В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
o100lop 18 мар 2020 в 02:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
Хорошая школа получилась!
Жалко, детишки быстренько её раъебут.
Само кайфово будет физруку, тёлок после занятий стопудов будет в сауну водить agree.gif beer.gif tits.gif slava.gif
Maxim230000 18 мар 2020 в 02:40
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yurby81 @ 17.03.2020 - 21:06)
В какой-то параллельной вселенной.
Даже и не верится,что у нас могут что-то делать так замечательно.И что самое главное - ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Ну почему это всё скорее исключение из правил,чем норма? Обидно,сссука.
Меньше-бы воровали снизу до верху и это была-бы норма,как для крупных городов ,так и для поселков городского типа.


Ну а пока больше так.

Это Беларусь
CamTakou 18 мар 2020 в 02:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
это сильно, написать на стене в школе слово БОМБА, бомба Карл!
Хуле пишите сразу и слово хуй иннибет - это креатиф
Maxim230000 18 мар 2020 в 02:43
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hime @ 18.03.2020 - 00:20)
Цитата (Slesar26 @ 17.03.2020 - 23:17)
Я не понимаю откуда столько радости? Вы знаете сколько будет стоить обучение в этой школе? Да я даже сумму не буду называть! Эта школа для очень очень очень богатых людей.

1) упомянутая в посте школа обычная, не частная, будут учиться дети из округи.
2) быстро загуглил - частная школа на уровне в Минске стоит около $5000 в год. Это вовсе не для "очень очень очень богатых людей", просто для людей с достатком. Только если честно, я не понимаю, нахера туда деньги тратить - "частность" школы не является ни необходимым, ни достаточным условием для хорошего образования.

5000 евро это British school наверное. Но у них и дипломы котируются...
KudiaD 18 мар 2020 в 02:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
пока бабло есть.... лет через 5 пи*дец настанет.....
Realist007 18 мар 2020 в 02:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Глядя на все это - не покидает ощущение, что мое детство даром прошло..... cry.gif
Nerp 18 мар 2020 в 03:54
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
1
В поселке Куйтун Иркутской обл. в скором времени состоится открытие новой школы на 750 учащихся. 2 спортзала, актовый зал, столовая, зал для занятия танцами с балетными станками, пришкольная спортплощадка с покрытием - всего 5 корпусов.
Пруфы ищите сами. В гугле в основном - что будет построена, но она уже готова.
victor00111 18 мар 2020 в 05:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Во бабла хапнули варюги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donmateo 18 мар 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Бошечки в теплицах , спирт в колбах , ведь найдутся умельцы )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladimirlezin 18 мар 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

В любом месте для активным занятием спортом есть сауна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikas83 18 мар 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Школа классная, а вот окружение как говорится хромает, коттеджи вокруг портят всю картину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неистовый 18 мар 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это бесплатная или платная школа? Обычный бюджет вряд ли такое потянет содержание сего чуда.
logograd 18 мар 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну япона мама.... Ну хоть предупреждайте, что это всё в Белоруссии....

Я так обрадовался, так обрадовался, ну думаю началось у нас Светлое Будущее о котором пиздят уже тридцать лет. А потоми гляжу, не, это белорусы.
Ну думаю, всё нормально. У белорусов.

А у нас стабильность и новый старый елбасы после 22 апреля.
Fanzin 18 мар 2020 в 08:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DUnlim @ 17.03.2020 - 21:06)
надо сходить посмотреть, что там за такой район отгрохали, благо минут 10 пешком через лес идти. Как то много восторженных отзывов в последнее время

з.ы. Боровая несколько лет назад еще  была аэродромом и там же, не далеко от вышки, под землей был командный пункт 2-й армии ПВО. Аэродром убрали в Липки, бункер тоже на консервации, остался только музей авиации
только вот  малая авиация ДОССАФ, МЧС и прочие  по непонятным причинам  летают тренироваться все равно над этим застроенным полем

А чем Вам так не угодил ДОСААФ и малая авиация, их и так загнали в такие рамки, что скоро и так умрет это.
Потом спрашивается почему у нас нет авиации как ранее.

Лучше бы аэродром отремонтировали, чем лепить жилье, где нет работы совсем.

Это сообщение отредактировал Fanzin - 18 мар 2020 в 08:12
drHaider 18 мар 2020 в 08:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ждем фото через год))
Plutik 18 мар 2020 в 08:24
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Klotik @ 17.03.2020 - 21:10)
Цитата (Ксанка @ 17.03.2020 - 20:42)
Все двери в кабинетах прозрачные.

Во что превратятся эти стулья за полгода и как часто их придется менять?

Ну прям не факт, что это учебный класс...
Может он для родительских собраний ...
Nichls 18 мар 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Красиво, спорту нет. Молодцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
victorvin 18 мар 2020 в 08:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
В Таганроге на строительство школы такие же бабки потратили, но на эту школу не похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 18 мар 2020 в 09:18
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
1
Какой-то Фома неверующий по поводу новой школы в Куйтуне своим знаком вычитания усомнился)))
Вот пруф - https://irk.today/2018/01/05/prodolzhaetsja...mest-v-kujtune/
Как видите - новость от 2018 аж года, не могу найти в инете, в местной прессе на днях всё уже показали и рассказали, школа будет отличная!
VolodiaL 18 мар 2020 в 10:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
На одном фото виден мой дом. Да, я в этом районе живу. Да, покупал по 1199 за квадрат. Два пиздюка пойдут осенью в эту школу. В 1 и 4 классы. За младшего особенно рад. Никаких доп. поборов и прочего мздоимства пока не замечено. Не олигарх, не мент, не госслужащий. Все на общих основаниях.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kkarn 18 мар 2020 в 10:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Смотрел фотки - и в голове все время играла музыка из "Гостьи из будущего", когда Коля гуляет по этому самому будущему... Эх.
Kkarn 18 мар 2020 в 10:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (drHaider @ 18.03.2020 - 08:14)
Ждем фото через год))

Мне почему-то кажется, что и через год там будет так же. Или лучше. У беларусов менталитет другой...
AlHighlander 18 мар 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Оторвались белорусы от корней своих! Забыли предков своих!!!
Не то - Россия. Свято чтим и помним:

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
AlHighlander 18 мар 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nerp @ 18.03.2020 - 09:18)
Какой-то Фома неверующий по поводу новой школы в Куйтуне своим знаком вычитания усомнился)))
Вот пруф - https://irk.today/2018/01/05/prodolzhaetsja...mest-v-kujtune/
Как видите - новость от 2018 аж года, не могу найти в инете, в местной прессе на днях всё уже показали и рассказали, школа будет отличная!

Конечно не можешь - напиздели, как всегда и школу в 2019 году НЕ ОТКРЫЛИ gigi.gif

Избранного губернатора Путин снял (выбирал народ, а снял Путин!!!), направил к нам чувака с ооооочень неоднозначной репутацией, который рванул по деревням и весям:

Алексей Мари отметил, что в Куйтунском районе высокий отток населения. Каждый год территорию покидает не менее 500 человек. Для остановки этого процесса необходимо улучшить качество жизни людей. Так, в районе низкая обеспеченность медицинскими работниками, всего 37%. Путем решения может стать строительство жилья для медиков. Несколько лет назад в Куйтуне был закрыт сельскохозяйственный техникум, молодые люди стали уезжать на учёбу в другие территории. Глава района просит восстановить работу учебного заведения. Для этого готов предоставить три здания общеобразовательного учебного заведения, которые освободятся, так как 1 сентября в посёлке откроется новая школа на 750 мест. gigi.gif В 2019 году в селе Уян обрушилась часть школы. Инструментальное обследование показало, что здание пришло в негодность. Необходимо строить новое. В плохом состоянии ещё две школы района. Проектно-сметная документация для них находится в работе.

Пруф

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
hastaluegro 18 мар 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (yurby81 @ 17.03.2020 - 21:06)
В какой-то параллельной вселенной.
Даже и не верится,что у нас могут что-то делать так замечательно.И что самое главное - ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Ну почему это всё скорее исключение из правил,чем норма? Обидно,сссука.
Меньше-бы воровали снизу до верху и это была-бы норма,как для крупных городов ,так и для поселков городского типа.


Ну а пока больше так.

В моей школе ликвидировали класс труда,списав новые никогда не работавшие станки. А зачем они,вдруг не дай бог кого то туда закрутит,тиски туда же а вдруг кто то повредится. Собираются сделать кабинет робототехники. Что ещё нового? А! Заставили во всей школе снять ручки со всех окон. Вдруг кто то захочет суицид устроить.. Дурдом. Хочется верить что есть достойные школы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 276
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх