Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HimiK56 19 дек 2019 в 10:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ацекот @ 19.12.2019 - 09:40)
Скоро мульт станет пророческим с таким отношение людей в природе!

Только люди в космос не попадут))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotFedot 19 дек 2019 в 10:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Когда-то была дорога.

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
KotFedot 19 дек 2019 в 10:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Два

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
глядетель123 19 дек 2019 в 10:50
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
На 9 картинке, некоторые элементы выглядят, как декорации.
Edge79 19 дек 2019 в 10:51
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
6
В Абхазии и с "людьми " так же why.gif
kocmonaft 19 дек 2019 в 10:54
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Атмосферно конечно, но не хватает описания, некоторые места пришлось по поиску фото находить. 9-ое фото не смог найти

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 19 дек 2019 в 10:57
МаМуЛеНцИя 19 дек 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Эх! Вот бы там поблукать... Так атмосферненько...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pegrey 19 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И даже при этом мир без людей сильно пиздаче:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бакинец 19 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
да...
Depression
так и помер Митрич)

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
AndrejSWD 19 дек 2019 в 11:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
23 как сцена фантастического фильма
Гексоген 19 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Gudvin74 @ 19.12.2019 - 10:36)
Я в таком бараке до 14 лет прожил. Вода в колодце, толчок на улице.

Та же хрень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадеточка 19 дек 2019 в 11:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Название такое завлекающее, мммм, а на деле все банально...
У нас вон пару кварталов пройти и куча таких мест будет да домов. А потом там трупы бомжей находят. Бррр! blink.gif
deZZZl 19 дек 2019 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Мда..без людей здесь явно не обошлось...
А вот для пейнтбола места самое то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
squizzer 19 дек 2019 в 11:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Живу на окраине города. У меня тут куча таких пейзажей. Вот, например, один из расселенных и брошенных бараков.

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
pegas1981 19 дек 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Подписи к фоткам было бы полезнее разместить.
2GR 19 дек 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Припять. Где там поживает и светиться Креосан.

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МингиТлу 19 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rover1978 @ 19.12.2019 - 09:40)
35 зачем тут? Сфотать старую игрушку в листиках... Выбивается из общей канвы.
А так подборка ни о чем, громкое название темы, а наполнение лажает. Действительно, лучше фильм посмотреть (выше указали наименование)

Тоже разочарован. Думал будет большая история какой-нить заброшки, а тут просто кучка картинок, местами отфотошопленных.
2GR 19 дек 2019 в 11:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Природа берет свое.

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2GR 19 дек 2019 в 11:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Если жить будем по политике плешивого. Города и села будут выглядеть так.

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 19 дек 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Edge79 @ 19.12.2019 - 10:51)
В Абхазии и с "людьми " так же why.gif

Ну абхазы сами виноваты. Ведут себя как свиньи, туристов не любят, вот и не едет к ним никто. Все разломали а восстанавливать не умеют и не хотят. А ведь была известна на весь СССР своими здравницами.
ASCAN 19 дек 2019 в 11:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Поселиться в домике как на 5. И ебись оно всё по разному.

Это сообщение отредактировал ASCAN - 19 дек 2019 в 11:30
NightRustle 19 дек 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Тот самый случай...

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
Alexandro116 19 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Очень атмосферно! Зелень, полазить бы там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smell123 19 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
На 8 фото, заброшенный туберкулезный санаторий в польском городе Бельско-Бяла.
Bris2 19 дек 2019 в 11:46
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест



Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх