Что-то не верится, надо пойти проверить

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beekeeper 7 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pavel68rus @ 7.01.2020 - 14:50)
Скока миллиметров между контактами розетки, кто знает? Только мне точно нужно

Зачем это тебе? Есть старый проверенный способ. Один гвоздик, второй гвоздик. И сверху бросить третий гвоздик. И все. Вместо двух последних уроков четвертой смены в школе все дружно идем смотреть очередную серию "Четыре танкиста и собака" gigi.gif
masterhud 7 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
18650 разные бывают, есть и с защитойНу в так то да, если наковырять из ноутбука батареек и закоротить их - эффект может превзойти все ожидания


Зря ты это сказал , детеныш уже пошел ковырять старые акумы от ноутов lol.gif
и я так понимаю к вечеру они все будут просверлены, проткнуты гвоздями, замкнуты, утоплены ................... rulez.gif
хорошо хоть их овердохуа pray.gif

Что-то не верится, надо пойти проверить

Это сообщение отредактировал masterhud - 7 янв 2020 в 16:15
bujhm1978090 7 янв 2020 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
380v в ТП померяй штангелем
Нарвский 7 янв 2020 в 16:18
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
7
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?
lipai00 7 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 17:18)
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?

Тока надо оговорить температуру измерений для уточнения показаний. Ну или температурную поправку.

Это сообщение отредактировал lipai00 - 7 янв 2020 в 16:21
Нарвский 7 янв 2020 в 16:21
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (lipai00 @ 7.01.2020 - 15:20)
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 17:18)
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?

Тока надо оговорить температуру измерений для уточнения показаний.

Не меньше температуры горения паров бензина
lipai00 7 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 17:21)
Цитата (lipai00 @ 7.01.2020 - 15:20)
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 17:18)
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?

Тока надо оговорить температуру измерений для уточнения показаний.

Не меньше температуры горения паров бензина

Линейка руки будет обжигать.
Ghostofyou 7 янв 2020 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 19:21)
Цитата (lipai00 @ 7.01.2020 - 15:20)
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 17:18)
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?

Тока надо оговорить температуру измерений для уточнения показаний.

Не меньше температуры горения паров бензина

Хотел спросить, где Нарвский, а он уже здесь

Это сообщение отредактировал Ghostofyou - 7 янв 2020 в 16:39
logograd 7 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пойду проверю.


demedrolio 7 янв 2020 в 17:15
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
1
Замыкать не интересно, а вот, помню в костер кинули - так ипануло норм так.
MIshkinasevere 7 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
И что новый кухонный стол стоит не так уж и дорого

в сравнении с оторванными пальцами
Beavos 7 янв 2020 в 17:31
Deus Vult!  •  На сайте 7 лет
1
"В живую" можно тыкать, а "вживую" можно увидеть.
Xollms 7 янв 2020 в 17:39
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (demedrolio @ 7.01.2020 - 17:15)
Замыкать не интересно, а вот, помню в костер кинули - так ипануло норм так.

я ржавый, но полный газовый балон для горелки кинул ОТО ЕБАНУЛО! rulez.gif
C17H21NO4 7 янв 2020 в 17:41
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
У меня для таких измерений есть второй штангель с пластиковыми губками
Gtlfyn 7 янв 2020 в 17:43
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pavel68rus @ 7.01.2020 - 14:50)
Скока миллиметров между контактами розетки, кто знает? Только мне точно нужно

тебе по внешним краям окружностей или по внутренним?
Oltaviro 7 янв 2020 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (7Asm7 @ 07.01.2020 - 14:49)
еще у батареек cr2032 20 диаметр а 3.2 толщина в миллиметрах, о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух

А где там 3,2? Там 32.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВитаминЮ 7 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МолчаливыйОб @ 7.01.2020 - 15:05)
Пластмассовым штангенциркулем их просто неинтересно обмерять?

Чё это мне пластмассовый штангель для этого специально искать.
У меня для таких задач настоящий со знаком качества пижженый в конце восмидесятых с завода лежит. dont.gif
ВитаминЮ 7 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (C17H21NO4 @ 7.01.2020 - 17:41)
У меня для таких измерений есть второй штангель с пластиковыми губками

Буржуй gigi.gif
AnSoR 7 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А я встречал одного старого человека, он улыбался, когда мы эти штангенциркули штангенциркулями называли. Говорил, что правильно - Колумбус.
Но это давно было

Пс: сейчас поискал по интернету - немного ошибался старик, но у него своя правда была, для него он навсегда колумбусом останется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCat 7 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ГойкоМитич @ 7.01.2020 - 15:02)
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 14:52)
Знаем. А хули толку ?

Продам штангенциркуль. Дорого. dont.gif
Многие хотят, не многие могут себе позволить.

А у меня есть. Как верхний на фото с нониусом 0,05, только размер 150, а не 250. Зато Союзного производства, а не новодел как на фото. Как отличить? А просто - не выбит серийный номер - новодел. О как, - раньше меритель к оружию приравнивали.
Koш 7 янв 2020 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bujhm1978090 @ 07.01.2020 - 16:16)
380v в ТП померяй штангелем

Парами штангеля, хотел сказать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КатяПозитрон 7 янв 2020 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ГойкоМитич @ 7.01.2020 - 15:02)
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 14:52)
Знаем. А хули толку ?

Продам штангенциркуль. Дорого. dont.gif
Многие хотят, не многие могут себе позволить.

пользуюсь случаем

Что-то не верится, надо пойти проверить
ozz2008 7 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (iron552 @ 7.01.2020 - 14:59)
Цитата (pavel68rus @ 07.01.2020 - 14:50)
Скока миллиметров между контактами розетки, кто знает? Только мне точно нужно

Нате,распишитесь))

Ага, тоже хотел, можно даже не снимая, но в условиях задачи стоит между контактами smile.gif

Что-то не верится, надо пойти проверить
ozz2008 7 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Перепись инженеров на ЯПе которым в каникулы заняться нечем открыта smile.gif
Fanzin 7 янв 2020 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Кто из изделий старый, ТС походу.
Ты тут ваще, я тут штангелем научил баб так сказать выборочных пользоваться, красота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх