Что-то не верится, надо пойти проверить

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anikifya 7 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ozz2008 @ 7.01.2020 - 18:46)
Цитата (iron552 @ 7.01.2020 - 14:59)
Цитата (pavel68rus @ 07.01.2020 - 14:50)
Скока миллиметров между контактами розетки, кто знает? Только мне точно нужно

Нате,распишитесь))

Ага, тоже хотел, можно даже не снимая, но в условиях задачи стоит между контактами smile.gif

Надо по центрам мерить, так не пойдет dont.gif
masterhud 7 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 16:18)
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?

за константу какие элементы будем брать? gigi.gif

2032 или 18650 lol.gif
alexdon30 7 янв 2020 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Да хоть обмеряйтесь. Они сейчас пластиковые идут.






Что-то не верится, надо пойти проверить
alexdon30 7 янв 2020 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
...центра



Что-то не верится, надо пойти проверить
пластырь 7 янв 2020 в 20:56
   •  На сайте 15 лет
4
Ебать он разогрелся. Лучше не шутите.
Но это надо подождать, он не сразу )

Что-то не верится, надо пойти проверить

Это сообщение отредактировал пластырь - 7 янв 2020 в 21:25
Avertin 7 янв 2020 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (NiceCat @ 7.01.2020 - 18:12)
А у меня есть. Как верхний на фото с нониусом 0,05, только размер 150, а не 250. Зато Союзного производства, а не новодел как на фото. Как отличить? А просто - не выбит серийный номер - новодел. О как, - раньше меритель к оружию приравнивали.

Да ну прям к оружию приравнивали. Просто нормальный производитель меритель с поверкой продает. Номер и нужен для того, чтобы паспорт и сертификат на инструмент приложить.
У меня для дома простой китайский, но его вполне достаточно. А старые штангенциркули "Союзного производства", хоть и лучше аналогичных китайских, но даже рядом не стоят с "новоделом" в виде тех же Sylvac или Mitutoyo.

Что-то не верится, надо пойти проверить
skrapy 7 янв 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Длина не 650, а 65.0. dont.gif
mainlion 7 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Штангенциркуль - инструмент для профессионалов, работающих с десятыми и сотыми долями миллиметра. Для дилетантов - это стеклянный хуй.
Tranzzz 7 янв 2020 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 16 лет
4
у всех аккумуляторов три параметра: Ширина*Высота*Глубина. В случае с 18650 это 18x65x0, где "0" значит круглый dont.gif
PAZAKAZAP 7 янв 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Буслик @ 7.01.2020 - 15:52)
Алкоголики-это наш профиль©
Завязывай!!!
alik.gif

Я хотя и алкаш, но штангель у меня пластиковый, кетайский
SlimSem 7 янв 2020 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Можете еще померять расстояние "дырочек" розетки, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axtrozer 7 янв 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CrazyMan @ 7.01.2020 - 17:50)
18650 разные бывают, есть и с защитой cool.gif Ну в так то да, если наковырять из ноутбука батареек и закоротить их - эффект может превзойти все ожидания

если заряжено то да, а так врядли кто будет ковырять рабочую заряженную батарею от ноута
Basanday 7 янв 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Нарвский @ 7.01.2020 - 16:18)
ВЫ тут все ебанутые, давайте ещё пиписками блин померимся?

Чудно слышать про ебанутость от умудрившегося жопу shum_lol.gif Грабле проспорить .
Melok81 7 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так что? Никто фейерверк не выложит в тему? Или хотя бы стол со следами горения на столешнице. shum_lol.gif
ДенисЛарс 7 янв 2020 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 7.01.2020 - 14:46)
А вы знаете, что новый кухонный стол горит не так уж и дорого.

©vpupkin

Особенно, если стол от Икеи gigi.gif
Lee22 7 янв 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ТС слышал об диэлектрическом штангенциркуле?
gem222 7 янв 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 7.01.2020 - 14:46)
А вы знаете, что у аккумуляторов 18650 "18" - это диаметр, а "650" - длина?

А ещё, если для замеров использовать старый советский штангенциркуль, то можно в живую увидеть, что такое короткое замыкание.
И как красиво горит литий.
И что новый кухонный стол стоит не так уж и дорого.

©vpupkin

650 - длина? Однако! В попугаях?
Что бы постить хуйню - надо хотя бы слегка тему помониторить.
Высота у них 65 мм, а 0 (или О) означает круглое сечение.
А по теме - у многих сейчас пластиковые штангели с электронной шкалой.
multigad 7 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БГМ124рус @ 7.01.2020 - 14:59)
....а если поглядеть на Солнце через мощную линзу, то на поверхности Солнца будут видны красивые пятна! lupa.gif inv.gif

Взглянуть солнечным днем на солнце через телескоп можно только 2 раза в жизни. Один раз правым глазом и один раз - левым! dont.gif
multigad 7 янв 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tehnomag @ 7.01.2020 - 15:24)
Цитата (EMaxV @ 7.01.2020 - 14:53)
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

Нет надо пассатижами его сжать(по бокам), если плохо держит уже. Тогда он выдаст хорошую мощность. dont.gif

Херня вот это вот все.
А если проткнуть 18650 насквозь швейной иголкой или гвоздем - его токоотдача значительно возрастет. Причем - очень резко rulez.gif
olilich 8 янв 2020 в 00:53
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iron552 @ 7.01.2020 - 14:59)
Цитата (pavel68rus @ 07.01.2020 - 14:50)
Скока миллиметров между контактами розетки, кто знает? Только мне точно нужно

Нате,распишитесь))

1,422
danila777 8 янв 2020 в 00:53
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (УГОчавеС @ 07.01.2020 - 15:05)
А вы слыхали как поют дрозды?

Я одна пропела ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madmatew 8 янв 2020 в 02:08
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
2
Ну малеха привирают.

Что-то не верится, надо пойти проверить
Bambolejlo 8 янв 2020 в 03:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0

Светодиоды smd 2835 - габариты 2.8мм x 3.5мм, а не маркировка по которой можно определить его характеристики



Что-то не верится, надо пойти проверить

Это сообщение отредактировал Bambolejlo - 8 янв 2020 в 03:19
akmaks 8 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DLecktor @ 7.01.2020 - 15:59)
А бумажку на контакты подложить никак?

Клеишь изоленту на губки штангеля, им-же замеряешь её толщину lol.gif
Потом измеряешь батарею и вычитаешь толщину изоленты... lol.gif
spasitel22 8 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ща как коротну блин нафиг idea.gif nonark.gif

Что-то не верится, надо пойти проверить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх