Немного картинок для настроения 13.11.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 13 ноя 2019 в 13:26
Пессимист  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

а я в мезозой, 1964
hokkey 13 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (pavian60 @ 13.11.2019 - 13:17)
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Дотеребонькалась sm_biggrin.gif

А пальчики то мужские, это педик онанист
Shnobels 13 ноя 2019 в 13:31
Отсосите  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (maxilon @ 13.11.2019 - 13:26)
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой  blink.gif

а я в мезозой, 1964

lol.gif lol.gif lol.gif
P376 13 ноя 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (VanBuuren @ 13.11.2019 - 13:18)
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:24)
15

Сварочный робот уже пьяный, с крышкой разливает!

Это отладочный режим...
666 13 ноя 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (semerkin2107 @ 13.11.2019 - 12:29)
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Не могу разглядеть, что там?



gigi.gif

Наверно ещё и ростом мал? lol.gif
alexkir 13 ноя 2019 в 13:37
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:23)
14

Когда ты 1972 года рождения и времена варягов видимо еще не наступили (((
BredDay 13 ноя 2019 в 13:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (VanBuuren @ 13.11.2019 - 13:18)
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:24)
15

Сварочный робот уже пьяный, с крышкой разливает!

Это точная настройка идёт.
DIMON127 13 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Darkwindow @ 13.11.2019 - 13:04)
что такое эко-активистка?

По нашему-ебанутая! cranky.gif
NeoFM 13 ноя 2019 в 13:40
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Darkwindow @ 13.11.2019 - 13:04)
что такое эко-активистка?

Кабачок в пизду засовывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brazniy 13 ноя 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
maxilon
Цитата
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой

а я в мезозой, 1964


Да, да, я помню, в Триасовый период. Вместе под гигантским папоротником от динозавров прятались.
1964 agree.gif
HammeR 13 ноя 2019 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:25)
24

Комрады, я видимо безнадежно отстал, что это за серия мемасов и комментов с этим самым никто, абсолютно никто...поясните
МихаилЬ 13 ноя 2019 в 13:47
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

Да, а ещё мы добывали карбид, лазая по недостроенным пещерам и строили первые прототипы "Титаника" по чертежам Ноя для заплывов в котлованах, жгли смолу, жевали другую, из круглых маленьких бочёнков.

Как живы остались, до сих пор не пойму!!! why.gif
shpulya 13 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:31)
Цитата (maxilon @ 13.11.2019 - 13:26)
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой  blink.gif

а я в мезозой, 1964

lol.gif lol.gif lol.gif

Ничего смешного. Я таких пиздюлей отхватил, когда велоцирапторы из загона разбежались. До сих пор шерсть на жопе болит dont.gif
Хряпа 13 ноя 2019 в 13:55
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
10
Слыхали про вымирание динозавров?
Та это я их...

А уж как я осеменял докембрийскую фауну...

Это сообщение отредактировал Хряпа - 13 ноя 2019 в 13:57
ShtYrlitc 13 ноя 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Brazniy @ 13.11.2019 - 13:41)
maxilon
Цитата
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой

а я в мезозой, 1964


Да, да, я помню, в Триасовый период. Вместе под гигантским папоротником от динозавров прятались.
1964 agree.gif

Так вот вы где прятались! zombie.gif
APXUCTEPBA 13 ноя 2019 в 14:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Есть у меня дома кактус с мелкими и многочисленными колючками, я хз как называется ибо мне его подарили(но теперь думаю, что просто отдали что бы избавиться)... и вот если случайно его задеть рукой - то вот так выглядят последствия.
Uriman 13 ноя 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Greyshadow @ 13.11.2019 - 11:47)
Какая там береста? В коммунальной пещере с питекантропами жил, даже огня ещё не знали, собирательством занимался (бутылки, металлолом, макулатура).

До школы пешком 15 километров шел, каменным букварем от тиранозавров отбиваясь

Это сообщение отредактировал Uriman - 13 ноя 2019 в 14:20
knight 13 ноя 2019 в 14:27
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
17
НОВЬЁ от мну

Немного картинок для настроения 13.11.19
knight 13 ноя 2019 в 14:32
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
5
Поддон после жарки котлет выглядит как обложка диска рок-группы. Помыть рука не поднялась... так нормально.

Немного картинок для настроения 13.11.19
Ruprict 13 ноя 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Ruprict 13 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
"Я большой фанат FallOut и большую часть жизни вынужден передвигаться на инвалидном кресле. Что думаете про мою татуировку?"©

Немного картинок для настроения 13.11.19
Ruprict 13 ноя 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Ruprict 13 ноя 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
50
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх