Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diман 25 дек 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
звезда большеватая какая-то, неужто майор уже.
Yrdos 25 дек 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Реклама невесты или любовницы для банкиров ?
vad2077 25 дек 2019 в 10:13
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
А коня Волк съела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
librat 25 дек 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
старая мукла против молодой тп
смлчш 25 дек 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (rar @ 25.12.2019 - 10:11)
Волк,пора на пенсию,страшная как смерть

И ноги кривые шо пездец...
Gogiashvilli 25 дек 2019 в 10:14
что нибудь  •  На сайте 9 лет
16
а чё в ментовку нынче берут с татухами?

а хотя да, у меня же друг там, а у него татухи были.
это по-моему, запрет чоб только на ебле не должно быть или более скольких то там % на теле.

Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Это сообщение отредактировал Gogiashvilli - 25 дек 2019 в 10:16
kstanton 25 дек 2019 в 10:14
дозорный  •  На сайте 16 лет
4
Мало того , что красивая, так ещё и умная, видимо, Ремарка цитирует! Могла бы стать неплохой блондинкой! gigi.gif

Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве
машинер 25 дек 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Можно через ее постель на службу устроиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kabas91 25 дек 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ебанутость- женщина с автоматом. Хуево автор видит мир.
Chimgan 25 дек 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Можно подумать Петрова приятней чем Волк. А голосок вообще звиздец !

Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве
Иногость 25 дек 2019 в 10:15
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Ирина Волк разозлилась на нее, увидев конкуренцию в плане красоты и блистательности... ведь Татьяну звали на шоу к Ивану Урганту.

И дала команду ее уволить. Татьяну вывели за штат, а обратно вводить не стали. Кроме того запретили ее брать во все другие подразделени, куда она пыталась перевестись.

Это правдивая информация, или интернетику надо верить?
xzwho 25 дек 2019 в 10:15
xzwho  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Jus @ 25.12.2019 - 10:04)
Это шикарная и красивая девушка бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве - Татьяна Зима

В каждом фитнес-клубе такие красивые пачками ходят.
И все как близнецы: накачаная жопа, нарисованные брови, надутые губы, каменные сиськи, которые даже не шевелятся если при прыжках.

Это сообщение отредактировал xzwho - 25 дек 2019 в 10:17
Hiteilor 25 дек 2019 в 10:15
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Yrdos @ 25.12.2019 - 13:12)
Реклама невесты или любовницы для банкиров ?

и для тех и для других
stef2005 25 дек 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ПОЛКОВНИК. а чего насосал добился ты?
Ross154 25 дек 2019 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Чертовка!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гирокомп 25 дек 2019 в 10:16
сарказм  •  На сайте 7 лет
28
Хомяки, сплотим нашы ряды!!!
------------------------------------------------
Участковый из Набережных Челнов выразил Ирине Волк «вотум недоверия»

От автора:
Я как эту рожу вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле еле старлея дали, а эта п..да уже полковник! Я не удивлюсь если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному гэсу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время, грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу, семьи то считай не вижу! Что у нас за страна то такая, всяким с накрашенной мордой все что хочешь, а людям которые реально порядок поддерживают только выговора и взыскания! Правильно фронтовики во время войны говорили- Ваньке за атаку хрен в ср*ку, Маньке за п*ду Красную Звезду! За мат извините, накипело


В МВД заявили, что раскритиковавшего Ирину Волк «участкового» не существует.
================

Все, как обычно...
ЯП, хуле.

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 25 дек 2019 в 10:17
Deskjet 25 дек 2019 в 10:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ирина Волк разозлилась на нее, увидев конкуренцию в плане красоты и блистательности... ведь Татьяну звали на шоу к Ивану Урганту.

Вот те и Волк - зубами щёлк...
СаксаулБатыр 25 дек 2019 в 10:17
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Ну хоть не уволили, а за штат вывели....

Учителей вон на раз-два увольняют , только за посты фоток!
AlVS735 25 дек 2019 в 10:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dimaRik67rus @ 25.12.2019 - 11:07)
ну, гусары, чего молчим?

Так руки заняты! deg.gif
ААК65 25 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Значит у Ирины Волк ебырь старше по званию и должности, чем у Зимы.
VenyaS 25 дек 2019 в 10:18
Мрачный  •  На сайте 12 лет
-1
Ирина Волк это кто и хули она доебалась до симпатичной девчи?
PVadim 25 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Фсё, сдаюсь pray.gif Пусть меня в плен берёт!
captain1977 25 дек 2019 в 10:18
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
-1
Буква "П" на пятой фотке - маркировка?

П - промежность (пизда)? )))
VanBuuren 25 дек 2019 в 10:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Заурядная внешность. Когда оскудеет рука дающего волкам и врадиям, проще аттестовать любую модель по конкурсу, чем отмывать ппс-ника от лошади. Им бы мейкапера для начала завести нормального в пресс-службах казенных.
Skoorp 25 дек 2019 в 10:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Волк, Зима... Не Москва, а Тель-Авив какой-то. Пошли они в баню.

а есть видео из бани, друг просит)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх