Не благодарите

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чуваkк 21 янв 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
На телефизор марки Цугцваннг еще бы такую приблуду.
А то вусмерть заебали качать сыну рекламу, пока он мульты смотрит.

И таки да, я принципиально не покупаю потом рекламируемые товары. Пидарасов не спонсирую.

Эти "пидарасы" спонсируют всем Ютуб. Благодаря им Ютуб бесплатный и развивается. Бабки должны зарабатываться иначе ничего не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FenriR4791 21 янв 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Рекламы не вижу вообще - что я делаю так?

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 21 янв 2020 в 12:46
Бамсег 21 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Я как-то зашел в инет без @д блoка - на месяц ушел в запой от увиденного количества рекламного шлака и помоев для мозгов! Ну его нахрен. Инет - редкая помойка. Даже на серьезных сайтах реклама со всех щелей лезет как гавно через сито.

Это сообщение отредактировал Бамсег - 21 янв 2020 в 12:54
kocmonaft 21 янв 2020 в 12:54
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (chabh121 @ 20.01.2020 - 14:22)
Выключил я разок средство для суицида. В интернетах теперь оказывается фишка с двойной рекламой есть. В край охуели

О, еще одно слово цензурируемое нашел. средство для суицида, средство для суицида, средство для суицида lol.gif

Что за "средство для суицида" поясните для тех кто в танке.
Тему на ЯП даже нашел с таким названием)

Вроде догнал. Если тут советовать проги для блокировки рекламы на ЯПе, то можно получить бан, самоубиться т.е.

Не благодарите

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 21 янв 2020 в 13:14
Andersonfin 21 янв 2020 в 12:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Нафига ты это рассказал. Теперь пофиксят. alik.gif
Бамсег 21 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 21.01.2020 - 11:54)
Цитата (chabh121 @ 20.01.2020 - 14:22)
Выключил я разок средство для суицида. В интернетах теперь оказывается фишка с двойной рекламой есть. В край охуели

О, еще одно слово цензурируемое нашел. средство для суицида, средство для суицида, средство для суицида lol.gif

Что за "средство для суицида" поясните для тех кто в танке.
Тему на ЯП даже нашел с таким названием)

Я сообщение 3 раза редактировал. ЯП не любит @д блок походу!
shams27 21 янв 2020 в 13:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0


Не благодарите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Explicit 21 янв 2020 в 13:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Не благодарите - не будем.
KA6AH 21 янв 2020 в 13:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RomanX1981 @ 20.01.2020 - 14:09)
Или скачайте не скажу какую программу, и смотрите без рекламы

Ты охрененно умный, жаль только, что загадочный.
Сука ну толи сложно сразу написать? Или на япе за подсказки банить начали?
Pa5ha 21 янв 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Diesellok80 @ 21.01.2020 - 08:58)
На телефизор марки Цугцваннг еще бы такую приблуду.
А то вусмерть заебали качать сыну рекламу, пока он мульты смотрит.

И таки да, я принципиально не покупаю потом рекламируемые товары. Пидарасов не спонсирую.

Днс адгарда 176.103.130.130 . Иногда пролезает реклама, правда. Но нервов сэкономлено уже порядочно )

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 21 янв 2020 в 14:20
Shurovik 21 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот уж не думал, что кто-то посещает интернет без средств блокировки рекламы...
smekalof 21 янв 2020 в 15:44
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sizop @ 21.01.2020 - 09:27)
Цитата (smekalof @ 20.01.2020 - 23:21)
Как её в телик установить?

с телефона с установленной программы отправляю трансляцию на телек, идет без рекламы.

Как вариант тоже так делаю, но зачастую пиздец как лень натыкивать в телефоне.
ERRATA 21 янв 2020 в 16:10
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Не знаю как сейчас (давно не смотрел), раньше в приложении ютюб на PS4 всё без рекламы шло, на компе канеш надоедает, особенно у дятлов которые на 10+ минутный ролик, ставят рекламные метки каждые 2 минуты )
Трактарына 21 янв 2020 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
А не проще средство для суицида установить и не парить себе мозги с этими перемотками?
hyisgorib 21 янв 2020 в 17:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Господь ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
venas42 21 янв 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Про youtube vanced тут кто-нибудь знает вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
venas42 21 янв 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (KA6AH @ 21.01.2020 - 13:40)
Ты охрененно умный, жаль только, что загадочный.
Сука ну толи сложно сразу написать? Или на япе за подсказки банить начали?

YouTube vanced

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeToIIbIPb 21 янв 2020 в 19:38
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
Никого не благодарил и тебя не буду. Спасибо мне.
SatanClausX 21 янв 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В роликах есть реклама? Вот это поворот
dsg1981 21 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Создатели материалов на youtube получают деньги только за счет рекламы или подписок (при подписке рекламы нет).
А с телевидением было так:
1. Был первый опыт BBC -- они перешли на финансирование от общества, без рекламы, но охеренный налог на всех граждан.
2. Кто был следующим, не знаю, но докатилось до Германии, где годовой сбор с владельцев телевизора и любого потенциального источника информации -- тысяча евро (в Англии для BBC был в фунтах, стоимость больше).
При этом, если вы будете читать английское Guardian, и не будете ленивым обоссанным чмом, вы прочитаете информацию под статьей об авторе. Каждый второй там уволен за неподчинение политике редакции BBC. Что, блядь, журналист, пишущий рассудительную статью (смотри Guardian) уволен за несогласие с редакцией из BBC, которое оплачивается налогоплательщиками, чтобы быть независимыми от толстосумов? По-моему, кого-то накололи.

А на youtube ты сам выбираешь, кому платить за информационный продукт, и не слушать говно-рекламу. Я никогда не блокировал рекламу youtube'а, выбрав их за СМИ, а потом перешел на premium подписку. Ты сам выбираешь, какое хуйло будет заливать тебе уши своей пидарской пропагандой, или не будет заливать их этим. И это гораздо дешевле телевидения.

Так что, сначала я не ставил блокировку рекламы, а потом перешел на подписку youtube. И считаю это честным. Визгунов про пропаганду на ТВ я считаю пидорами -- кто не такой, просто выберет, кого смотреть. Можно без оплаты, но с рекламой в пользу того, кто трудился над контентом.

Это сообщение отредактировал dsg1981 - 21 янв 2020 в 22:35
Kappalik 21 янв 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А как людям с ограниченным трафиком?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх