Рецепт вкусного и здорового обеда на свежем воздухе (строго 18+, присутствует расчлененка).

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antonvp автор 3 дек 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 023
Цитата
Кхм, одна тема про охоту - ладно, ничего, все норм. Вторая тема про охотников за сутки, ну, бывает, что уж, хотя уже как-то лишнее. Третья тема за сутки это явный перебор. Есть же ганза, профильный и тематический ресурс.

А вот на эту тему я специально писал открытое письмо к администрации сайта, так что извиняйте!
http://www.yaplakal.com/forum5/topic2018410.html?hl=
Все комментарии:
Адельфан 3 дек 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С полем ТС! И это, покаж ружжо, похвались, плиз
Antonvp автор 3 дек 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А пёселя покормили?!?

А как же!? Он же работал!
гальдемар 3 дек 2019 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Яхонтовый @ 03.12.2019 - 08:54)
Кхм, одна тема про охоту - ладно, ничего, все норм. Вторая тема про охотников за сутки, ну, бывает, что уж, хотя уже как-то лишнее. Третья тема за сутки это явный перебор. Есть же ганза, профильный и тематический ресурс.

Пусть сначала пиздострадания на женский форум свалят
Сркзм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lamer45cm 3 дек 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вообще непонятно. Все перечислено, а ружья нет. ТС, ты косулю загрыз чтоль, или шампуром добыл?
dekokt 3 дек 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Antonvp @ 3.12.2019 - 08:54)
Цитата
а лицензия есть? или браконьер?

Я сразу написал выше! Мы с браконьерами боремся всеми возможными способами!

То есть иногда даже отстреливаете?
pifonissa 3 дек 2019 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
А у нас всера был рассольник из бобра и запеченый селезень.
Подъедаем морозилку под лося

Это сообщение отредактировал pifonissa - 3 дек 2019 в 09:09
Antonvp автор 3 дек 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
С полем ТС! И это, покаж ружжо, похвались, плиз

Своего фотки нет, но у меня такое же: от тестя досталось, а он у кокого-то дедушки-охотника брал (75 г.в.!) ИЖ-27, 16 калибр (экспортный вариант) - бой офигенный (правда боеприпасы по цене ни в какое сравнение с 12 кал. не идут...)

Рецепт вкусного и здорового обеда на свежем воздухе (строго 18+, присутствует расчлененка).
TOS1 3 дек 2019 в 09:04
шутник  •  На сайте 12 лет
4
Пиздец. Сейчас набегут и закидают. lol.gif
зулус1970 3 дек 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я не охотник,но чисто технический вопрос-а с каких животных надо сдать кусок на анализы?
А то как-то сразу печень жрать-я бы не рискнул. Или можно?
Знаю,что с кабана надо, а еще ?
Antonvp автор 3 дек 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
То есть иногда даже отстреливаете?

Нет. Егерям и охотхозяйству помогаем чем можем: топливо, аншлаги, зерно и т.д.
AVD74 3 дек 2019 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Я уж думал, что собаку сожрете
Вумная 3 дек 2019 в 09:07
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Antonvp @ 2.12.2019 - 19:30)
Итак: для приготовления качественной еды на свежем воздухе нам понадобится:

1. Собака - 1 шт.

Скуко, испугал. Думала из собаки будет расчленёнка.
Antonvp автор 3 дек 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Вот только тема была про лося и что фото с ножом и руками в крови лишние. Ну вот скажи, что ты сейчас не провоцируешь?) Я к охоте ровно отношусь, как и к кишкам, это не осуждение, просто интересна мотивация.

Честно? Да - провоцирую!
Kotelev 3 дек 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Яхонтовый @ 3.12.2019 - 08:54)
Кхм, одна тема про охоту - ладно, ничего, все норм. Вторая тема про охотников за сутки, ну, бывает, что уж, хотя уже как-то лишнее. Третья тема за сутки это явный перебор. Есть же ганза, профильный и тематический ресурс.

А тут какой профиль - видео Нарвского и деграданты с соцсетей?
Antonvp автор 3 дек 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Скуко, испугал. Думала из собаки будет расчленёнка.

Я так и расчитывал) Простите уж)
Antonvp автор 3 дек 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Я уж думал, что собаку сожрете

Собака - друг! Кто же ест друзей?)
motya 3 дек 2019 в 09:10
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
сколько знаю вменяемых охотников, никто не страдает стремлением показать все эти "кровькишкираспидрасило"

автор, какова цель топика?
не пейзажи, не кулинария, не идея слияния с природой...
Jagodicin 3 дек 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
К охоте нормально отношусь, сам не охотник. Много чего ел, родственник охотник, но дичь не моё. Я больше к простой пище расположен- курочка, поросёнок, картошка с селёдочкой, помидорчик бочковой ну и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
universe1 3 дек 2019 в 09:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (stive77 @ 03.12.2019 - 08:42)
смотреть можно с 18-й

Не охотник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яхонтовый 3 дек 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Antonvp @ 3.12.2019 - 09:07)
Цитата
Вот только тема была про лося и что фото с ножом и руками в крови лишние. Ну вот скажи, что ты сейчас не провоцируешь?) Я к охоте ровно отношусь, как и к кишкам, это не осуждение, просто интересна мотивация.

Честно? Да - провоцирую!

"Ну и дура." ©

А потом удивляетесь, хули недовольных так много. Вы еще парады начните устраивать :)
piston 3 дек 2019 в 09:12
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
4
свежанинка, да под водочку, да на свежем воздухе, под лёгкий морозец, красота, блд!!!
Enemaster 3 дек 2019 в 09:12
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
С полем!
AlfaZulu 3 дек 2019 в 09:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Antonvp @ 3.12.2019 - 09:41)
Я как всегда с плохим качеством фоток - Вы уж меня простите, други, руки, видать не из того места, да и на бегу всё...

Слушай, а в чем смысл создавать пост из одинаковых говенных вертикальных фото? Вне зависимости от темы поста. Цель устроить очередной срач?
Щпрот 3 дек 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Antonvp @ 3.12.2019 - 08:53)
Цитата
Кстати, как собакена зовут? Мне для одной косули надо...

Альма)

И я кричу такой Альма, Альма, я приходит жена. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх