В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ксанка автор 17 мар 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 2 252
28

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
29

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
30

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
С другой стороны двора располагаются «кабинеты для занятий под открытым небом». Здесь можно найти много любопытных развлечений, которые могли бы понравиться и взрослым. На улице стоят ксилофоны, ручные оргáны, огромные трубы для тайных переговоров, тренажеры-бульдозеры, теплица, в которой дети будут выращивать кабачки и морковку и много чего еще.

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
32

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
33

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
34

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
35

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
Все комментарии:
Ксанка автор 17 мар 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Это первая школа в микрорайоне. Ее строительство обошлось в 20 миллионов долларов. Учиться в ней будут в первую очередь дети из «Новой Боровой». Рассчитана она на 1020 человек.
— Сначала те, кто прописан здесь, а потом остальные. У боровлянского ребенка будет больше шансов, чем у минского, — сказала Шевлик и добавила, что для детей из «Новой Боровой» мест должно хватить.


 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ксанка автор 17 мар 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
37

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ксанка автор 17 мар 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
38

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ксанка автор 17 мар 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
39

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ксанка автор 17 мар 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Сейчас рядом строится вторая школа. Всего же в микрорайоне их будет четыре.

ВСЁ.
взято тут : https://realt.onliner.by/2020/03/16/shkola-14



 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yurby81 17 мар 2020 в 21:06
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
48
В какой-то параллельной вселенной.
Даже и не верится,что у нас могут что-то делать так замечательно.И что самое главное - ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Ну почему это всё скорее исключение из правил,чем норма? Обидно,сссука.
Меньше-бы воровали снизу до верху и это была-бы норма,как для крупных городов ,так и для поселков городского типа.


Ну а пока больше так.

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Это сообщение отредактировал yurby81 - 17 мар 2020 в 21:15
DUnlim 17 мар 2020 в 21:06
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
6
надо сходить посмотреть, что там за такой район отгрохали, благо минут 10 пешком через лес идти. Как то много восторженных отзывов в последнее время

з.ы. Боровая несколько лет назад еще была аэродромом и там же, не далеко от вышки, под землей был командный пункт 2-й армии ПВО. Аэродром убрали в Липки, бункер тоже на консервации, остался только музей авиации
только вот малая авиация ДОССАФ, МЧС и прочие по непонятным причинам летают тренироваться все равно над этим застроенным полем

Это сообщение отредактировал DUnlim - 17 мар 2020 в 21:15
max86hc96 17 мар 2020 в 21:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
18
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...
AlMayDay 17 мар 2020 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
34
Завидно. Страна здорового человека. А у нас одни храмы((
masterpetrov 17 мар 2020 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
А в нашей школе рамка, видеокамеры и охрана. На моё предложение: "Замотать все колючей проволокой, и поставить автоматчиков по углам!", загадочно улыбнулись, но промолчали.


П.С. Центр СПб.

Это сообщение отредактировал masterpetrov - 17 мар 2020 в 21:10
Klotik 17 мар 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Ксанка @ 17.03.2020 - 20:42)
Все двери в кабинетах прозрачные.

Во что превратятся эти стулья за полгода и как часто их придется менять?

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Это сообщение отредактировал Klotik - 17 мар 2020 в 21:11
Шлюз 17 мар 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Опять на шторы будут собирать.
Maks2852 17 мар 2020 в 21:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DUnlim @ 17.03.2020 - 21:06)
надо сходить посмотреть, что там за такой район отгрохали, благо минут 10 пешком через лес идти. Как то много восторженных отзывов в последнее время

з.ы. Боровая несколько лет назад еще была аэродромом и там же, не далеко от вышки, под землей был командный пункт 2-й армии ПВО. Аэродрома убрали в Липки, бункер тоже на консервации, остался только музей авиации
только вот малая авиация ДОССАФ, МЧС и прочие по непонятным причинам летают тренироваться все равно над этим застроенным полем

Ошибаетесь! Бывший КП 2 армии ПВО существует и сейчас. Называется Центральный командный пункт ВВС и ПВО ВС РБ.
RabDorog 17 мар 2020 в 21:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Шлюз @ 17.03.2020 - 21:10)
Опять на шторы будут собирать.

нытики херовы, и тот что чуть выше тоже. с вами не в разведку, на одно поле не пойдешь
DUnlim 17 мар 2020 в 21:19
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Maks2852 @ 17.03.2020 - 21:15)
Ошибаетесь! Бывший КП 2 армии ПВО существует и сейчас. Называется Центральный командный пункт ВВС и ПВО ВС РБ.

Войсковая часть 07147
МНС: Ликвидирован sad.gif
Дата: 01.03.2019

штаб на Белинского так и остался, он функционирует

Это сообщение отредактировал DUnlim - 17 мар 2020 в 21:24
antonov64 17 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

Затем . gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх