В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vetalar 18 мар 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ксанка @ 17.03.2020 - 23:03)
Цитата (Vetalar @ 17.03.2020 - 22:40)
всё верно. район отдан под застройку частному подрядчику - девелоперу так сказать. там уже несколько кварталов построено и сдано. они может и обошлись бы одной недвиглй, но власти потребовали инфраструктуру - садики, школы.

райончик не для малоимущих. ценник там выше даже совсем охуевшего минска...

1200 - 1300$ за квадрат - это разве дорого? В Заводском районе в новостройках цены такие же.
Вполне обычные люди могут позволить себе небольшую квартирку в Новой Боровой

ХЗ, глянул навскидку дом в цветном квартале - ОТ 4000 бун за квадрат...
DUnlim 18 мар 2020 в 12:38
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Fanzin @ 18.03.2020 - 08:11)
А чем Вам так не угодил ДОСААФ и малая авиация, их и так загнали в такие рамки, что скоро и так умрет это.

ага, умрет
бежит и спешит умирать, живее всех живых так то, просто передислоцировали на другие аэродромы. ДОССАФ в Липки(Парашютисты нынче прыгают под Молодечено), малая авиация в Мачулищах
А не нравится то, что полеты продолжаются над домами, чего быть не должно. Хотя, я возле этой Боровой большую часть жизни прожил, постоянно кукурузники и як-52 заходили на посадку и взлетали над моим домом
nekrasivoe 18 мар 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Здорово. Я хотел бы учиться в такой школе. Не могу не позеленить.
барабаныч123 18 мар 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пиздите вы все! Это все мультики компутерные, а на деле все путин лично разворовал! И всех младенцев живьем сожрал gigi.gif
Nerp 18 мар 2020 в 13:04
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Конечно не можешь - напиздели, как всегда и школу в 2019 году НЕ ОТКРЫЛИ

Я разве сказал, что её открыли в том году? Подсказать, чем у нас летом строители в области после потопов занимались? Сам, чай, иркуцкий, понимать должон. Готова она, го-то-ва. Читайте районные газеты, выезжайте на места))) Лично видел - большая и красивая!
Volonterr 18 мар 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

физрук там географичку чтобы драл
AlexTrue90 18 мар 2020 в 15:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Автор, зачем постить школу Европы здесь?!
Будоражишь россиян только...
Nichls 18 мар 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nichls @ 18.03.2020 - 08:27)
Красиво, спорту нет. Молодцы.

Читать надо:
"Красиво, спору нет. Молодцы".

P. S. Гребаный телефон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 19 мар 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ксанка @ 17.03.2020 - 20:39)
....и добавила, что сама школа должна подталкивать детей к любопытству.

зачем, пока н еотменили ЕГЭ? why.gif
seugene 21 мар 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TonyBeer @ 17.03.2020 - 22:37)
никто не ляпнул про контингент учащихся?! ну и я не ляпнул)))

Специфический район для среднего класса. Находится, пока еще, за городом. Обслуживается в сельской поликлинике, где нет 70% специалистов. До метро 3-4км. Дома - это облагороженные панельки. По условиям инвестдоговора, застройщик обязан был построить школу и, кажется, ДС. Год назад покупал квартиру для сдачи. Ориентировался на относящиеся к данному адресу школы. Новую Боровую не рассматривал. Ценник не соответствует местоположению. За эти деньги полно выбора в хороших районах, возле центра. Зачем мне квартира в пригороде??? Пригород для индивидуального жилья, а не для панелек в поле. Обитатели хвалятся с отсутствием проблем с парковками. Ясное дело. Вокруг леса и поля. В 300м коттеджный поселок, в котором хоть фуру загоняй в свой двор
Assimetrik 21 мар 2020 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
где это
FREDDY85 22 мар 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlMayDay @ 17.03.2020 - 21:08)
Завидно. Страна здорового человека. А у нас одни храмы((

Не обольщайся и зря завидуешь. Единственное что-то нормальное сделал луноликий для людей. В основном это растрата денег в никуда - сыновьям самолёты, для кольки ледовые дворцы, резиденции хз сколько штук уже. Не всё так радужно, как тебе кажется. Вы ненавидите Путина, мы своего за 25 лет уже просто презираем. Постоянный бардак, разруха, воровство и гнусный пиздёж.
Зато они большие любители поразвлекаться. На посмотри, как не забив ни одного гола, можно стать лучшим игроком матча. https://www.intex-press.by/2020/03/21/nikol...-fotoreportazh/
В стране бедлам, а они всё в кахей никак не наиграются.
А батя его так вообще все местные матчи рвёт на куски со счётом не меньше 25:2 в пользу великого есессно... Заебала уже эта блевотня.
Batose4ka 25 мар 2020 в 13:38
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Цыцкафил @ 17.03.2020 - 22:07)
Платная школа для прикорытных!!! Пидоры охуели в край. Чтоб вы здохли все мрази от короновируса!

faceoff.gif

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх