Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЕвгенИвыныч 19 дек 2019 в 11:47
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
0
Как из игры The Last of Us
Паучачело 19 дек 2019 в 11:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (2GR @ 19.12.2019 - 11:27)
Если жить будем по политике плешивого. Города и села будут выглядеть так.

Полностью согласен. rulez.gif
Никогда ещё Украина не жила так плохо как при... gigi.gif lol.gif
перст 19 дек 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
север

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
Shark13 19 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jus @ 19.12.2019 - 09:27)
как будет выглядеть мир после людей

Ну прально: нагадили и сыбались в неизвестном направлении...
AloneSl 19 дек 2019 в 11:59
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HimiK56 @ 19.12.2019 - 11:47)
Цитата (Ацекот @ 19.12.2019 - 09:40)
Скоро мульт станет пророческим с таким отношение людей в природе!

Только люди в космос не попадут))

Бразы, а что это за мультик, на картинке где робот с кубиком рубика - подскажите плиз!
CMH 19 дек 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AloneSl @ 19.12.2019 - 11:59)
Цитата (HimiK56 @ 19.12.2019 - 11:47)
Цитата (Ацекот @ 19.12.2019 - 09:40)
Скоро мульт станет пророческим с таким отношение людей в природе!

Только люди в космос не попадут))

Бразы, а что это за мультик, на картинке где робот с кубиком рубика - подскажите плиз!

Бля, выйди из комы, этож "Валли"
https://www.kinopoisk.ru/film/279102/
ДжонниPEPPER 19 дек 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Что за тупое название, а кто тогда шины делал и прочие строения, обезьяны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AloneSl 19 дек 2019 в 12:05
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CMH @ 19.12.2019 - 13:02)
Цитата (AloneSl @ 19.12.2019 - 11:59)
Цитата (HimiK56 @ 19.12.2019 - 11:47)
Цитата (Ацекот @ 19.12.2019 - 09:40)
Скоро мульт станет пророческим с таким отношение людей в природе!

Только люди в космос не попадут))

Бразы, а что это за мультик, на картинке где робот с кубиком рубика - подскажите плиз!

Бля, выйди из комы, этож "Валли"
https://www.kinopoisk.ru/film/279102/

В коме я пока не был.
За подсказку спасибо.
Stebar 19 дек 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сделать слайд шоу и наложить песню Mad Season Wake up...
putnikyur 19 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
где то читал что природа-уникальный поглотитель мусора.не сразу конечно,постепенно.чему надо сгнить-сгниет,что растворяемо-растворится.конечно одно условие-человека быть не должно.
Кореец5 19 дек 2019 в 12:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Через год. 30% всех коммуникаций выйдут из строя. Через 5 лет проще будет построить новый город.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
komcom 19 дек 2019 в 12:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Первая или 13 фотка похоже на здание из клипа LINDEMANN - Knebel.


Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
merkurtomo 19 дек 2019 в 12:42
О-сознание  •  На сайте 8 лет
3
Когда твоя нация сгинет в кровавом чаду,
Когда твои дети умрут от холеры и тифа,
Когда, отзвучав напоследок в предсмертном бреду,
Затихнут нехитрые лозунги пошлого мифа,
И будут музеи разгромлены пьяной толпой,
И книги пойдут на растопку в последнюю зиму,
Однако не смогут согреть, ибо будет скупой
Отдача тепла от идей, достающихся дыму,
Когда мародёры, герои, борцы, палачи,
Романтики, скептики, шлюхи, церковники, воры,
Студенты, торговцы, артисты, поэты, врачи,
Рабочие, клерки, защитники и прокуроры,
Когда привередливый, скучный, весёлый и злой,
Безжалостный, глупый, коварный, холодный и страстный —
И с ними их ценности — станут гнильём и золой,
И тем завершится борьба, оказавшись напрасной —
Останется город, хитиновый экзоскелет,
Изрезанный шрамами улиц, осыпанный рванью
Последних газет и плакатов, единственный след,
Оставленный мясом, и кровью, и мышечной тканью —
Всем тем, чем для города некогда были они,
Его обитатели, дети твои и собратья,
Которые строили планы на дальние дни,
О самых ближайших совсем не имея понятья.
Огонь уничтожит иные деянья людей,
Уйдут даже кошки и крысы, почувствовав голод,
И фильмы, и мысли учёных, и речи вождей,
И всё остальное — погибнет. Останется город.
Он будет лежать, погружаясь в земную кору,
Ржавея железом, крошась-осыпаясь бетоном,
Слепой и безмолвный. И лишь иногда на ветру́
Оконная рама откликнется старческим стоном.
И будет расти на балконах и крышах трава,
И мягкий лишайник заменит ковры в кабинетах —
Всё это, вообще-то, случалось не раз и не два
В различных эпохах и странах, на разных планетах.
И, может, такой результат и является тем
Единственным смыслом, который так долго искали
Жрецы философских идей, социальных систем
И прочих иллюзий, что прежде так ярко сверкали.
И люди нужны лишь затем, чтобы кануть во тьму,
Оставив планете свой город, свой каменный остов…
Так участь полипов совсем безразлична тому,
Кто смотрит в закатных лучах на коралловый остров. ©
celios 19 дек 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я вот когда такие фотки вижу то всегда думаю: у них там металл не принимают что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimoneus 19 дек 2019 в 12:58
Реалист  •  На сайте 16 лет
2
Чукотка,заброшеный посёлок...

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
АлСел 19 дек 2019 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Флооаут+сталкер. хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qutta 19 дек 2019 в 13:10
Поуист  •  На сайте 10 лет
2
на 13 родной город, Либава (Лиепая)

на фото часть старого форта, море почти его разрушило. осталось 40% примерно.
blaster7 19 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в этом есть своя морбидная красота
Polument 19 дек 2019 в 13:29
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
0
А хочется чтобы пусто было в детских домах, психушках и местах лишения свободы.
KrugloKot 19 дек 2019 в 13:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Что это? Где это? Пояснения это лишнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alkilltox 19 дек 2019 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Есть весьма интересные локации. Жаль не написано, где они находятся =(
Краснодарец 19 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (merkurtomo @ 19.12.2019 - 12:42)
Когда твоя нация сгинет в кровавом чаду,
Когда твои дети умрут от холеры и тифа,
Когда, отзвучав напоследок в предсмертном бреду,
Затихнут нехитрые лозунги пошлого мифа,
И будут музеи разгромлены пьяной толпой,
И книги пойдут на растопку в последнюю зиму,
Однако не смогут согреть, ибо будет скупой
Отдача тепла от идей, достающихся дыму,
Когда мародёры, герои, борцы, палачи,
Романтики, скептики, шлюхи, церковники, воры,
Студенты, торговцы, артисты, поэты, врачи,
Рабочие, клерки, защитники и прокуроры,
Когда привередливый, скучный, весёлый и злой,
Безжалостный, глупый, коварный, холодный и страстный —
И с ними их ценности — станут гнильём и золой,
И тем завершится борьба, оказавшись напрасной —
Останется город, хитиновый экзоскелет,
Изрезанный шрамами улиц, осыпанный рванью
Последних газет и плакатов, единственный след,
Оставленный мясом, и кровью, и мышечной тканью —
Всем тем, чем для города некогда были они,
Его обитатели, дети твои и собратья,
Которые строили планы на дальние дни,
О самых ближайших совсем не имея понятья.
Огонь уничтожит иные деянья людей,
Уйдут даже кошки и крысы, почувствовав голод,
И фильмы, и мысли учёных, и речи вождей,
И всё остальное — погибнет. Останется город.
Он будет лежать, погружаясь в земную кору,
Ржавея железом, крошась-осыпаясь бетоном,
Слепой и безмолвный. И лишь иногда на ветру́
Оконная рама откликнется старческим стоном.
И будет расти на балконах и крышах трава,
И мягкий лишайник заменит ковры в кабинетах —
Всё это, вообще-то, случалось не раз и не два
В различных эпохах и странах, на разных планетах.
И, может, такой результат и является тем
Единственным смыслом, который так долго искали
Жрецы философских идей, социальных систем
И прочих иллюзий, что прежде так ярко сверкали.
И люди нужны лишь затем, чтобы кануть во тьму,
Оставив планете свой город, свой каменный остов…
Так участь полипов совсем безразлична тому,
Кто смотрит в закатных лучах на коралловый остров. ©

Хорошие буквы...

Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
razornik 19 дек 2019 в 14:56
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (qutta @ 19.12.2019 - 12:10)
на 13 родной город, Либава (Лиепая)

на фото часть старого форта, море почти его разрушило. осталось 40% примерно.

и летом там всегда полно отдыхающих
novvel 19 дек 2019 в 15:13
Бездельник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gudvin74 @ 19.12.2019 - 12:36)
Цитата (Vежливый @ 19.12.2019 - 10:00)
Самолеты-паровозы,у нас бы давно уже в подобрали и в металлолом порезали lol.gif
Ну и люди у нас еще живут в практически заброшенных и покинутых местах...

Я в таком бараке до 14 лет прожил. Вода в колодце, толчок на улице.

У нас до сих пор живут в таких. Разве что некоторые себе воду подвели.
Maksimoff 19 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jus @ 19.12.2019 - 10:30)
19

Не уверен, что это место заброшено. Растения вокруг из 228 УК РФ намекают, что там что-то есть.

Кстати. Несколько вагонов" Восточного экспресса" так нашли. Это тот самый, что курсировал Парижем и Константинополем.


Как могла бы выглядеть жизнь без людей. Подборка заброшенных и покинутых мест
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх