Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raspatel 18 янв 2020 в 12:01
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (massol @ 18.01.2020 - 11:59)
Цитата (HansMeinIgel @ 18.01.2020 - 09:55)
пусть лучше скажет, что Михалыч просил его узнать!..

откуда кадр?

"Жмурки"
uiuv 18 янв 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (massol @ 18.01.2020 - 11:59)
Цитата (HansMeinIgel @ 18.01.2020 - 09:55)
пусть лучше скажет, что Михалыч просил его узнать!..

откуда кадр?

"Жмурки"
trancer 18 янв 2020 в 12:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (CaBo4ek @ 18.01.2020 - 10:26)
Он мне МакЭвоя чем-то напоминает, похожи что ли.

Да-да! Я когда первый раз смотрел "Особо опасен" (это там где Анджелина Джоли и пули по кругу летают) думал, что это он smile.gif
Silver867 18 янв 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Последняя роль тоже неплоха - полковник КГБ в фильме «Братство».

Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет
uiuv 18 янв 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (HansMeinIgel @ 18.01.2020 - 09:55)
пусть лучше скажет, что Михалыч просил его узнать!..

да и, настроение у меня сегодня хорошее, у меня дочка в первый класс сегодня пошла))) поэтому я сегодня такой добрый...
sonmik 18 янв 2020 в 12:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (uiuv @ 18.01.2020 - 12:04)
да и, настроение у меня сегодня хорошее, у меня дочка в первый класс сегодня пошла))) поэтому я сегодня такой добрый...

18 января, в субботу?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галадранетс 18 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
С удовольствием смотрю на его игру.
И да,ведь могут же некоторые талантливые актеры жить не привлекая себя скандалами,интригами,расследованиями..
Flpojuk 18 янв 2020 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Должен был сниматься в "Сторож" Юрия Быкова,но что то не срослось,хотя архивные фото с съёмок с ним есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joggi 18 янв 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
Где-то, читая эти комменты, заплакал один Петров

Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет
BatmanArkham 18 янв 2020 в 12:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Отличный актер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romius439 18 янв 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (uiuv @ 18.01.2020 - 12:04)
да и, настроение у меня сегодня хорошее, у меня дочка в первый класс сегодня пошла))) поэтому я сегодня такой добрый...

Поэтому дам тебе шанс зажмуриться по-быстрому ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aberdeen 18 янв 2020 в 12:59
Приколист  •  На сайте 17 лет
9
Еще он композитор, к примеру написал многие саундтреки к Питер ФМ

mishgansp 18 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dimkahon @ 18.01.2020 - 10:53)
Советую посмотреть с ним в главной роли. Положительные эмоции гарантированы.

Один из моих самых любимых фильмов. Хотел пересмотерть недавно с женой, но ей что-то не зашло.
Buzeval 18 янв 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (insaider @ 18.01.2020 - 09:47)
Кирилл Пирогов – известный российский актер театре и кино. Родился он, однако, не в России, а в Иране, где его отец работал в области торговли.

Представляю как удивлялись кадровики когда читали его анкету brake.gif
LogMos 18 янв 2020 в 13:11
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (dimkahon @ 18.01.2020 - 14:53)
Советую посмотреть с ним в главной роли. Положительные эмоции гарантированы.

мне эта сцена понравилась, тогда заметил Кирилла!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
4egi 18 янв 2020 в 13:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Мне он по "Сестрам" больше запомнился! Хороший актёр, ему веришь.
woww 18 янв 2020 в 13:43
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Не знаю почему но он мне сильно Юрия Чурсина в некоторых ролях напоминает, мимика похожа, чтоли...

Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет
Контузия 18 янв 2020 в 13:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Без сомнения,хороший актёр!

Илья Сетевой из "Брат 2". Чем занимается актёр спустя 20 лет
PbICb77777 18 янв 2020 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Алё, фашист? Нам трофеи нужны.

Это сообщение отредактировал PbICb77777 - 18 янв 2020 в 14:24
RobinCruzo 18 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (CaBo4ek @ 18.01.2020 - 10:26)
Он мне МакЭвоя чем-то напоминает, похожи что ли.

Хм... А мне, почему-то Стива Бушеми. Хоть вроде и не похож, но вот, чем-то напоминает.
Школьница 18 янв 2020 в 14:56
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
3
"Кузнечик" реинкарнация...,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zakavichki 18 янв 2020 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
как уже сказали, для ПитерФм прекрасную музыку написал. Для Прогулки по-моему тоже beer.gif
Dimoneus 18 янв 2020 в 15:07
Реалист  •  На сайте 16 лет
-8
Сразу нажал кнопку "Ответить",зайдя в тему.
Спорю, я угадаю чем он занимается dont.gif

Бухает бля... rulez.gif
Школьница 18 янв 2020 в 15:10
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (woww @ 18.01.2020 - 13:43)
Не знаю почему но он мне сильно Юрия Чурсина в некоторых ролях напоминает, мимика похожа, чтоли...

Чурсин отдельное событие в русском кино и театре. Сейчас поправился. Другой стал какой то, мягче что ли. Нерв ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх