Русские дороги...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anzubakin 1 дек 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
кто к нам с мечом ...
shandarash 1 дек 2019 в 17:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
бля одни пидарастические рожи гансов , а где же наши бравые красноармейцы?
Дементор 1 дек 2019 в 17:43
антисектант  •  На сайте 14 лет
7
Русские дороги не совсем корректное название поста.
Будто наши от этих дорог не страдали, не они были причиной того, что СССР победил в этой ужасной войне.
Деды воевали за свою Родину и у них была идея - построение справедливого государства.
Поэтому и дали пиздюлин агрессорам.
Сейчас с современной идеологией сомневаюсь, что нищий и обобранный народ пойдёт воевать неизвестно за что и за кого.
Только наёмники за деньги если.
maharudra автор 1 дек 2019 в 17:43
Похуист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
ТС предлагает гордиться неумением строить дороги?


Внимательно прочитайте вступление, скороспелый вы наш.
maharudra автор 1 дек 2019 в 17:44
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
закончилось тем, что цивилизаторы поняли, что войной на нас идти смысла нет, а надо разрушать страну изнутри, что у них теперь успешно получается

раз уж вы решили приплести сюда политоту - мы сами превосходно умеем разваливать свою страну, и не надо валить на зеркало, когда рожа кривая, немцы смогли отстроить свою страну, почему русские так усердно разваливали СССР?

Это сообщение отредактировал maharudra - 1 дек 2019 в 17:50
Чатланен 1 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (maharudra @ 1.12.2019 - 17:36)
41 Где-то на Кавказе

hz.gif

Русские дороги...
surrender 1 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Смотришь на эти крыши соломенные и вспоминаешь Адамовича. "Каратели".
ASUSTENT 1 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"И у чёрта, и у Бога,
На одном, видать, счету,
Ты, российская дорога,
Семь загибов на версту. "©

Это ещё фашисты до сибирских зимников не дошли.
Вот там бы они реально охуели, когда переправа возможна только по руслу реки когда лёд установится.
warmly12 1 дек 2019 в 17:48
ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Дементор @ 1.12.2019 - 17:43)
Русские дороги не совсем корректное название поста.
Будто наши от этих дорог не страдали, не они были причиной того, что СССР победил в этой ужасной войне.
Деды воевали за свою Родину и у них была идея - построение справедливого государства.
Поэтому и дали пиздюлин агрессорам.
Сейчас с современной идеологией сомневаюсь, что нищий и обобранный народ пойдёт воевать неизвестно за что и за кого.
Только наёмники за деньги если.

Разрешите подписаться под каждым словом!
Buzeval 1 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Тыгыдымка @ 1.12.2019 - 17:41)
ТС предлагает гордиться неумением строить дороги?

Он скорее пологает что генерал Грязь, так же как и генарал Мороз бъют исключительно по чужим, помогая своим.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1 дек 2019 в 17:52
maharudra автор 1 дек 2019 в 17:51
Похуист  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата
Он скорее пологает что генерал Грязь, так же как и генарал Мороз бъют исключительно по чужим, жалея своих.



Ну и как обычно в каментах полно идиотов, не умеющих читать вступление к теме и упорно натягивающих несмазанную сову на старый дубовый глобус своей бестолковой головы.

Ну и максимум на что способны такие неучи, это клеймить минусами, идиоты...

Это сообщение отредактировал maharudra - 1 дек 2019 в 18:10
Чатланен 1 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
smile.gif
aleksus22 1 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (maharudra @ 1.12.2019 - 17:44)
Цитата
закончилось тем, что цивилизаторы поняли, что войной на нас идти смысла нет, а надо разрушать страну изнутри, что у них теперь успешно получается

раз уж вы решили приплести сюда политоту - мы сами превосходно умеем разваливать свою страну, и не надо валить на зеркало, когда рожа кривая,

Чё-то не совсем согласен... МЫ - за всю известную историю ни разу - если не ошибаюсь - не развалили свою страну. Наоборот. И те, кто ее разваливает сейчас - это тоже вряд ли "МЫ". У некоторых время от времени всплывают забавные факты в биографии...

А за пост - спасибо.
zasada13 1 дек 2019 в 17:57
Остальные от обезьян  •  На сайте 11 лет
2
Чатланен agree.gif Опередил))

Это сообщение отредактировал zasada13 - 1 дек 2019 в 17:57
maharudra автор 1 дек 2019 в 17:58
Похуист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Русские дороги не совсем корректное название поста.


Это корректное название темы, точка. И не нужно лишний раз приплетать сюда гнилую политоту. Эта тема исключительно исторической фотографии. Были немцы, были русские дороги. Всё. Как начиналось и чем закончилось всем известно. Любителям умничать и сраться на политические темы - создайте свою тему и веселитесь там сколько угодно...

Это сообщение отредактировал maharudra - 1 дек 2019 в 18:00
iannovak 1 дек 2019 в 17:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Просто было на бумаге, но забыли про овраги... Где то читал, что нацыки просто фатально недооценили не то что отсутствие дорог, но в целом обороноспособность и наличие колоссальных резервов как материальных так и людских.

А еще то, что в отличии от Европы, наши люди как бы "вот такой вот таежный прибор" положили на горе-завоевателей.

Как говориться, кто к нам с чем зачем, тот от того и того!






Русские дороги...
warmly12 1 дек 2019 в 18:00
ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Совпадение?

Русские дороги...
ASR19 1 дек 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Солдат всегда здоров,
Солдат на все готов,-
И пыль, как из ковров,
Мы выбиваем из дорог.

И не остановиться,
И не сменить ноги,-
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги!

По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр".

обратно шли не все и не так браво

Русские дороги...
tubdoc62 1 дек 2019 в 18:03
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
6
Дороги в нашей стране для наших людей. Соответственно, захватчикам делать на них не%уй, а коль пришли незванными - не%уй и сетовать !! А про дороги в СССР представлю Вам немного другой пост и с другим акцентом - не как у ТС.
Источник всех фото:

Советские минометчики на марше по улице Ленина в освобожденном Дорогобуже. Слева — здание с элементами русского деревянного зодчества, дом № 58 по улице Ленина (снесен в 2010 году). На момент освобождения города в нем осталось всего 64 здания, пригодных для восстановления. Многие фундаментальные исторические здания были взорваны отступающими немецкими войсками.

Русские дороги...
Veliar331 1 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Тыгыдымка @ 1.12.2019 - 21:41)
ТС предлагает гордиться неумением строить дороги?

А дорожная сеть в европейской части СССР сильно уступала, к примеру, Польской?

Все фото сделаны в сельской местности на просёлочных дорогах. Кто же их туда загнал?

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 1 дек 2019 в 18:08
laslk 1 дек 2019 в 18:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Атмосферные фото
Краснодарец 1 дек 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (warmly12 @ 1.12.2019 - 17:48)
Цитата (Дементор @ 1.12.2019 - 17:43)
Русские дороги не совсем корректное название поста.
Будто наши от этих дорог не страдали, не они были причиной того, что СССР победил в этой ужасной войне.
Деды воевали за свою Родину и у них была идея - построение справедливого государства.
Поэтому и дали пиздюлин агрессорам.
Сейчас с современной идеологией сомневаюсь, что нищий и обобранный народ пойдёт воевать неизвестно за что и за кого.
Только наёмники за деньги если.

Разрешите подписаться под каждым словом!

Русская дорога это нечто большее чем направление с покрытием...
tubdoc62 1 дек 2019 в 18:06
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
5
Бойцы Красной Армии, среди которых находятся танкисты, на броне танка Т-34, проезжающего по дороге вблизи города Яворов. На заднем плане находится храм Св. Юрия.

Русские дороги...
tubdoc62 1 дек 2019 в 18:06
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
6
Колонна немецких военнопленных движется по дороге в Восточной Пруссии.

Русские дороги...
Краснодарец 1 дек 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (maharudra @ 1.12.2019 - 17:58)
Цитата
Русские дороги не совсем корректное название поста.


Это корректное название темы, точка. И не нужно лишний раз приплетать сюда гнилую политоту. Эта тема исключительно исторической фотографии. Были немцы, были русские дороги. Всё. Как начиналось и чем закончилось всем известно. Любителям умничать и сраться на политические темы - создайте свою тему и веселитесь там сколько угодно...

Создал тему и отойди в сторонку пока не заляпали! Дальше мы сами разберёмся и с тобой и с твоими мысли и с теми кто их поддерживает и с теми кто против!
Мальчик отойди, не мешай! rupor.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх