Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 19 дек 2019 в 09:31
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
26

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
27

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
28

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
29

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
30

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
31

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
32

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
33

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
34

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
35

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
36

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
37

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
38

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
Все комментарии:
Metall64 19 дек 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
88
Это не без людей. Это люди насрали и ушли или бросили.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 19 дек 2019 в 09:34
ESPE 19 дек 2019 в 09:35
Жадный Ребёнок  •  На сайте 17 лет
31
атмосфернинько
яп полазил по некоторым местам
KonstantinC 19 дек 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Можно посмотреть «Жизнь после людей» — научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel
Ацекот 19 дек 2019 в 09:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
20
Скоро мульт станет пророческим с таким отношение людей в природе!

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
rover1978 19 дек 2019 в 09:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
16
35 зачем тут? Сфотать старую игрушку в листиках... Выбивается из общей канвы.
А так подборка ни о чем, громкое название темы, а наполнение лажает. Действительно, лучше фильм посмотреть (выше указали наименование)
BogdanB 19 дек 2019 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
7
Правильней было написать "после людей". Без людей – это девственно чистая природа.
Max04 19 дек 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да на просторах нашей страны таких фоток можно наделать, закачаешься! alik.gif

Это сообщение отредактировал Max04 - 19 дек 2019 в 09:59
Vежливый 19 дек 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Самолеты-паровозы,у нас бы давно уже в подобрали и в металлолом порезали lol.gif
Ну и люди у нас еще живут в практически заброшенных и покинутых местах...

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Это сообщение отредактировал Vежливый - 19 дек 2019 в 10:04
NightSaber 19 дек 2019 в 10:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Без людей всё становится лучше.
bmw13 19 дек 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
когда-нибудь так будет везде
чувачог 19 дек 2019 в 10:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Без людей красиво. dont.gif
Gudvin74 19 дек 2019 в 10:36
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Vежливый @ 19.12.2019 - 10:00)
Самолеты-паровозы,у нас бы давно уже в подобрали и в металлолом порезали lol.gif
Ну и люди у нас еще живут в практически заброшенных и покинутых местах...

Я в таком бараке до 14 лет прожил. Вода в колодце, толчок на улице.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх