А тя тя тя тя

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FoxyLove 9 янв 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Stanne
Цитата
Хоть темка так себе, но про британскую тюрьму зашло, ебаный остров)

Австралия, которая на картинке, не остров, а материк.
Drozdorro 9 янв 2020 в 21:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Дотком жаль попался. Пират с большой буквы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salaman 9 янв 2020 в 21:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
ну да....

А тя тя тя тя
Salaman 9 янв 2020 в 21:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
......

А тя тя тя тя
Гэг 9 янв 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
говно ауешное, тфу
вбб087 9 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Пистон угарный на первой пикче
kokobrais 9 янв 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Про Metallica спасибо, не знал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SanekV 9 янв 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Негр красавец, истинный мачо-комерсант, за что сел интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogeron 9 янв 2020 в 22:51
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-1
kEReW
вечер в хату. заходи, чефир будешь? чё, как сам, какие делишки?

Это сообщение отредактировал Dogeron - 9 янв 2020 в 22:51
пропогандже 9 янв 2020 в 22:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
говно ауешное, тфу

С юмором у тя ...тфу...
Шпала не моя ...если чо́)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 9 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 19:13)
Цитата (Stanne @ 9.01.2020 - 23:15)
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))
Хоть темка так себе, но про британскую тюрьму зашло, ебаный остров)
Ну и крест авансом, как всегда)



Спасибо beer.gif В БАНе был.

Кажи наколки и принты gigi.gif
mihail28 9 янв 2020 в 23:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Вечер в хату!
От сумы и от бана не зарекайся! dont.gif
SherwBass 9 янв 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
у металики стальные яица в тюрячке выступать )
Vetalar 9 янв 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
эка, братан, тебя завернуло на романтику...

и над сырою могилкою
плакал седой прокурор...
Vetalar 10 янв 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (regik @ 9.01.2020 - 21:00)
Уж лучше вы к нам.

да ну нахуй!!!

А тя тя тя тя
RealTor 10 янв 2020 в 00:13
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
-5

хз. мелкй текст пролистал, как впрочем, и всю х..ню

э,, шпало
smirnovic 10 янв 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 19:08)
2.

Я так думаю, что на зоне
ему в полной мере подтвердили:
татуха - самая зачётная! rulez.gif gigi.gif

А тя тя тя тя
morze2003 10 янв 2020 в 01:30
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 19:12)
16.

Вот эта картинка больше всего понравилась как стеб.
В армии когда служил попалась мне книга в руки Данцига Сергеевича Балдаева - "Татуировки заключенных". Я ее несколько раз перечитал - очень интересно. Не знаю как сейчас, но раньше каждая татуировка имела свой смысл и просто взглянув на человека можно было всю его судьбу прочитать как книгу.


А тя тя тя тя
morze2003 10 янв 2020 в 01:31
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
2
И автор вообще достоин отдельного поста - крутой мужик!

А тя тя тя тя
yaTonop 10 янв 2020 в 03:13
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Гэг @ 9.01.2020 - 22:14)
говно ауешное, тфу

Проще относись, здесь же вся эта хуйня высмеивается, твой кэп.

А тя тя тя тя
ГражданинЧе 10 янв 2020 в 05:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FoxyLove @ 09.01.2020 - 21:32)
Stanne

Австралия, которая на картинке, не остров, а материк.

Мне кажется он про Британию сказал что ебаный остров.
А касательно картинки : "американская тюрьма" тоже не очень похоже на правду. Написали бы уже "норвежская"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitalijKAHCK 10 янв 2020 в 06:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шифтуя 10 янв 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (morze2003 @ 10.01.2020 - 01:30)
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 19:12)
16.

Вот эта картинка больше всего понравилась как стеб.
В армии когда служил попалась мне книга в руки Данцига Сергеевича Балдаева - "Татуировки заключенных". Я ее несколько раз перечитал - очень интересно. Не знаю как сейчас, но раньше каждая татуировка имела свой смысл и просто взглянув на человека можно было всю его судьбу прочитать как книгу.

Это да. Но "на зонах" есть "справочники ДСП" для персонала. Там тоже о "мастях" много, но, думаю, что сейчас это неактуально. Балдаева не читал (не смотрел), а вот те книжонки листал. Интересно было.
п.с. в срочную служил в конвое.
Sabalak 10 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
в срочную служил в конвое.

в универе с нами учились два ВВшника, бля, не маленькие
особенно Мамандол, баскетбольный мяч одной рукой держал, как мы теннисный
SmD 10 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rozysk @ 9.01.2020 - 19:17)
вечер в хату, арестанты)

А я думал "Ша под нары, заусенцы!" lol.gif rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх