Совкодрочеры - это жертвы пропаганды

Страницы: 1 2 3 4  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
godmode 27 ноя 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (RonJeremy @ 27.11.2019 - 11:48)
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 11:46)
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2019 - 11:44)
Не то что сейчас, хуй вместо квартир, еды полно, толкьо вся из говна и пальмового масла.

Мнэээ. Трёха своя под сто метров, полный холодильник нормальной еды. Что я не так делаю?

Ты вписался в рынок. Тем, кто не вписался, что делать?

мечтать о старых добрых временах при СССР где любому лоботрясу было гарантировано место в стойле и паек, что его в общем то и сгубило - нахрена напрягаться когда и так все получаешь, а будешь вкалывать получишь чуть больше.
Бойцоваямышь 27 ноя 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaestroZZZ @ 27.11.2019 - 11:48)
Чем моложе блогеры тем хуже им блять жилось при коммунизме!

Или наоборот. Им при коммунизме бесплатные квартиры вместе с дипломом давали.
Wagner 27 ноя 2019 в 11:53
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Vsesama @ 27.11.2019 - 11:51)
Цитата (zmeidc @ 27.11.2019 - 11:38)
только дурак не хочет в ссср!)))

Схуяль? Я не хочу, ибо жила в нем. Я не имею права так думать?

Ну и Дура ! gigi.gif
Garik499 27 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
novo75
Цитата
Зачем врешь?

Всесоюзный референдум о сохранении СССР - 77,85% за сохранение проголосовали.

Вопрос того референдума перечитай.
И где были проголосовавшие, когда ГКЧП призывал остановить силы взявшие курс на развал Союза? Где они были в декабре 1991 года?
Проголосовали они, ога lol.gif Вот только проголосовали за обновленную федерацию суверенных республик.
Вот эти люди сейчас Горбачева и Ельцина проклинают, но стыдливо умалчивают, что сами в 1991 делали. Лицемеры позорные

Совкодрочеры - это жертвы пропаганды
Vsesama 27 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2019 - 11:44)
Не то что сейчас, хуй вместо квартир, еды полно, толкьо вся из говна и пальмового масла.

Хорошая еда стоит дороже, но она есть. И про мокрую колбасу с туалетной бумагой вчера рассказывали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 27 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (RonJeremy @ 27.11.2019 - 11:45)
Цитата (asdf007 @ 27.11.2019 - 11:39)
Цитата (ДмитрийБывалый @ 27.11.2019 - 11:37)
Ужасен тот мир, в котором мы живём сегодня. Коммунизм — это прекрасная альтернатива реальным ужасам нашего социума.

Дада, 20 лет в очереди на квартиру частично проведенные в очереди за колбасой и иными ценностями по талонам . Прекраснее альтернативы нет.

Сам то стоял?
А, сорян, щас то ты лет 20 будешь ипотеку платить. В перерывах поедания 140 сортов колбасы из говна.

Но 20 лет, платя ипотеку, ты будешь жить со своей семьёй в своей квартире, а не вместе с родителями в одной квартире, а то и коммуналке.
Аритэ 27 ноя 2019 в 11:54
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 11:46)
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2019 - 11:44)
Не то что сейчас, хуй вместо квартир, еды полно, толкьо вся из говна и пальмового масла.

Мнэээ. Трёха своя под сто метров, полный холодильник нормальной еды. Что я не так делаю?

дык и при СССР были те у каго и треха своя и холодильник полный нормальной еды rulez.gif
Тойгильда 27 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Wagner @ 27.11.2019 - 11:51)

Бедняга, ты так до сих пор и не понял, что железный занавес был не для того, что бы советские граждане не могли видеть все прелести западных стран, а для того, что бы дерьмо из западных стран не текло рекой в страну.

но нет так просты были советские граждане, всеми правдами и неправдами достававшие по блату свой собственный кусочек западного дерьма gigi.gif

Это сообщение отредактировал Тойгильда - 27 ноя 2019 в 11:55
Garik499 27 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
kkvvnn1
Цитата
Тем более зачастую совкодрочерами называют не совкодрочеров, а просто тех, кто помнит о тех временах что-то хорошее. Т.е. если не согласен с либерастом - что в СССР все было говно - сразу ярлык - совкодрочер.

В обратную сторону это работает точно так же - не согласен с совкодрочером, значит либераст lol.gif
Матрос1984 27 ноя 2019 в 11:55
злой ёж  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (RonJeremy @ 26.11.2019 - 23:48)
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 11:46)
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2019 - 11:44)
Не то что сейчас, хуй вместо квартир, еды полно, толкьо вся из говна и пальмового масла.

Мнэээ. Трёха своя под сто метров, полный холодильник нормальной еды. Что я не так делаю?

Ты вписался в рынок. Тем, кто не вписался, что делать?

Как что? Проклинай власть,Путина и требуй все отнять и поделить,в интернете конечно.
Ни работать ни учится не нужно.Всегда помни что тебе должны,требуй выплату этого долга.
AlHighlander 27 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Chudilo @ 27.11.2019 - 11:38)
Цитата
Совкодрочеры - это жертвы пропаганды.

Чего-то не вкурю.
Совкодрочеры - те кому нравится СССР.
Нарисована пропаганда антикоммунизма (то есть против СССР).

Вопрос - кто жертва?

Тащемта именно в этом и заключается тонкий троллинг gigi.gif

p.s. слово "совкодрочер" нагляднейшим образом характеризует тех, кто его использует. Sidorini активно внедрял форму "капзащеканец", что верно по сути, но недостаточно отображает глубинный смысл этих людей.
К тому же отвечать на нападки собаки становясь на колени и облаивая её, ИМХО, не лучший вариант.
Поэтому сам я пользуюсь старыми терминами: "социалист" и "антисоветчик". Как-то не солидно, знаете ли, обсуждать классовые вопросы с теми, кто кроме дрочки ничего не знает и не умеет gigi.gif

Совкодрочеры - это жертвы пропаганды
leifan 27 ноя 2019 в 11:56
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (novo75 @ 27.11.2019 - 11:48)
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 11:43)
азбука
Цитата
Это страна которую всякая шваль продажная до усрачки боится и в своём ужасе поливают грязью, так как больше ничего не умеют

То есть боятся несуществующей страны, которая распалась при молчаливом одобрении своих граждан, вооруженных сил и органов правопорядка?! Ну охуеть lol.gif

Зачем врешь?

Всесоюзный референдум о сохранении СССР - 77,85% за сохранение проголосовали.

Ты вопрос то референдума помнишь хорошо?

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»[i]

Вот за это большенство проголосовало. И то, голосовали только в четырёх республиках из 15.
ste 27 ноя 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (novo75 @ 27.11.2019 - 11:48)
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 11:43)
азбука
Цитата
Это страна которую всякая шваль продажная до усрачки боится и в своём ужасе поливают грязью, так как больше ничего не умеют

То есть боятся несуществующей страны, которая распалась при молчаливом одобрении своих граждан, вооруженных сил и органов правопорядка?! Ну охуеть lol.gif

Зачем врешь?

Всесоюзный референдум о сохранении СССР - 77,85% за сохранение проголосовали.

Т.е. СССР - не распался? Хмм, нет точно распался. Может была великая битва 77,85% с проклятыми буржуинами и империалистическими прихвостнями, при которой погиб весь личный состав КГБ при СМ СССР, ВС СССР и МВД СССР? Не, такого не было. Может весь состав КПСС вышел на эту эпичную битву и погиб в полном составе? Тоже не было такого. Ну и кто "врет"?
Garik499 27 ноя 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Wagner
Цитата
Бедняга, ты так до сих пор и не понял, что железный занавес был не для того, что бы советские граждане не могли видеть все прелести западных стран, а для того, что бы дерьмо из западных стран не текло рекой в страну.

lol.gif Какое именно дерьмо? Конкурентноспособные товары народного потребления?
Vsesama 27 ноя 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RonJeremy @ 27.11.2019 - 11:48)
Ты вписался в рынок. Тем, кто не вписался, что делать?

Что значит не вписался? Учиться новым технологиям, методам даже в рамках твоей профессии никто не запрещает. Я в 45 лет начала все снова и вполне вписалась в рынок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderKa 27 ноя 2019 в 11:57
фотограф  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (skar2012 @ 27.11.2019 - 11:34)
будуЮщее

Вот как воспринимать высказывания человека, допускающего такие ошибки?

Совкодрочеры - это жертвы пропаганды
Бойцоваямышь 27 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Wagner @ 27.11.2019 - 11:52)
Цитата (Бойцоваямышь @ 27.11.2019 - 11:51)
Цитата (zmeidc @ 27.11.2019 - 11:38)
только дурак не хочет в ссср!)))

Тот, кто как следует пожил при СССР, особо назад не хочет. Это, конечно, моя молодость, но что-то мне не сильно хочется опять в очереди за всем.
Это кто СССР в детстве застал или по рассказам родителей судит - тот хочет в СССР. Да, там вода была мокрее, мороженое вкуснее, родители моложе, дедушки и бабушки живы, но это не страна розовых пони, отнюдь.

Ты путаешь СССР и время "перестроек" при горбачеве.

Я и Дорогого Леонида Ильича хорошо помню. Когда мы из Московской области везли в село масло, которое там производили, но не продавали. И рязанские колбасные электрички - они до перестройки появились.
Loki3D 27 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 27.11.2019 - 11:47)
я, как человек нонича холостой, за коммунизм.
особливо ежели баб обобществлять начнут wub.gif

Учитывая наклонности нынешних борщевиков, готовь для обобществления свою жопу.
anikifya 27 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Тойгильда @ 27.11.2019 - 11:51)
Цитата (RonJeremy @ 27.11.2019 - 11:48)

Ты вписался в рынок. Тем, кто не вписался, что делать?

а мы вам кайло в руки и в гулаг. или на соловки.
кажется так в ссср поступали с теми, кто не вписался в социализм, нет? cool.gif

Да брось ты.
Ну кто тебе такую хуйню рассказал? faceoff.gif

Так поступали с ворами, тунеядцами и предателями. dont.gif
aerostream 27 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Пиздец, картинка о том, что кругом антисовнцкая пропаганда и тут же куча топовых каментов о том, какой коммунизм офигенный... типа пропаганда, это то, чем занимаются другие, да?
Coyote5L 27 ноя 2019 в 11:59
Пахуист  •  На сайте 10 лет
7
"19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы.
То же касается и массы рядовых советских патриотов, которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Геополитической Катастрофе™. Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны.
Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР." ©
Бойцоваямышь 27 ноя 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 11:54)
novo75
Цитата
Зачем врешь?

Всесоюзный референдум о сохранении СССР - 77,85% за сохранение проголосовали.

Вопрос того референдума перечитай.
И где были проголосовавшие, когда ГКЧП призывал остановить силы взявшие курс на развал Союза? Где они были в декабре 1991 года?
Проголосовали они, ога lol.gif Вот только проголосовали за обновленную федерацию суверенных республик.
Вот эти люди сейчас Горбачева и Ельцина проклинают, но стыдливо умалчивают, что сами в 1991 делали. Лицемеры позорные

Моя мама, кстати, вышла в августе в поддержку ГКЧП. Отец подал рапорт на увольнение из армии 23 августа 1991 года.
alfеr 27 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата
Просто вернуться в "совок" хотели бы многие. Ну, хотя-бы потому, что млиции раньше не боялись. Теперь - не знаешь иногда кого боятся. Или грабителей, или грабителей в форме.

Ты что Следствие ведут Знатоки насмотрелся? Забыл как при Лёне Брежневе менты пассажиров грабили и убивали? И система их покрывала. Хз сколько бы это еще продолжалось если бы они КГБшниника не убили.
И не дай тебе поже попасться патрулю после получки. Когда у них план по пьяным горит. Про то как не воровали и не били в трезвяках можно отдельную сказку сочинить.
ste 27 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Boojum @ 27.11.2019 - 11:49)
Дурак. Никто на самом деле, не захочет вернуться в Брежневские или даже Андроповские времена. Просто вернуться в "совок" хотели бы многие. Ну, хотя-бы потому, что млиции раньше не боялись. Теперь - не знаешь иногда кого боятся. Или грабителей, или грабителей в форме.

Конечно не боялись, чего их бояться? Не расскажешь, а как так вышло, что из все честной-пречестной советской милиции 26 декабря 1980 г. на дежурство по станции Ждановская заступило 3 отщепенца?
Vsesama 27 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Wagner @ 27.11.2019 - 11:53)
Ну и Дура !

Аргумент так себе, не умно, как минимум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх