Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
сергей31 26 дек 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Чета со зрением стало- блистательность найти не могу. Фильтры для съемки вижу, а блимтательности нет. Бабу обыкновенную вижу, а блистатнльности нет. И Волк выглядывающую завистливо из кустов тоже не вижу.
JokerGreen 26 дек 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ментам всегда шпала figa.gif
zbugz 26 дек 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так себе соска... disgust.gif

Но она в разы лучше, чем натянутое рыло волчицы gigi.gif
Silver867 26 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С Волками служить - не поле перейти.
lamer45cm 26 дек 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации, полковник полиции увидела конкурента в лице младшего лейтенанта? Вы в это искренне верите? faceoff.gif

И таки да, в МВД посимпатичнее девки имеются. Без партаков и фоток срамных на весь интернет. В должностях и званиях повыше этой девоньки, в пресс-службах региональных главков, например.
polotenchik1 26 дек 2019 в 09:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А не способ ли это заманить подписчиков в инстаграмм?) а то случай был уже, когда типа педагога из Казани уволили, а ону тупо подписоту собирала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D0XTUR 26 дек 2019 в 10:11
ДокМед  •  На сайте 15 лет
0
расслабьтесь. девушка правильная, ребенок у нее есть. а может и не один уже.
ТЕЛЕСКОП 26 дек 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
баба как баба, ещё и дурацкой партачкой...
tramodol 26 дек 2019 в 17:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
да и нахую эта полиция нужна
kombrig68 26 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Волк... Есть ещё пресс-секретарь Аврора Римская из СК во Влдв. Такое чувство, что начальники специально подбирают себе пресс-секов с наиболее прикольными данными. Некий вид троллинга ))
Barsuk77 26 дек 2019 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Деваха то красивая, спору нет...
Но что то в этой истории не чисто... dont.gif
vasuta1962 27 дек 2019 в 00:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Фломастером брови нарисовала? Вот брови и не понравились Волк. И в других подразделениях охерели от такого макияжа!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polotenchik1 27 дек 2019 в 14:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0


Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх