В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Demoxxx 17 мар 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А где такое чудо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 17 мар 2020 в 23:14
Прибитый  •  На сайте 9 лет
4
А тем временем, в параллельной псковской вселенной...

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
Bombarda 17 мар 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Отличная современная школа. Хотя, имхо, зелёных мест можно было бы сделать поболе.
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

А директору как отдыхать,в не рабочее время?... Как он в сауне с блядями на окраине,о родной школе будет думать?... Тут же кончит,выйдет из парилки,посмотрит на актовый зал и сразу мысли к работе и детишкам вернутся...
Slesar26 17 мар 2020 в 23:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Я не понимаю откуда столько радости? Вы знаете сколько будет стоить обучение в этой школе? Да я даже сумму не буду называть! Эта школа для очень очень очень богатых людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bombarda 17 мар 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (K711 @ 17.03.2020 - 23:14)
А тем временем, в параллельной псковской вселенной...

Тем временем, таких школ как в посте, пол процента,на весь бывший СССР...
Игорьсаныч 17 мар 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (HombreTriste @ 17.03.2020 - 22:32)
Цитата (max86hc96 @ 17.03.2020 - 21:07)
Только вот не понял, на кой ляд в школе сауна...

А физрук с трудовиком не люди, что ли? cool.gif

Расслабляться после уроков . Что учителки не женщины что ли? Тут и трудовика с физруком будет мало. Была у нас одна школа , там тоже в подвале устроили сауну. Все бы ничего , но повадились туда ходить совершенно посторонние люди и устраивать там шабаши. Слух дошел до ушей председателя гороно и сауну прикрыли . Но по тихому она все же еще долго функционировала, для своих так сказать
bazilvs7 17 мар 2020 в 23:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
главное это учителя и дисциплина - антураж даже не вторичен он шестиричен
Благодетель 17 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Иногость @ 17.03.2020 - 12:04)
Цитата (Благодетель @ 17.03.2020 - 22:32)
Цитата (Иногость @ 17.03.2020 - 11:27)
Цитата (Благодетель @ 17.03.2020 - 22:19)
На 24 фото, какие нафиг победы? Что тупые головы пишут, с кем ты воюешь бабина? Пилотка где  тогда ?

По твоему победы бывают только на войне? faceoff.gif

Во первых вы даёте напутствие школьникам, то это должно быть как : быть собой, развиваться, не боятся новых начинаний и тд.
Победа -почитайте значение

Блин, ещё и вики тут приплёл. lol.gif
Спортивных побед не бывает? Дальше не буду продолжать, смешно просто.

Идите в школу учитесь, малышня.
Соревнования выигрывают, но побеждают соперника.
Ты выиграл в гонку, стрельбе , в баскетбол.
Mavrikkk 17 мар 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
20 млн долларов тоже впечатляет, конечно
Но, хотя бы на хорошее дело пошли.

Не такая это и колоссальная цифра для стройки.
MarkoniYA 17 мар 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Меня смущают "трубы" на 35 фото. Определенно кто-нибудь залезет и застрянет, решетки на торцах не помеха)
А так все замечательно.

Это сообщение отредактировал MarkoniYA - 17 мар 2020 в 23:56
Ксанка автор 18 мар 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Slesar26 @ 17.03.2020 - 23:17)
Я не понимаю откуда столько радости? Вы знаете сколько будет стоить обучение в этой школе? Да я даже сумму не буду называть! Эта школа для очень очень очень богатых людей.

Это обычная районная школа. Бесплатная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hime 18 мар 2020 в 00:20
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Slesar26 @ 17.03.2020 - 23:17)
Я не понимаю откуда столько радости? Вы знаете сколько будет стоить обучение в этой школе? Да я даже сумму не буду называть! Эта школа для очень очень очень богатых людей.

1) упомянутая в посте школа обычная, не частная, будут учиться дети из округи.
2) быстро загуглил - частная школа на уровне в Минске стоит около $5000 в год. Это вовсе не для "очень очень очень богатых людей", просто для людей с достатком. Только если честно, я не понимаю, нахера туда деньги тратить - "частность" школы не является ни необходимым, ни достаточным условием для хорошего образования.
MAPTb1H 18 мар 2020 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Моя дочь тоже в новой классной школе учиться. Не такая крутая, как в топике, но где-то на 70% от нее.
Только учителей в хороших в этой школе почти нет. А те что есть или на пенсию собираются, или другую работу ищут, что бы "без штанов" не остаться.
Во 2-ом классе нам поставили одну "чучундру", она в диктанте про сказки "Серый-волк" исправила на "Сергей-волк" и это только цветочки были.

Пусть лучше школа будет как "хрущевка" из серого кирпича, но коллектив в ней будет профессиональный.

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
Astorn 18 мар 2020 в 00:33
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DUnlim @ 17.03.2020 - 21:06)
надо сходить посмотреть, что там за такой район отгрохали, благо минут 10 пешком через лес идти. Как то много восторженных отзывов в последнее время

з.ы. Боровая несколько лет назад еще была аэродромом и там же, не далеко от вышки, под землей был командный пункт 2-й армии ПВО. Аэродром убрали в Липки, бункер тоже на консервации, остался только музей авиации
только вот малая авиация ДОССАФ, МЧС и прочие по непонятным причинам летают тренироваться все равно над этим застроенным полем

э, там все это осталось, туда пешкарусом еще минут 15-20 идти
ваш кэп
там до сих пор с парашютом прыгать можно, там автодром, где гоняют проф карты, там крутой авиа музей
такшто не пиздаболь в своей неосведомленности
а то, что застроили - там был лес(остатки)\луг
VladPetrov82 18 мар 2020 в 00:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Всё бы заебись. НО в 15 метрах от стадиона кладбище,которое очень хорошо видно из окон этой школы.


 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
balgi 18 мар 2020 в 00:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Был проездом в Боровлянах - мне район весьма понравился.
Школы такие и должны быть, и денег на это жалеть уж точно не стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lync 18 мар 2020 в 00:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Белки истерички

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
hime 18 мар 2020 в 00:41
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (VladPetrov82 @ 18.03.2020 - 00:34)
Всё бы заебись. НО в 15 метрах от стадиона кладбище,которое очень хорошо видно из окон этой школы.

Из окон одной из моих школ, через дорогу, тоже было видно кладбище deg.gif Даже два - наше и еврейское. И ничо.
VladPetrov82 18 мар 2020 в 00:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlMayDay @ 17.03.2020 - 21:08)
Завидно. Страна здорового человека. А у нас одни храмы((

Не парься ты. там в 30 метрах от нее построили костёл. так что не всё у нас потеряно rulez.gif
Maktub 18 мар 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Главное, чтоб качественно сделано было.
korsaс 18 мар 2020 в 01:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
таких школ на всю беларусь всего пару штук. остальные живут за счет того что с родителей выцаганят на краску и обои, соответственно так и выглядят.
застройщик частник, район не дешевый. соответсвенно не быдло лимитное жить и учится будет, поэтому школу и забабахали современную и крутую.

пс.
не если вы там в россии до сих пор лопухом вытираетесь, и вместо парт на кортках сидите - так и напишите.
просто интересно отчего так млеете.

Скальпель 18 мар 2020 в 01:19
Источник правды  •  На сайте 10 лет
-1
Красиво, рад за соседей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marik0 18 мар 2020 в 02:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Одна дорогущая школа на республику... Радоваться могут только жители этого района. При чем жители очень не маленького достатка.

А вот так выглядят новые школы построенные государственным подрядчиком в районе, где много социальных домов и многодетных семей.
Обычная, как многие, построенные по старым проектам. Эту отличает только наличие 2х бассейнов.
Кому интересно, погуглите новая школа на Ольшанке в Гродно.


 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)
luchch 18 мар 2020 в 02:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
А сначала не льготники - типа дети мусаров, военных, прокурорских и прочих тварей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kobagazz 18 мар 2020 в 02:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
симпотично, но на 20 там ничего не увидел, если конечно землю в долгосрочку по офер цене не продали за 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 276
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх