Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кортес17 18 янв 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Великолепный актер. Первого плана. Может и сфартило так. Но почитал пост и сделал вывод, прав Суворов Александр Васильевич : "Раз счастье, два раза счастье — помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения.".
Biomehanica 18 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Такой настоящий во всех ролях , что является редкостью для отечественных актеров особенно современных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovsobiusN 18 янв 2020 в 15:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В "Класс Центре" в юности с ним играли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karpenko71 18 янв 2020 в 15:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dinaburger @ 18.01.2020 - 12:01)
Цитата (Фприсядку @ 18.01.2020 - 11:56)
Эхо войны это он?

Нет. Он в музее в то время работал

Частично он, пулемёт же из музея взяли.
tovvombat 18 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
с ним один фильм заебись. орёл и решка. остальное всё хуета и эпизоды.
Шуртя 18 янв 2020 в 15:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
"Я профессионал. Мне нравится кадавров резать..." (С)
Эпизодическая роль, на как сильно сыграна...
Хайланпарк 18 янв 2020 в 15:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Актер один из лучших, уж точно лучше долбоебов типа Петрова или этого гопника из притяжения (не Меньшикова конечно) который сейчас везде..
dimkahon 18 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aberdeen @ 18.01.2020 - 12:59)
Еще он композитор, к примеру написал многие саундтреки к Питер ФМ


Он там еще и снялся в эпизодической роли! Увел невесту у ГГ.

Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет
деNчик1981 18 янв 2020 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (HansMeinIgel @ 18.01.2020 - 09:55)
пусть лучше скажет, что Михалыч просил его узнать!..

Слышь казел,я тебя знаю у тебя голос знакомый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mersedes60 18 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Присоединяюсь. Хороший.
Faiden 18 янв 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (insaider @ 18.01.2020 - 08:47)
В детстве Кирилл ходил в английскую школу, где свободно овладел не только английским, но и французским языком. Еще в школьном возрасте Кирилла тянуло к сцене. И кроме кружка фехтования и музыкальной школы он посещал театральную студию.

Как в школе можно свободно овладеть двумя языками? У меня друг переводчик говорит до сих пор учит рабочие языки, хотя работает не один год, а тут взял и в школе овладел
Серджик 18 янв 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (massol @ 18.01.2020 - 12:59)
Цитата (HansMeinIgel @ 18.01.2020 - 09:55)
пусть лучше скажет, что Михалыч просил его узнать!..

откуда кадр?

Из морга.
Gremasa 18 янв 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Замечательный актер, всегда приятно видеть его в кадре. В Сестрах очень мощно сыграл. Было необычно для меня видеть его в таком отрицательном амплуа.
busdriver 18 янв 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 13:04)
Цитата (insaider @ 18.01.2020 - 09:47)
Кирилл Пирогов – известный российский актер театре и кино. Родился он, однако, не в России, а в Иране, где его отец работал в области торговли.

Представляю как удивлялись кадровики когда читали его анкету brake.gif

А что тут странного? upset.gif
Военнослужащие, дипломаты, торговые представители.... Это только часть профессий, дети которых часто рождаются в местах их работы, службы.
У меня жена в ГДР родилась, например.
busdriver 18 янв 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Хайланпарк @ 18.01.2020 - 15:58)
Актер один из лучших, уж точно лучше долбоебов типа Петрова или этого гопника из притяжения (не Меньшикова конечно)  который сейчас везде..

А можно узнать кто этот гопник? rolleyes.gif
Просто не смотрел Притяжение.
AOP 18 янв 2020 в 21:09
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tovvombat @ 18.01.2020 - 15:52)
с ним один фильм заебись. орёл и решка. остальное всё хуета и эпизоды.

"Дневник убийцы" - одна из главных ролей, сыграл прекрасно, собственно как и всегда.
stovit 18 янв 2020 в 22:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gremasa @ 18.01.2020 - 19:03)
Он? Нет?


Это сообщение отредактировал stovit - 18 янв 2020 в 22:54
kit25 19 янв 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CaBo4ek @ 18.01.2020 - 10:26)
Он мне МакЭвоя чем-то напоминает, похожи что ли.

Реально одно время думал, что в «Особо опасен» он играет с А. Джоли на пару, ну бывает же приглашают российских актеров…
vkudakov 19 янв 2020 в 10:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kavaller33 @ 18.01.2020 - 11:50)
Очень нравиться с ним, этот фильм. Владимир Толоконников там тоже шикарен

Плюсанул. Действительно неплохой военный фильм на фоне современного УГ.
kombrig68 19 янв 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не скандалит, не песдит, играет хорошо - вот и нравится людям )
sauron01 19 янв 2020 в 11:48
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Фприсядку @ 18.01.2020 - 11:56)
Эхо войны это он?

Нет,это другой российский говноактер из того же фильмеца...
ZloyCoyot 19 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
RegionZemlya 19 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stovit @ 19.01.2020 - 01:52)
Цитата (Gremasa @ 18.01.2020 - 19:03)
Он? Нет?


Да ты что - Это же Кузнечик
Кожаныйшприц 19 янв 2020 в 17:40
Huila  •  На сайте 9 лет
0
Остались еще в России люди. Но их единицы...
КраснаяШапочка 19 янв 2020 в 23:41
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Дважды имела удовольствие видеть его в театре Фоменко, прекрасный актёр, долгих ему лет на сцене!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх