А тя тя тя тя

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stanne 9 янв 2020 в 19:15
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
8
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))
Хоть темка так себе, но про британскую тюрьму зашло, ебаный остров)
Ну и крест авансом, как всегда)


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Stanne - 9 янв 2020 в 19:16
asdfcvbn 9 янв 2020 в 19:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
77
Цитата (Stanne @ 09.01.2020 - 19:15)
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))

Качаем ЯП для Android!

Походу чалился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 9 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
50 лет за обмен файлами это жесть. а пендосу за кучу трупов пальцем погрозили только. ужасное время.
Drotoverin19 9 янв 2020 в 19:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 19:13)
17.

ТС, твой номерок то?)) bravo.gif
rozysk 9 янв 2020 в 19:17
Розыск  •  На сайте 18 лет
1
вечер в хату, арестанты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 9 янв 2020 в 19:24
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
3
Керя - аццкий картинковыкладыватель. rulez.gif
Всем категориям достается - от верунов до АУЕ! bravo.gif
Italianec74 9 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
с пидрильством не перебор?
evg489 9 янв 2020 в 19:30
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
kEReW, ты где зону топтал и за что залетел? а то давно тебя не видно было
kEReW автор 9 янв 2020 в 19:35
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (evg489 @ 9.01.2020 - 23:30)
kEReW, ты где зону топтал и за что залетел? а то давно тебя не видно было

Как давно? С 3-его числа уже тут картинок накидываю)))
dverotbmw 9 янв 2020 в 19:42
-  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 19:14)
24.

Группа Metallica выступает с концертом в тюрьме Сан-Квентин

rulez.gif
FatmanM 9 янв 2020 в 19:42
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
драгметаллы ст. 191 ч.1 - каторга до 5 лет либо штраф до 500К, ч.2 - точно заедешь до 7 лет со штрафом до 1М cool.gif
kEReW автор 9 янв 2020 в 19:44
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (asdfcvbn @ 9.01.2020 - 23:16)
Цитата (Stanne @ 09.01.2020 - 19:15)
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))


Походу чалился

Было дело. По амнистии 31-го откинулся cool.gif
FatmanM 9 янв 2020 в 19:46
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
kEReW
Цитата
Было дело. По амнистии 31-го откинулся

Тут много таких gigi.gif
kakaklizm 9 янв 2020 в 19:50
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
4
Вечер в хату! Пздц, совсем у ЯПовцев с юмором плохо стало.

Это сообщение отредактировал kakaklizm - 9 янв 2020 в 20:11
MrShelter 9 янв 2020 в 20:09
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FatmanM @ 9.01.2020 - 19:46)
kEReW
Цитата
Было дело. По амнистии 31-го откинулся

Тут много таких gigi.gif

Если бы 31-го. Меня 4-го выпустили, и это, считайте, повезло.
kEReW автор 9 янв 2020 в 20:13
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Stanne @ 9.01.2020 - 23:15)
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))
Хоть темка так себе, но про британскую тюрьму зашло, ебаный остров)
Ну и крест авансом, как всегда)



Спасибо beer.gif В БАНе был.

Это сообщение отредактировал kEReW - 9 янв 2020 в 20:14
DaYK 9 янв 2020 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 22:13)
Цитата (Stanne @ 9.01.2020 - 23:15)
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))
Хоть темка так себе, но про британскую тюрьму зашло, ебаный остров)
Ну и крест авансом, как всегда)



Спасибо beer.gif В БАНе был.

Ну пости картинки, коль не шутишь...

А тя тя тя тя

Это сообщение отредактировал DaYK - 9 янв 2020 в 20:24
kEReW автор 9 янв 2020 в 20:51
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DaYK @ 10.01.2020 - 00:24)
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 22:13)
Цитата (Stanne @ 9.01.2020 - 23:15)
Кирюха, ну ты где пропадал? Тыщу лет не видел))
Хоть темка так себе, но про британскую тюрьму зашло, ебаный остров)
Ну и крест авансом, как всегда)



Спасибо beer.gif В БАНе был.

Ну пости картинки, коль не шутишь...

Дык постщу)))
regik 9 янв 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Уж лучше вы к нам.
Basanday 9 янв 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 20:13)

Спасибо beer.gif В БАНе был.

А картинку как мыло поднимать ДО надыбал или ПОСЛЕ shum_lol.gif ? о_О... .
OSNAZ 9 янв 2020 в 21:09
Водяной  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrShelter @ 9.01.2020 - 20:09)
Цитата (FatmanM @ 9.01.2020 - 19:46)
kEReW
Цитата
Было дело. По амнистии 31-го откинулся

Тут много таких gigi.gif

Если бы 31-го. Меня 4-го выпустили, и это, считайте, повезло.

И меня))
kEReW автор 9 янв 2020 в 21:09
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (regik @ 10.01.2020 - 01:00)
Уж лучше вы к нам.

cool.gif

А тя тя тя тя
kEReW автор 9 янв 2020 в 21:16
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Basanday @ 10.01.2020 - 01:09)
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 20:13)

Спасибо beer.gif В БАНе был.

А картинку как мыло поднимать ДО надыбал или ПОСЛЕ shum_lol.gif ? о_О... .

Вот это ты выдал, я прям растерялся. bravo.gif lol.gif

А тя тя тя тя
Basanday 9 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 21:16)
Цитата (Basanday @ 10.01.2020 - 01:09)
Цитата (kEReW @ 9.01.2020 - 20:13)

Спасибо beer.gif В БАНе был.

А картинку как мыло поднимать ДО надыбал или ПОСЛЕ shum_lol.gif ? о_О... .

Вот это ты выдал, я прям растерялся. bravo.gif lol.gif

gigi.gif Соберись и не крутись !
AliceInHell 9 янв 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
kEReW
по какой статье в бане то был ??? biggrin.gif
и да норм получилась подборочка alkash.gif

А тя тя тя тя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх