Немного картинок для настроения 13.11.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 13 ноя 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kuroryu @ 13.11.2019 - 20:36)
Цитата (knight @ 13.11.2019 - 15:27)
НОВЬЁ от мну

Не понимаю, как люди могут есть картошку с кожурой? Мало того, что это не гигиенично, так еще не надо забывать, что в шкуре и верхнем слое (если картошка не совсем молодая, но и там может быть из-за особенностей созревания) скапливается соланин. Насмерть, конечно, не траванёшься, но последствия могут быть неприятными, да и вкус портится. Я поэтому даже варить картошку в мундире не люблю. Разве только запекать в углях, когда шкура и слой под ней, по сути, выгорают.

Да ладно тебе beer.gif
Порой так "говнеца" хочется!
Мы с женой даже иногда в МакДональдс захаживаем gigi.gif
И, вообще, самое вкусное часто оказывается самым вредным.
Ну и хрен с ним! rulez.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
Кеттарийка 13 ноя 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (МихаилЬ @ 13.11.2019 - 13:47)
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой  blink.gif

Да, а ещё мы добывали карбид, лазая по недостроенным пещерам и строили первые прототипы "Титаника" по чертежам Ноя для заплывов в котлованах, жгли смолу, жевали другую, из круглых маленьких бочёнков.

Как живы остались, до сих пор не пойму!!! why.gif

так, теперь я знаю у кого я палку-копалку отобрала и с чьим карбидом устроила извержение Везувия.
jonnyorel909 13 ноя 2019 в 23:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (VanBuuren @ 13.11.2019 - 13:18)
Сварочный робот уже пьяный, с крышкой разливает!

Там дозатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
victoor 13 ноя 2019 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BrusLu @ 13.11.2019 - 16:24)
...

всегда волновал вопрос: а не мешает ли маленькая челюсть есть большой? соединяются ли эти 2 входные отверстия в 1 контур или там 2 отдельных? и можно ли кого то съесть маленькой?

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал victoor - 13 ноя 2019 в 23:39
oldcrazydad 14 ноя 2019 в 01:35
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
kuroryu
Цитата
Не понимаю, как люди могут есть картошку с кожурой?

Джейми Оливер вообще даже пюрешку делает с кожурой. Дикие люди, что с низ взять! lol.gif
SKV59 14 ноя 2019 в 01:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Это куда?
У меня на рубашке воротник 46 см.

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал SKV59 - 14 ноя 2019 в 01:42
ivanpetrof 14 ноя 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Brazniy @ 13.11.2019 - 13:41)
maxilon
Цитата
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой

а я в мезозой, 1964


Да, да, я помню, в Триасовый период. Вместе под гигантским папоротником от динозавров прятались.
1964 agree.gif

1958-й - это вообще еще до сотворения мира было lol.gif
mixxxxail 14 ноя 2019 в 06:36
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

ага , для обучения общатся с палкой копалкой взрослые придумали игровую форму подназванием -игра в ножички.
afon2005 14 ноя 2019 в 08:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SKV59 @ 14.11.2019 - 08:39)
Это куда?
У меня на рубашке воротник 46 см.

Это или для подбора петли на шею или в дюймах размер :)
romaty32 14 ноя 2019 в 08:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 13.11.2019 - 12:29)
Не могу разглядеть, что там?




похоже иглы кактуса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
knight 14 ноя 2019 в 09:18
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (SKV59 @ 14.11.2019 - 01:39)
Это куда?
У меня на рубашке воротник 46 см.

Это на бицепс (когда в спортзал идешь) или на пенис (когда в баню). А то вечно с вопросами "сколько у тебя", а то и пощупать норовят... А так сразу видно. Правда вчера один подколол: "я твой пояс на *ую вертел" - ищу теперь новый зал, старый закрылся.

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал knight - 14 ноя 2019 в 09:21
nikkynine 14 ноя 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (radmilo @ 13.11.2019 - 13:04)
321вчера хихикал

Если приглядеться, то у него какой-то дефект с верхней челюстью и отсутствует нижняя... а сначала я тоже посмеялся, думая, что он просто как бешеный дуримар уперся челюстью об клетку(
dv04 14 ноя 2019 в 11:00
По}{уист  •  На сайте 13 лет
1
А что не так с лестницей?
Santana6195 14 ноя 2019 в 12:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VanBuuren @ 13.11.2019 - 12:18)
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:24)
15

Сварочный робот уже пьяный, с крышкой разливает!

Эта "модель" бутылки предусматривает для открытия просто проворот, при котором вверху при первоначальном открытии срывается защитный кружочек-пломба.
Закрывается обратным поворотом против часовой стрелки.
"Хлебный дар" - вполне нормальная. Стихотворная реклама ее очень даже не плохая.

bow.gif
moozzz 14 ноя 2019 в 12:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Сварочный робот уже пьяный, с крышкой разливает!


не, друг, нормально все, это "Хлебный дар", там пыптик в центре крышки вылазит при прокручивании, через него и наливаешь)). К сати, хорошая водка......была((
Spiser 14 ноя 2019 в 13:43
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Graff1T @ 13.11.2019 - 13:44)
1. не ладони
2. заросли на кончиках наманикюренных пальчиков
3. нех..й лазить в вареник

4 нехуй лазить в кактус
Jabba 14 ноя 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (oldcrazydad @ 13.11.2019 - 18:33)
Цитата (ЯПЛАСТИКъ @ 13.11.2019 - 19:25)
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/blink.gif" border="0">

Кремнием??

И германием

И арсенидом галлия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх