The special edition: Claudia Mori

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yobyavsyo 8 фев 2020 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Блин, я сначала подумал, что на фотках Мила Лилу Даллас Йовович.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
и7ветер 8 фев 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lonesomewolf @ 8.02.2020 - 16:15)
Цитата (S60R @ 8.02.2020 - 16:40)
Красивая женщина.

Согласен. Впрочем с его популярностью он мог выбрать практически любую женщину в Италии. Да и за пределами Италии тоже.

Да, безусловно. Но выбрал для себя самую лучшую, судя по результатам. Мало кому так везет...
UncleShiyck 9 фев 2020 в 05:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Краказямба @ 8.02.2020 - 15:57)
Цитата (UncleShiyck @ 8.02.2020 - 15:37)
Кто первый спросит, почему на всех фотках Челентано?
Клаудиа Мори жена Адриано Челентано. Первая и единственная.

Остальных он просто fucking.gif
cool.gif

А ты там свечку, что ли держал? Нет? Ну, тогда лежи и не пизди.
sturmvogel2 9 фев 2020 в 17:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
А мне она нравится!Идеал жены.
Песню она хорошую поет Non succedera piu. В моем мозгу, когда говорят, итальянка- это две Клавы или Мори, или Кардинале.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
waitmen 9 фев 2020 в 17:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
И жили они долго и счастливо и умерли в один день!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vent13 9 фев 2020 в 17:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sandrelo @ 8.02.2020 - 17:03)
Цитата (mrzorg @ 8.02.2020 - 16:38)
Цитата (УГОчавеС @ 8.02.2020 - 14:36)
Я уверен в том, что эта женщина имеет какое то отношение к Челентано. Я прав?

Ага. Это Андрюхи жона законная! dont.gif gigi.gif

Да и ка-то пост не полный будет, без песни про лашатку! rulez.gif

эту песню "про лошадку" исполняет Тото Кутуньо, а не Челентано

Тото Кутуньо ТО ЖЕ её исполняет. Он же её автор. А вот почему именно она выбрана апофеозом поста про Клаудио Мори, не совсем ясно:) Скорее, пост был бы не полным без Non succedera piu
Revan70 9 фев 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Красивая женщина и талантливая актриса.
Кредис 9 фев 2020 в 17:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Красивая пара, Челентано и Мори!
Терик 9 фев 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хороша чертовка, и никакой пошлости
ParboiL 9 фев 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пара на зависть! Долгих им лет bravo.gif
Amartp18 9 фев 2020 в 21:43
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Анорексия @ 8.02.2020 - 16:35)
Цитата (УГОчавеС @ 8.02.2020 - 15:36)
Я уверен в том, что эта женщина имеет какое то отношение к Челентано. Я прав?

Это девичья фамилия у ней Мори, а так она Челентанова ?

Морони настоящая фамилия
Nikyanis 9 фев 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я мне нравится песня вот эта
Artusha 9 фев 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
челентано сука на цыгана похож на фотках
geliard 9 фев 2020 в 23:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Очень славянская внешность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buger76 10 фев 2020 в 01:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tritutik333 @ 8.02.2020 - 15:45)
Немного не по теме.. Допускаю что фотографии специально подобраны, но как же они стильно выглядят. Просто безукоризненны на всех снимках.

Они? И Челентано тоже? Если отбросить его харизму, то он тот ещё "красавчик".
gerkaz 10 фев 2020 в 02:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"мо перке" посмотрите, там все сказано, жаль мы теряем с возрастом тягу к красивым бабам которых хочеться
gerkaz 10 фев 2020 в 02:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Buger76 @ 10.02.2020 - 01:23)
Цитата (tritutik333 @ 8.02.2020 - 15:45)
Немного не по теме.. Допускаю что фотографии специально подобраны, но как же они стильно выглядят. Просто безукоризненны на всех снимках.

Они? И Челентано тоже? Если отбросить его харизму, то он тот ещё "красавчик".

вот, харизма....можешь быть уродом внешне но если ты сюткин с галстуком то все... rulez.gif
РУССЯ 10 фев 2020 в 04:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Жигуль КОПЕЙКА
ФИАТ 124

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZaborSR 10 фев 2020 в 05:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Уважаю эту семейную пару!
ValdemarD 10 фев 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Челентано все время спрашивали, был ли у него роман с Орнеллой Мутти на съемках Укрощение строптивого. На тот момент он уже был женат. Как говорят, через много лет уже появилась информация, что было у них и Орнелла негодовала. Она не претендовала на сердце Адриано и хотела сохранить все в тайне. Я его весьма понимаю, ну как не замутить с Орнеллой , два таких неординарных человека. Но жена его простила, это весьма мудро. Вот прожили можно сказать всю жизнь вместе и детей вырастили.
zbugz 10 фев 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
bravo.gif
segunat 10 фев 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Обожаю Челентано!
KaiserSuzi 11 фев 2020 в 10:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А мне всегда нравилась вот эта песня в исполнении Клаудии Мори.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх