Чуток картинок!

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edhar автор 25 ноя 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 56 375
Все.

Чуток картинок!
Все комментарии:
Xищник 25 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
91
)))))))

Чуток картинок!

Это сообщение отредактировал Xищник - 25 ноя 2019 в 13:31
Reaper24 25 ноя 2019 в 13:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
Не смотри вниз ))))
AutoSpim 25 ноя 2019 в 13:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:26)
38

"Не смотри вниз!"

Качаем ЯП для Android!
Вальдымар 25 ноя 2019 в 13:32
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (DedCanLiv @ 25.11.2019 - 13:20)
Бля... suicide.gif

Согласен.
ТС склад бойанов песданул.
Strangerr 25 ноя 2019 в 13:36
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AutoSpim @ 25.11.2019 - 13:31)
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:26)
38

"Не смотри вниз!"

Качаем ЯП для Android!

А я бы предложил "Какого хрена я тут делаю!?"
qwaga 25 ноя 2019 в 13:40
Гость  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Strangerr @ 25.11.2019 - 14:36)
Цитата (AutoSpim @ 25.11.2019 - 13:31)
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:26)
38

"Не смотри вниз!"

Качаем ЯП для Android!

А я бы предложил "Какого хрена я тут делаю!?"

Не обосраться от страха!
Catwalx 25 ноя 2019 в 13:40
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
12
Мне моя бабка оставила эти картинки в наследство,говорила что их еще ее дед по телеграфу друзьям отправлял.
ЛeнивeцЪ 25 ноя 2019 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
9
Фото с Пашкетом проняло до слёз...
pythonx 25 ноя 2019 в 13:48
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
1
А афробелки говорят сильнее и быстрее бегают чем наши европейские рыжие, поэтому черные их пиздят и насилуют. Скоро рыжих совсем не останется. Все как у людей.
Roman113 25 ноя 2019 в 13:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
44 - капающим горящим полиэтиленом все в детстве баловались, а кто не баловался, у того такого шрама нету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 25 ноя 2019 в 13:56
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:25)
36

..лет через 15 надо будет ей подарить майку со спаниелем.. tits.gif gigi.gif

Чуток картинок!

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 25 ноя 2019 в 14:04
Ural174 25 ноя 2019 в 13:57
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
4
У меня шрам - дрова пилил, к старшего сына шрам - в саду порезался, у младшего - тоже есть, не помню откуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NominaSuntOdiosa 25 ноя 2019 в 13:59
Балагур  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Roman113 @ 25.11.2019 - 12:53)
44 - капающим горящим полиэтиленом все в детстве баловались, а кто не баловался, у того такого шрама нету

ну еще можно было в разбитый телек старый, ламповый, полезть...
semerkin2107 25 ноя 2019 в 14:03
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Ural174 @ 25.11.2019 - 13:57)
У меня шрам - дрова пилил, к старшего сына шрам - в саду порезался, у младшего - тоже есть, не помню откуда.

У меня ващще три шрама....

Чуток картинок!
Serbento 25 ноя 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
У меня на левом указательном 3 шрама, и на правом один есть. Так что наверное правда :)
rm2811 25 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ЛeнивeцЪ @ 25.11.2019 - 13:47)
Фото с Пашкетом проняло до слёз...

...слёз радости
raftman 25 ноя 2019 в 14:04
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
5
Да блин весь палец в шрамах. Даже сейчас пластырем свежий заклеен.
San196 25 ноя 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Тс собрал картинки с прошлой недели. Минусить его не надо он старался.
yello68 25 ноя 2019 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
44 у меня тоже такой шрам.От пилы.
DominoLine 25 ноя 2019 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:28)
44

Удивительно, но имеется
ivannepo 25 ноя 2019 в 14:22
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Чуток картинок!
ivannepo 25 ноя 2019 в 14:24
‾  •  На сайте 10 лет
17
...

Чуток картинок!
ivannepo 25 ноя 2019 в 14:25
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Чуток картинок!
lossol 25 ноя 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (yello68 @ 25.11.2019 - 14:13)
44 у меня тоже такой шрам.От пилы.

И у меня от пилы).
ЗЫ Перепись рукожопов... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал lossol - 25 ноя 2019 в 14:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх