Что-то не верится, надо пойти проверить

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serbento 7 янв 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (МолчаливыйОб @ 7.01.2020 - 15:05)
Пластмассовым штангенциркулем их просто неинтересно обмерять?

Будет неточно, да и эффект так себе )))
Pleashner 7 янв 2020 в 15:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

А еще дантисты обрадуятся
Hedgehog 7 янв 2020 в 15:17
похуист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
еще тайна - у всех дешевых литий полимерных аккумов в маркировке длина ширина и толщина - в этом конкретно ширина 30 мм, длина 50 мм, толщина 4 мм

Нету

Что-то не верится, надо пойти проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глумитель 7 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (УГОчавеС @ 7.01.2020 - 15:05)
А вы слыхали как поют дрозды?

Нет не те "дрозды" что с волосами? gigi.gif
maloy97 7 янв 2020 в 15:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
Блять, не сдержался...
Пришлось авторизоваться. hi.gif

Что-то не верится, надо пойти проверить
masterhud 7 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (porfisha @ 7.01.2020 - 14:50)
вчера пытался перепаять аккум на вапорайзере, чуть не бумкнуло блять

Блеать , не поверю что бы у русского человека в доме не нашлось точечной сварки gigi.gif
Зы у меня есть lol.gif

Зы зы чуть не забыл глубина в правой дырке у розетки на 2 миллиметра меньше чем в левой shum_lol.gif

Что-то не верится, надо пойти проверить

Это сообщение отредактировал masterhud - 7 янв 2020 в 15:25
maloy97 7 янв 2020 в 15:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Снимал на тапок, поэтому на фото размыто, однако, всё верно!

Что-то не верится, надо пойти проверить
DedCanLiv 7 янв 2020 в 15:21
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (beliyvrn @ 7.01.2020 - 20:48)
А ещё их в микроволновке хорошо заряжать

Я вообще всё заряжаю только в микроволновках
NAIL82 7 янв 2020 в 15:21
Заебись  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EMaxV @ 7.01.2020 - 15:53)
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

Зачем жевать, лучше в 220в его, что бы пинка дать. Потом можно обычной зарядкой lol.gif
Hedgehog 7 янв 2020 в 15:21
похуист  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (maloy97 @ 7.01.2020 - 15:19)
Блять, не сдержался...
Пришлось авторизоваться. hi.gif

ну я меня, если быть честным почти подгорело Тоесть нагрелось
tehnomag 7 янв 2020 в 15:24
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (EMaxV @ 7.01.2020 - 14:53)
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

Нет надо пассатижами его сжать(по бокам), если плохо держит уже. Тогда он выдаст хорошую мощность. dont.gif
Xollms 7 янв 2020 в 15:28
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
5
Бггг, я был молод и совершенно глуп и полез снимать стартер на шестерке не скинув клемы с акума. зато урок усвоил, ума, правда, не добавилось. lol.gif
IvanDn 7 янв 2020 в 15:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Огонь тема,продолжайте)))жду видео с точными замерами между полюсами))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МолчаливыйОб 7 янв 2020 в 15:29
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (tehnomag @ 7.01.2020 - 15:24)
Цитата (EMaxV @ 7.01.2020 - 14:53)
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

Нет надо пассатижами его сжать(по бокам), если плохо держит уже. Тогда он выдаст хорошую мощность. dont.gif

Не путай людей. Гвоздём дырку пробиваешь и всё. dont.gif
Ростелеком 7 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ГойкоМитич @ 7.01.2020 - 15:02)
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 14:52)
Знаем. А хули толку ?

Продам штангенциркуль. Дорого. dont.gif
Многие хотят, не многие могут себе позволить.

Оплавленный кому он нужен...
Kriegga 7 янв 2020 в 15:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 7.01.2020 - 14:46)
А вы знаете, что у аккумуляторов 18650 "18" - это диаметр, а "650" - длина?

А ещё, если для замеров использовать старый советский штангенциркуль, то можно в живую увидеть, что такое короткое замыкание.
И как красиво горит литий.
И что новый кухонный стол стоит не так уж и дорого.

©vpupkin

А также в батарейках... R - солевые, LR - щелочные (убью нах за выражение алкалиновые), CR - литиевые.
masterhud 7 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (МолчаливыйОб @ 7.01.2020 - 15:29)
Цитата (tehnomag @ 7.01.2020 - 15:24)
Цитата (EMaxV @ 7.01.2020 - 14:53)
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

Нет надо пассатижами его сжать(по бокам), если плохо держит уже. Тогда он выдаст хорошую мощность. dont.gif

Не путай людей. Гвоздём дырку пробиваешь и всё. dont.gif

Чёт не помогает lol.gif

Что-то не верится, надо пойти проверить
RVstrax 7 янв 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Lomamaisty
ты на фото показал два инструмента
Колумбик и Штангециркуль))
П.С. 18650 аккумы разные и замыканием их не убить отключится встроенный контроллер
П.С. 2 про маркировку знали лет так 20 уже)))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 7 янв 2020 в 15:56
МолчаливыйОб 7 янв 2020 в 15:55
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (masterhud @ 7.01.2020 - 15:46)
Цитата (МолчаливыйОб @ 7.01.2020 - 15:29)
Цитата (tehnomag @ 7.01.2020 - 15:24)
Цитата (EMaxV @ 7.01.2020 - 14:53)
Ежели "пожевать" аккумулятор 18650 он станет мощнее?

Нет надо пассатижами его сжать(по бокам), если плохо держит уже. Тогда он выдаст хорошую мощность. dont.gif

Не путай людей. Гвоздём дырку пробиваешь и всё. dont.gif

Чёт не помогает lol.gif

18650 нада! Такой, как на пикче, просто ножницами пополам режешь, получается два аккума увеличенной мощности.
Тангут 7 янв 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну ТС и тролль.... Ведь найдется чудак, который пойдет измерения проводить и тогда..... тогда будет маленький бум со светопреставлением.
RVstrax 7 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Тангут @ 7.01.2020 - 15:58)
Ну ТС и тролль....  Ведь найдется чудак, который  пойдет измерения проводить и тогда.....  тогда будет маленький  бум со светопреставлением.

да ну? не на всех и не всегда
Наличие контроллера и без
чего с севшим то будет? gigi.gif там хоть за замыкайся ))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 7 янв 2020 в 16:01
DedCanLiv 7 янв 2020 в 16:03
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RVstrax @ 7.01.2020 - 21:54)
Lomamaisty
ты на фото показал два инструмента
Колумбик и Штангециркуль))
П.С. 18650 аккумы разные и замыканием их не убить отключится встроенный контроллер
П.С. 2 про маркировку знали лет так 20 уже)))

Ну что ж, вот и председатель нашего клуба зануд gigi.gif
anikifya 7 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Батагур @ 7.01.2020 - 14:48)
ТС провокатор! Найдутся ведь деятели чтоб это проверить.

Слава копроэкономике!
У меня штангенциркуль китайский, пластмассовый gigi.gif
happykid 7 янв 2020 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
пост 100% тянет на разжигание biggrin.gif
татбел 7 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (pavel68rus @ 7.01.2020 - 14:50)
Скока миллиметров между контактами розетки, кто знает? Только мне точно нужно

Выдерни вилку и на ней померяй.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх