Картинки для настроения

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Strangerr 12 дек 2019 в 14:47
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (LEXX7878 @ 12.12.2019 - 13:11)
Цитата (kott707 @ 12.12.2019 - 12:53)
так что там с Феминитивами?

Пилот - Пилотка

Пилотесса.
DedCanLiv 12 дек 2019 в 15:24
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (ZloyPika4y @ 12.12.2019 - 19:27)
Цитата (ХреновыйМорж @ 12.12.2019 - 15:19)
34

6/2*(2+1) = 9
6/(2*(2+1))= 1
Телефон прав)

Херня это всё. Как на телефоне, в этом калькуляторе скобки напечатали?
LEXX7878 12 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Strangerr @ 12.12.2019 - 14:47)
Цитата (LEXX7878 @ 12.12.2019 - 13:11)
Цитата (kott707 @ 12.12.2019 - 12:53)
так что там с Феминитивами?

Пилот - Пилотка

Пилотесса.

Феминист чтоли? smoka.gif
RealRatibor 12 дек 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (LEXX7878 @ 12.12.2019 - 13:11)
Цитата (kott707 @ 12.12.2019 - 12:53)
так что там с Феминитивами?

Пилот - Пилотка

Или: Pilot-ass.
RADO58 12 дек 2019 в 22:53
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (LEXX7878 @ 12.12.2019 - 13:07)
При этом они совершают 80-100 взмахов крыльями в секунду. Или, как любят говорить девушки, всего 1-2.

Так их, гадин! Иш, над чем шутить удумали! ЪУЪ, суки!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brakodel 12 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ZloyPika4y @ 12.12.2019 - 13:27)
Цитата (ХреновыйМорж @ 12.12.2019 - 15:19)
34

6/2*(2+1) = 9
6/(2*(2+1))= 1
Телефон прав)

не прав у операндов без знаков приоритет перед прочими знаками
поменяй на x и убедись
(2+1)=x
6/2x = 9
6/2x= 1
И где правильно?
brakodel 12 дек 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DedCanLiv @ 12.12.2019 - 15:24)
Херня это всё. Как на телефоне, в этом калькуляторе скобки напечатали?

боком телефон поверни pray.gif

а еще у него никакущая - вот такое посчитай 1/3*3/3*3/3*3/3*3/3*3
Detavi 12 дек 2019 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (LEXX7878 @ 12.12.2019 - 13:11)
Пилот - Пилотка

Пилотесса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrZoidberg86 12 дек 2019 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (skyline0502 @ 12.12.2019 - 14:36)
Шли бы в отсюда...))

Вот это реально противоударная и почти водонепроницаемая была.

Картинки для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пушкин 12 дек 2019 в 23:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (skyline0502 @ 12.12.2019 - 14:36)
Шли бы в отсюда...))

У меня был такой, синего цвета. Телефон просто бомба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 12 дек 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DrZoidberg86 @ 12.12.2019 - 22:59)
Цитата (skyline0502 @ 12.12.2019 - 14:36)
Шли бы в отсюда...))

Вот это реально противоударная и почти водонепроницаемая была.

Пуленепроницаемая и водонепробиваемая.

Баба-летунья будет пилотунья. Это для тех, кому запрещено произносить слово пилотка. :)

Это сообщение отредактировал webanut - 12 дек 2019 в 23:22
Indfilk1977 12 дек 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Бля, мне больше сорока, я почему то перестаю смеяццо над этими картинками...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 12 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
40
...

Картинки для настроения
edhar 12 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
...

Картинки для настроения
edhar 12 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
...

Картинки для настроения
edhar 12 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
...

Картинки для настроения
edhar 12 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
...

Картинки для настроения
edhar 12 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
...

Картинки для настроения
edhar 12 дек 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
...

Картинки для настроения
Zloebun 12 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (arristo @ 12.12.2019 - 13:36)
Ужос.
А кому-то смешно. Раньше была просто картинка и было смешно. А теперь угрёбищную картинку надо сопроводить не менее ублюдошным текстом. И всё равно ведь не смешно!

Херота какая-то.

Поддерживаю - полная хрень. Даже не улыбнуло. Отстой подборка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shmoniregel 12 дек 2019 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Касио все ещё рулит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 12 дек 2019 в 23:38
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zloebun @ 12.12.2019 - 23:30)
Поддерживаю - полная хрень. Даже не улыбнуло. Отстой подборка

А вот и 13-ти сантиметровые зашуршали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горох 12 дек 2019 в 23:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
27
Цитата (Пушкин @ 12.12.2019 - 23:10)
Цитата (skyline0502 @ 12.12.2019 - 14:36)
Шли бы в отсюда...))

У меня был такой, синего цвета. Телефон просто бомба!

пфф !есть и работает rulez.gif
сейчас ..

Картинки для настроения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх