В этом мире так много интересного

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
platonmsk 20 ноя 2019 в 15:54
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (mickzzz @ 20.11.2019 - 14:49)
Цитата (NickelOdeon @ 20.11.2019 - 14:03)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:58)
Как укладывают брусчатку на улицах Нидерландов

Собянину не показывайте.... А то вся Москва вместе с автодорогами будет в плитке.

10-бальные пробки будут обеспечены надолго

Нашёл тоже проблему!
Объявить десятибалльные пробки пятибалльными и проблема решена.
Так наше правительство работает в других направлениях.
Кирилл59 20 ноя 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 16:02)
22.
Когда космический мусор ударяется об обшивку космического корабля

подскажите материал(алюминиевый сплав, наверно) и толщину?
Evan20 20 ноя 2019 в 16:22
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Кирилл59 @ 20.11.2019 - 20:02)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 16:02)
22.
Когда космический мусор ударяется об обшивку космического корабля

подскажите материал(алюминиевый сплав, наверно) и толщину?

Цитата
This image shows the results of a lab test impact between a small sphere of aluminum travelling at approximately 6.8 km/second and a block of aluminum 18 cm thick. This test simulates what can happen when a small space debris object hits a spacecraft.

Al sphere diameter: 1.2cm
Al sphere mass: about 1.7 g
Impact crater diameter: 9.0 cm
Impact crater depth: 5.3 cm

In such an impact, the pressure and temperature can exceed those found at the centre of the Earth, e.g. greater than 365 GPa and more than 6000 K.
Цитата
На этом изображении показаны результаты лабораторного испытания между небольшой сферой из алюминия, движущейся со скоростью примерно 6,8 км / с, и блоком из алюминия толщиной 18 см. Этот тест имитирует то, что может случиться, когда небольшой космический мусор попадает на космический корабль.

Диаметр сферы Al: 1,2 см
Масса сферы Al: около 1,7 г
Диаметр ударного кратера: 9,0 см
Глубина ударного кратера: 5,3 см

При таком ударе давление и температура могут превышать те, которые находятся в центре Земли, например, более 365 ГПа и более 6000 К.


В этом мире так много интересного
ВаалПетрови4 20 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Ну не едят,просто дразнят пока та не начнет выделять токсин от которого их прёт

В этом мире так много интересного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elidosfor 20 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ganelon @ 20.11.2019 - 17:39)
Цитата
Так выглядит современный корабль-броненосец без воды

Где вы видели броню на современных кораблях? Алюминиевые сплавы и композитные материалы! И никакой брони! dont.gif

вот из них и формируется современный бронелист, легко и надёжно как плита чугуна rulez.gif
dima19799791 20 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:57)
Так выглядит современный корабль-броненосец без воды

чего?какой еще броненосец? gigi.gif
RIK79 20 ноя 2019 в 16:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:57)
Так выглядит современный корабль-броненосец без воды

ты ебанулся? какой на хуй броненосец??? это легкий корвет Индепенденс - экспериментальный корабль береговой охраны... Ебучие копипастеры - лишь бы чего спиздеть не разобравшись в сути вопроса
BigJew 20 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (NickelOdeon @ 20.11.2019 - 14:03)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:58)
Как укладывают брусчатку на улицах Нидерландов

Собянину не показывайте.... А то вся Москва вместе с автодорогами будет в плитке.

шутки за 300? cool.gif
RoMih 20 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
По Дубаю сразу видно куда идут доходы от продажи нефти. А у нас не видно за заборами трехметровыми.
ЭхЭх 20 ноя 2019 в 17:22
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:00)
Тропы протоптанные пингвинами на айсберге

Не протоптанные, а засранные! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЭхЭх - 20 ноя 2019 в 17:23
omen83 20 ноя 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (chiefmp @ 20.11.2019 - 14:04)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:54)
Собачки породы басенжи не умеют лаять. Как их жаль!

Но умеют лазать по деревьям..

И опять не умеют в привычном нас понимании. Так то вполне себе издают звуки, отдаленно похожие на лай.
Кстати это одна из немногих "чистых" пород. Т.е. искусственно ее не выводили, ни кого не примешивали.
И кстати, по первой фотке с этими озёрами. Предлагаю провести эксперимент. Берете белую простыню, садитесь на нее голой мокрой задницей. Получается именно такой символ.
tugodum 20 ноя 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:56)
Это не пластик и не стекло, а цельный кусок антарктического льда. Чёрная полоска — след вулканического пепла, осевшего около 21,000 лет назад

21 (двадцать один год назад, с точностью то тысячных? Понятно! День в день.
Терик 20 ноя 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 15:58)
Как укладывают брусчатку на улицах Нидерландов

Удали картинку, не дай бог Собянин увидит

2ZEED 20 ноя 2019 в 18:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
про лед, интересная инфа и фото, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 20 ноя 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:54)

1. В Дубае появилось озеро в форме переплетенных сердец, которое поражает своей красотой

Думал это фотошоп, но нашёл видео. На карте правда не нашёл.
Краснодарец 20 ноя 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЭхЭх @ 20.11.2019 - 17:22)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:00)
Тропы протоптанные пингвинами на айсберге

Не протоптанные, а засранные! gigi.gif

Ну а как же без этого! Не срут только мертвецы! dont.gif
Краснодарец 20 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RoMih @ 20.11.2019 - 17:00)
По Дубаю сразу видно куда идут доходы от продажи нефти. А у нас не видно за заборами трехметровыми.

Закапывают в пустыню что бы хоть кого то привлечь в страну процветающего вахабизма! gigi.gif
Очупыркин 20 ноя 2019 в 20:36
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:55)
Фото из тату-студии. Теперь в его руке всегда будут семечки

не будут...на ладонях и ступнях, кожа быстро меняется...через год ничего не останется)
qazxsw12 20 ноя 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Краснодарец @ 20.11.2019 - 19:43)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:54)

1. В Дубае появилось озеро в форме переплетенных сердец, которое поражает своей красотой

Думал это фотошоп, но нашёл видео. На карте правда не нашёл.

держи
https://www.google.com/maps/search/LOVE+LAK...#33;3m1!1e3
roolite 20 ноя 2019 в 21:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Олег7979 @ 20.11.2019 - 14:08)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 14:01)
Рентген головы акулы-молота

Эту акулу уже столько раз рентгеном просвечивали тут на сайте, что она давно облысела, потеряла все зубы и сдохла с голоду...

Она выжила, мутировала, и встретила Риддика в Черной дыре.


В этом мире так много интересного
koloxander 20 ноя 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Про озеро двоякие впечатления, вроде круто ,а с другой стороны бабло в песок закопать. Какие нибудь следующие цивилизации раскопают, скажут -нифига , раньше тут оказывается жизнь кипела, но потом занесло песком...
zavidnii 21 ноя 2019 в 00:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
отправил подруге татуировщице фото с семками, походу будем делать, оч понравилось ахха
Medved400 21 ноя 2019 в 04:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lifesaver @ 20.11.2019 - 22:10)
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 13:57)
Свекла, которая очень похожа на человеческое сердце

Если из свёклы вырезать хер, то она и на него будет похожа.

Я так раз в армии в наряде по столовой вырезал хер из картошки и кинул в общий котёл. И надо же ему было попасть именно в тарелку замполита полка (пидору редкостному). Наряд наш после этого долго и весело тренировался в разных дисциплинах.
Vycheslaw 21 ноя 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ЭхЭх @ 20.11.2019 - 17:22)
Не протоптанные, а засранные!

Точно.Недавно на Япе было—говно помогает найти новые колонии пингвина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Color2014 21 ноя 2019 в 16:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Если свекла похожа на сердце, то на что похож арбуз?

В этом мире так много интересного
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 295
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх