В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolferus 5 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Масяня999 @ 05.01.2020 - 18:12)
Ощущение, что квартира и до пожара была какой-то помойкой: захламлена до безобразия. И касаемо проводки: если знали, что херовая, то почему не озаботились этим вопросом?

так пожарные баграми все сносят - останавливают распространения огня. иногда и диваны в окно со столами вываливают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
regik 5 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (duron @ 5.01.2020 - 18:17)
Я все понимаю, но если погорит семья без детей ей помогать не нужно? Кто вообще придумал, если есть дети, то все сразу должны подорваться и помогать

Семья без детей это два взрослых человека.
Изюбрина 5 янв 2020 в 18:53
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Птиц @ 5.01.2020 - 18:45)
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:06)
в которой пятеро детей

Куда еще двое делись?

Быстро родились. Сначала тоже на троих вещи собирали, а теперь на пятерых. Ох там не всё так, как сказано.
OlegHunter 5 янв 2020 в 18:54
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
9
Чисто по-человечески, очень жаль людей
И, это, добрее надо быть dont.gif
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:54
Ярило  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (LanaL @ 5.01.2020 - 23:50)
HadOlenevod
в статье просят помочь вещами
думаю, деньгами не стоит
да и ближние из этого города, думаю, вещей уже набрали.

Возможно и так.
Масяня999 5 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (Птиц @ 5.01.2020 - 18:45)
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:06)
в которой пятеро детей

Куда еще двое делись?

Пока еще у бати в трусах.
Изюбрина 5 янв 2020 в 18:55
Заразка  •  На сайте 14 лет
-3
Нет, где-бы не случился пожар, это страшно, но в эти побирушки, кучу детей и прочее, слабо верю.

Зы. Стиралка обуглилась почти вся, а розовый горшок почти не тронут.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5 янв 2020 в 18:56
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:56
Ярило  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 5.01.2020 - 23:53)
Быстро родились. Сначала тоже на троих вещи собирали, а теперь на пятерых. Ох там не всё так, как сказано.

Скорее всего ошибка нашего новостного сайта, для них это вообще не редкость, может имелось ввиду 5 человек.
regik 5 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Ну блин читаешь комментарии, пипец все святые. одни вовремя проводку чинят, другие не пьют нигде и никогда, даже в Новый год.
А сами посты лепят на ЯПе, как самогон дома варят и как бухают, и что бухают.
Пожар это бедствие, которое может случиться с каждым.
Изюбрина 5 янв 2020 в 18:58
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:56)
Цитата (Изюбрина @ 5.01.2020 - 23:53)
Быстро родились. Сначала тоже на троих вещи собирали, а теперь на пятерых. Ох там не всё так, как сказано.

Скорее всего ошибка нашего новостного сайта, для них это вообще не редкость, может имелось ввиду 5 человек.

Там в комментах тоже трое детей и потом пятеро нарисовалось.

У нас в поселке недавно пожар был и человек погиб. Но нестыковки в той истории раздражают.
Масяня999 5 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (regik @ 5.01.2020 - 18:56)
Ну блин читаешь комментарии, пипец все святые. одни вовремя проводку чинят, другие не пьют нигде и никогда, даже в Новый год.
А сами посты лепят на ЯПе, как самогон дома варят и как бухают, и что бухают.
Пожар это бедствие, которое может случиться с каждым.

Бедствие - когда леса горят. А пофигизм и русский авось - это долбоебизм.
Изюбрина 5 янв 2020 в 19:00
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (regik @ 5.01.2020 - 18:56)
Ну блин читаешь комментарии, пипец все святые. одни вовремя проводку чинят, другие не пьют нигде и никогда, даже в Новый год.
А сами посты лепят на ЯПе, как самогон дома варят и как бухают, и что бухают.
Пожар это бедствие, которое может случиться с каждым.

Сплюнь.
Только надо четко и ясно доносить информацию, а не абы как.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 19:01
Ярило  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (regik @ 5.01.2020 - 23:56)
Ну блин читаешь комментарии, пипец все святые. одни вовремя проводку чинят, другие не пьют нигде и никогда, даже в Новый год.
А сами посты лепят на ЯПе, как самогон дома варят и как бухают, и что бухают.
Пожар это бедствие, которое может случиться с каждым.

А потом тут же читаешь статью как выйти из штопора. Причем их тут не мало. alik.gif

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 5 янв 2020 в 19:02
kushopen 5 янв 2020 в 19:01
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Масяня999 @ 05.01.2020 - 18:12)
Ощущение, что квартира и до пожара была какой-то помойкой: захламлена до безобразия. И касаемо проводки: если знали, что херовая, то почему не озаботились этим вопросом?

Масяня, ты на пожарище было? Хотя о чем я...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 5 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (regik @ 5.01.2020 - 18:56)
Ну блин читаешь комментарии, пипец все святые. одни вовремя проводку чинят, другие не пьют нигде и никогда, даже в Новый год.
А сами посты лепят на ЯПе, как самогон дома варят и как бухают, и что бухают.
Пожар это бедствие, которое может случиться с каждым.

Угу, в одной теме что русские не рожают, скоро чурками заменят, в другой-нахуй столько рожать, денег на контрацептивы нет?
пластырь 5 янв 2020 в 19:02
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:56)
Цитата (Изюбрина @ 5.01.2020 - 23:53)
Быстро родились. Сначала тоже на троих вещи собирали, а теперь на пятерых. Ох там не всё так, как сказано.

Скорее всего ошибка нашего новостного сайта, для них это вообще не редкость, может имелось ввиду 5 человек.

Чёрная девка от первого мужа, как я понял, а остальные от второго.

В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
stan123 5 янв 2020 в 19:04
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
6
Ты сам лично эту семью знаешь?? Готов за них подписаться что это не алкаши и не жулики??

История очень простая-если ты за кого то просишь,значит ты несешь ответственность за этого человека и если меня эти "милые" люди кинут на деньги(окажутся жуликами),то ТЫ будешь нести ответственность перед людьми,которые с твоей подачи помогали мошенникам.

Хотя о чем я говорю- ты точно колличество детей не знаешь...это очередной переживальщик за всех в мире сирых и убогих.

Это сообщение отредактировал stan123 - 5 янв 2020 в 19:10
Изюбрина 5 янв 2020 в 19:09
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
А теперь читаем внимательно.
«Семью временно приютили, решается вопрос с их постоянным местом проживания.
Но дети у соседей.
Цитата
Детей пристроили уже к соседке


Херь какая-то.

Это из пруфа.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5 янв 2020 в 19:11
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 19:09
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (stan123 @ 6.01.2020 - 00:04)
Ты сам лично эту семью знаешь?? Готов за них подписаться что это не алкаши и не жулики??

Хотя о чем я говорю- ты точно колличество детей не знаешь...это очередной переживальщик за всех в мире сирых и убогих.

Нет не знаю, статью перепостил, потому как они с моего города. Могу только съездить туда и убедится лично.
Масяня999 5 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 5.01.2020 - 19:09)
А теперь читаем внимательно.
«Семью временно приютили, решается вопрос с их постоянным местом проживания.
Но дети у соседей.
Цитата
Детей пристроили уже к соседке


Херь какая-то.

Соседке счастье привалило. А маневренного фонда в Новокузнецке нет что ли?
rjirf 5 янв 2020 в 19:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (KickMan @ 5.01.2020 - 22:47)
Цитата (Примуспочиню @ 5.01.2020 - 18:31)
Вроде не похожа на алкашку.

Святая вода наверное в рюмках)

Ой, ну надо же, не святую воду пьют, не просвирой закусывают, демоны.
Таких фоток дурацких тонны в соцсетях. Кстати, не понимаю - нафига это выкладывать всем на обозрение. Ну, праздник и праздник, повеселились в тесном кругу... Насыпят фоточек с корпоративов в контактике, а потом отбрехиваются, что не алконавты.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 19:14
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Что мне ответили в ОК.

В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
LanaL 5 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 19:09)
Цитата (stan123 @ 6.01.2020 - 00:04)
Ты сам лично эту семью знаешь?? Готов за них подписаться что это не алкаши и не жулики??

Хотя о чем я говорю- ты точно колличество детей не знаешь...это очередной переживальщик за всех в мире сирых и убогих.

Нет не знаю, статью перепостил, потому как они с моего города. Могу только съездить туда и убедится лично.

Съезди к волонтерам или позвони им, узнай конкретно нужна ли помощь и чем. Каким вещами, на ЯП ранее отправляли посылки , но тут все неоднозначно.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 19:15
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 6.01.2020 - 00:10)

Соседке счастье привалило. А маневренного фонда в Новокузнецке нет что ли?

Есть точно, в него после взрыва газа людей заселяли, это наверное вопрос к нашей администрации.
Lullita 5 янв 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сама Ирина пишет, что семья с 3 детьми. ТС, ты откуда еще 2-х детей взял?


В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 920
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх