Чуток картинок!

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
regressorone 26 ноя 2019 в 06:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
..

Чуток картинок!
regressorone 26 ноя 2019 в 06:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
..

Чуток картинок!
regressorone 26 ноя 2019 в 06:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
..

Чуток картинок!
regressorone 26 ноя 2019 в 06:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
..

Чуток картинок!
regressorone 26 ноя 2019 в 06:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
..

Чуток картинок!
regressorone 26 ноя 2019 в 06:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
..

Чуток картинок!
JIemypppp 26 ноя 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (drOpium @ 25.11.2019 - 15:01)
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:13)
02

картошка по 90 рублей за КГ, это какое ведерко купить можно?

вчера в ленте по 10 брал
Cromwell 26 ноя 2019 в 08:44
Медведь  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (KrishnaD @ 25.11.2019 - 19:23)
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 14:28)
44

Так и есть.

Эмм... У меня тоже. Это пиздец странно. gigi.gif

А, кажется я понял - наверное, каждый нормальный мужик получает такой шрам в детстве, учась забивать гвозди))))
TheFlyUSSR 26 ноя 2019 в 12:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (JIemypppp @ 26.11.2019 - 07:34)
Цитата (drOpium @ 25.11.2019 - 15:01)
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:13)
02

картошка по 90 рублей за КГ, это какое ведерко купить можно?

вчера в ленте по 10 брал

Аналогично.
причем пачка эта сейчас стоит 140-150 руб. Т.е. 14-15 кг. картофана, а это нефиговое такое ведро.
А есть у нас в Питере еще такой недомагазин "народный". Тут несколько дней назад, бабулька (соседка) хвасталась, что в нем хорошей картошки набрала по 6 руб./кг. А при таких ценах, это аж 25 кило картошки.
Т.ч., drOpium, Такое ведро домой ты сможешь унести только двумя руками.

Где ты взял такие цены? blink.gif
У нас даже очищенный картофан в вакуумной упаковке можно купить за 60 руб./кг.
Или ты его лично покупаешь у Александра Григорьевича? Им же лично выращенный, собранный и помытый? gigi.gif
elektronik8 26 ноя 2019 в 12:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:28)
44

У некоторых не один
UEMixali4 26 ноя 2019 в 13:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Ну, это только то, что видно хорошо... Там их с десяток разных наверное... Камыш, бумага, ножи, пилы, полиэтилен...

Чуток картинок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belya67 26 ноя 2019 в 14:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:28)
44

да
BNG 26 ноя 2019 в 15:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ziepchens @ 25.11.2019 - 20:43)
Я пришел картинки смотреть и деградировать, а не ваши корявые в шрамах заготовки смотреть! alik.gif

Точно
Salonoptik 26 ноя 2019 в 15:38
Вахтовик-затейник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Pomario80 @ 25.11.2019 - 22:30)
Зоебали свои пальцы выкладывать! alik.gif

Чёта интересно стало, а если член со шрамом выложить, тоже понесётся? lol.gif
AntTip 26 ноя 2019 в 16:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Про шрамы на пальцах была отдельная тема на ЯПе надохрена страниц, кому интересно , можете поискать.
ЗЫ: Тоже парочка есть)

Это сообщение отредактировал AntTip - 26 ноя 2019 в 16:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх