. А у нас одни храмы((

Да не одни, школы и сады тоже строятся, но ведь когда вам, когда такие хорошие новости за неделю тут чел выкладывал, вы его сразу шпалите, даже не смотрите.
janibush 17 мар 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
РБ - это я потом увидел. МОЛОДЦЫ!
данаец 17 мар 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
на заборе колючей проволоки ни хватает
GarriL 17 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Завидно. Страна здорового человека. А у нас одни храмы((

Ну,не везде,посмотри у Грудинина в подмосковье,ничуть не хуже...
yurby81 17 мар 2020 в 21:44
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (janibush @ 17.03.2020 - 21:32)
РБ - это я потом увидел. МОЛОДЦЫ!

И такие школы построены по всей Беларуси.И сады такие-же.
Я правильно говорю,товарищ майор?
Vetalar 17 мар 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
однокурсник построился там в самом первом квартале. "зелёный" который. по тем временам цена была примерно 1200 баксов за квадрат с его слов. я к нему в гости заехал и просто охуел. реально как в другую страну попал. на первом этаже общий гараж для великов/колясок у подъезда. внутренний двор со всякими беседками тренажерами и БЕЗ машин. реально большая стоянка для машин. даже мусорка оформлена так что и не поймёшь что там контейнеры стоят... площадка для выгула собак с пакетиками дерьмо собрать...

вроде как это просто нормальное что должно быть в каждом дворе, но увидев это я просто завис...

кстати территориально это не Минск, а деревня. копище вроде. а дом у него на улице Леонардо ДаВинчи! д.копище, ул. давинчи :) там на всю стену витрувианский человек с елдой на полэтажа :)

добавлю - это по факту обычные панельки без чудес особых, просто оформлено очень красиво

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Это сообщение отредактировал Vetalar - 17 мар 2020 в 21:50
avd8 17 мар 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А сколько денег украли и распилили гады. Через неделю все развалится или рассыпется. В России всё так.
Это Белоруссия.
Ааа сразу видно все для людей и как недорого стоит и материалы самые качественные. Построено на века и очень душевно.
сарказм.
hime 17 мар 2020 в 21:51
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (yurby81 @ 17.03.2020 - 21:06)
В какой-то параллельной вселенной.
Даже и не верится,что у нас могут что-то делать так замечательно.И что самое главное - ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Ну почему это всё скорее исключение из правил,чем норма? Обидно,сссука.
Меньше-бы воровали снизу до верху и это была-бы норма,как для крупных городов ,так и для поселков городского типа.


Ну а пока больше так.

Откуда и из какого времени фотка, Юрась? Даже в 80-90-е в моём селе-посёлке школа была в гораздо лучшем виде. А в последнее время и в деревнях, и в малых городках, и тем более в городах ничего подобного не видел. Прямо интересно просто.
Hogsteady 17 мар 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нормалек.

В принципе стандарт по современным меркам.
Vetalar 17 мар 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (avd8 @ 17.03.2020 - 21:48)
А сколько денег украли и распилили гады. Через неделю все развалится или рассыпется. В России всё так.
Это Белоруссия.
Ааа сразу видно все для людей и как недорого стоит и материалы самые качественные. Построено на века и очень душевно.
сарказм.

этот район полностью отдан частной девелоперской компании а-100 для застройки указом сами-знаете-кого. начали они, понятно, с жилых кварталов. уже лет 5-6 назад. сейчас и до школы дошло. им нет смысла у себя воровать при стройке. они расходы потом с жильцов отобьют. причём с солидной маржой. даже на тот момент цены были на 30-40% выше рынка в обычных по сути панельках. единственное что отличало от многочисленных казённых спальников это развитая инфраструктура и продуманность района. ну и дизайн внешний коробок бетонных...
Трамспорт 17 мар 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
На 38 фотке лежбища? Подготовка в диванные войска.
Ксанка автор 17 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

Утром здесь будут заниматься дети, а вечером вход будет доступен для всех желающих. Когда в школе появится директор, этот вопрос окончательно согласуют.

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ксанка автор 17 мар 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

На улице застройщик еще высадит вьющиеся растения у стен и уложит резиновое покрытие на те места, где сейчас песок.

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цыцкафил 17 мар 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Платная школа для прикорытных!!! Пидоры охуели в край. Чтоб вы здохли все мрази от короновируса!
AngryBeard 17 мар 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yurby81 @ 17.03.2020 - 21:06)
В какой-то параллельной вселенной.
Даже и не верится,что у нас могут что-то делать так замечательно.И что самое главное - ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Ну почему это всё скорее исключение из правил,чем норма? Обидно,сссука.
Меньше-бы воровали снизу до верху и это была-бы норма,как для крупных городов ,так и для поселков городского типа.


Ну а пока больше так.

Ты любитель нырнуть в говно с головой на сколько я посмотрю.
https://ngs24.ru/news/more/66217063/
madeinUSSR11 17 мар 2020 в 22:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
ну чего норм

но вот если бы вместо олимпиады также реконструировали / строили школы

50млрд/20 млн= 2,5 тыс школ с полями, бассейнами

о=образование
з=здоровье
д=дети


против

вд= вовины друзья
п=прибыль
Dmitro87 17 мар 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А где курилка?
voevoda667 17 мар 2020 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
И такие школы построены по всей Беларуси.И сады такие-же.
Я правильно говорю,товарищ майор?

Мой мелкий ходит в новый сад не хуже этой школы. С бассейном евроремонтом и так далее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 17 мар 2020 в 22:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Покатался по району этому. Мне понравилось. Домики небольшими группами огороженные забором. Закрытый двор. Просторно. Дизайн домов современный даже у панелек. Рядом лес. Инфраструктура пока не очень. Но вопрос времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 17 мар 2020 в 22:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Благодетель @ 17.03.2020 - 22:19)
На 24 фото, какие нафиг победы? Что тупые головы пишут, с кем ты воюешь бабина? Пилотка где тогда ?

У тебя победы только в войне??? Соловьёва обсиотрелся??? Олимпиады и так далее не в счёт поди???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх