Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bodik89 25 дек 2019 в 10:08
ТутаШниЙ  •  На сайте 13 лет
2
Хороша Чертовка!!
Внук 25 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
ну логично, волки не любят зиму
tor8106 25 дек 2019 в 10:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
с ксюшей -красиво вышло
Typografy 25 дек 2019 в 10:09
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
4
Очень приятная и хорошо сложена.
ТС признаяйся - просто не дала тебе и ты решил ей жизнь испортить?

Это сообщение отредактировал Typografy - 25 дек 2019 в 10:11
Nalim 25 дек 2019 в 10:09
Себастьян Перейро.  •  На сайте 11 лет
10
Симпатяшка. wub.gif Только ненавижу нарисованные жирные брови. И Ирина Волк уже стала волком полковником. Показывает зубы cool.gif .
Контактор 25 дек 2019 в 10:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
46
Цитата
Ирина Волк разозлилась на нее, увидев конкуренцию в плане красоты и блистательности... ведь Татьяну звали на шоу к Ивану Урганту.

И дала команду ее уволить. Татьяну вывели за штат, а обратно вводить не стали. Кроме того запретили ее брать во все другие подразделени, куда она пыталась перевестись.

Нам верить про то,что мукла Ирина Волк,её уволила по пруфу из ВКашки?
Токио 25 дек 2019 в 10:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
По названию, думал про смену пола
Надо было писать бывШАЯ сотрудНИЦА

Это сообщение отредактировал Токио - 25 дек 2019 в 10:10
Shantyman 25 дек 2019 в 10:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
13
Бабец хороша! А у волк, лобешник пиздец.
seko 25 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
хорошенькая. жалко что уже арестовать не может. а Ирина Волк - завистница, поступила как блондинка.
VampirBFW 25 дек 2019 в 10:10
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
У меня тут спрашивают, а после 1 фотки видео случайно нет?
Jabbers 25 дек 2019 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
20
а где письмо от Волк? Или распоряжение её? А то так за пьянку и блядство уволят, и можно писать - во мне видели конкуренцию:))

На всб полицию красивых не осталось что-ли, всех Волк?:))
Гирокомп 25 дек 2019 в 10:10
сарказм  •  На сайте 7 лет
25
Первый оперативный полк полиции (конная полиция и туристическая полиция)

Главная задача конной полиции — патрулирование парков, предупреждение правонарушений, а также поддержание порядка на массовых мероприятиях. В конной полиции Москвы служат около 1 000 человек и 255 лошадей.

Главная задача туристической полиции — патрулирование туристических маршрутов в центральной части города, а также помимо основных обязанностей, связанных с предупреждением и пресечением правонарушений, сотрудники данного подразделения помогают и консультируют по вопросам служебного характера - иностранных граждан, поскольку главным отличием туристического полицейского является его знание любого иностранного языка на разговорном уровне.

Туристическая полиция считается самым элитным подразделением как в Москве, так и по всей России.

Штат туристических полицейских составляет 180 человек.

Располагается первый оперативный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве на станции метро Аэропорт, улица Викторенко, д.10

=========================

Каким образом девушка на коне составила конуренцию Волку?

Говорят, что этим кадровым беспределом уже заинтересовался министр Ченг (сами знаете из какой страны).

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 25 дек 2019 в 10:12
АзмъестьЯ 25 дек 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата
Ирина Волк разозлилась на нее, увидев конкуренцию в плане красоты и блистательности... ведь Татьяну звали на шоу к Ивану Урганту.

И дала команду ее уволить.

А 1-й оперативный полк ГУ Москвы находится в её подчинении, что она с лёгкостью решает кадровые вопросы в нём?

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 25 дек 2019 в 10:10
DatoKartaviа 25 дек 2019 в 10:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
С такой фигурой и внешностью, Волк посчитала, что ей пистолет не нужен.
Михайло80 25 дек 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какая красивая курочка
EugineK 25 дек 2019 в 10:11
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
1
а зачем ей в плечи гвозди вбили?
Boliwar 25 дек 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
А девочка из конной полиции
С белым айфоном на белом жеребце
Ждет в инстаграме лайков от принца
И от черной пятницы низких цен...© NoizeMC

Это сообщение отредактировал Boliwar - 25 дек 2019 в 10:11
ситроен 25 дек 2019 в 10:11
ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хороша ментовка чертовка

Это сообщение отредактировал ситроен - 25 дек 2019 в 10:11
грифин 25 дек 2019 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
А она будет по интересней Волк wub.gif я б ей показал как можно зиму растопить wub.gif

Качаем ЯП для Android!
Sergio2016 25 дек 2019 в 10:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
35
А может, всё- таки, в полиции нужен тот, кто будет работать, а не "блЯстать"?

Это сообщение отредактировал Sergio2016 - 25 дек 2019 в 10:13
tschitscha 25 дек 2019 в 10:11
ярила  •  На сайте 13 лет
2
dimaRik67rus
Цитата
ну, гусары, чего молчим?

А что орать то.И ту и другую можно ебать.Если дадут конечно.
rar 25 дек 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Волк,пора на пенсию,страшная как смерть
Жентяй 25 дек 2019 в 10:12
человекЪ  •  На сайте 12 лет
3
кому-то не дала...)
LeadDeadHead 25 дек 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
Обычная девушка. Шикарности не вижу. А Волк сама рассказала, что разозлилась, приревновала и уволила, да? biggrin.gif
igorianych 25 дек 2019 в 10:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
37
Да не, её Кабаева уволила, боится что отобъёт мужика. Точно вам говорю, мне бабки у подъезда рассказали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх